A-C | 허창석 | 결승 수지배드민턴전용경기장 3월 26일 17:45 5코트 20번 | 윤여해 | D-G | |
김인태 | 25 | 21 | 허병석 | ||
D-E | 윤여해 | 4강 수지배드민턴전용경기장 3월 26일 17:15 2코트 18번 | 김석태 | F-G | |
허병석 | 25 | 21 | 최기준 | ||
A | 허창석 | 4강 수지배드민턴전용경기장 3월 26일 17:15 1코트 18번 | 최원철 | B-C | |
김인태 | 25 | 16 | 홍영성 | ||
F | 김석태 | 8강 수지배드민턴전용경기장 3월 26일 16:45 2코트 16번 | 남현우 | G | |
최기준 | 25 | 10 | 강지성 | ||
D | 윤여해 | 8강 수지배드민턴전용경기장 3월 26일 16:30 7코트 15번 | 이재형 | E | |
허병석 | 25 | 17 | 이준학 | ||
B | 최원철 | 8강 수지배드민턴전용경기장 3월 26일 16:30 5코트 15번 | 황진석 | C | |
홍영성 | 25 | 17 | 이찬호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 갈뫼 | 허창석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
경기-용인시 | 갈뫼 | 김인태 | ||||||||||
경기-용인시 | 토월 | 이상용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 48 | 1 | 2 | ||
경기-용인시 | 토월 | 양승희 | ||||||||||
경기-용인시 | 죽전 | 이명진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-용인시 | 죽전 | 김용희 |
허창석 김인태 |
수지배드민턴전용경기장 3월 26일 13:45 1코트 4번 | 이명진 김용희 |
|
25 | 7 | ||
허창석 김인태 |
수지배드민턴전용경기장 3월 26일 15:00 4코트 9번 | 이상용 양승희 |
|
25 | 24 | ||
이명진 김용희 |
수지배드민턴전용경기장 3월 26일 16:00 4코트 13번 | 이상용 양승희 |
|
23 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 상미 | 최원철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-용인시 | 상미 | 홍영성 | ||||||||||
경기-용인시 | 토월 | 김광수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | ||
경기-용인시 | 토월 | 김삼현 | ||||||||||
경기-용인시 | 동백 | 유기협 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
경기-용인시 | 동백 | 우완규 |
유기협 우완규 |
수지배드민턴전용경기장 3월 26일 13:30 8코트 3번 | 최원철 홍영성 |
|
15 | 25 | ||
유기협 우완규 |
수지배드민턴전용경기장 3월 26일 14:30 2코트 7번 | 김광수 김삼현 |
|
22 | 25 | ||
최원철 홍영성 |
수지배드민턴전용경기장 3월 26일 15:45 3코트 12번 | 김광수 김삼현 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 보라 | 황진석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경기-용인시 | 보라 | 이찬호 | ||||||||||
경기-용인시 | 제일 | 이용희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 49 | -6 | 2 | ||
경기-용인시 | 제일 | 조주행 | ||||||||||
경기-용인시 | 상현 | 김용대 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
경기-용인시 | 상현 | 차정운 |
황진석 이찬호 |
수지배드민턴전용경기장 3월 26일 13:30 7코트 3번 | 김용대 차정운 |
|
25 | 21 | ||
황진석 이찬호 |
수지배드민턴전용경기장 3월 26일 14:30 1코트 7번 | 이용희 조주행 |
|
25 | 18 | ||
김용대 차정운 |
수지배드민턴전용경기장 3월 26일 15:45 2코트 12번 | 이용희 조주행 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 모현 | 윤여해 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-용인시 | 모현 | 허병석 | ||||||||||
경기-용인시 | 보라 | 편성재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 44 | -4 | 2 | ||
경기-용인시 | 보라 | 김동균 | ||||||||||
경기-용인시 | 죽전 | 전현호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-용인시 | 죽전 | 신동호 |
윤여해 허병석 |
수지배드민턴전용경기장 3월 26일 13:30 6코트 3번 | 편성재 김동균 |
|
25 | 15 | ||
윤여해 허병석 |
수지배드민턴전용경기장 3월 26일 14:15 8코트 6번 | 전현호 신동호 |
|
25 | 17 | ||
편성재 김동균 |
수지배드민턴전용경기장 3월 26일 15:45 1코트 12번 | 전현호 신동호 |
|
25 | 19 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 동백 | 이재형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경기-용인시 | 동백 | 이준학 | ||||||||||
경기-용인시 | 상현 | 이훈1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 2 | ||
경기-용인시 | 상현 | 김규진 | ||||||||||
경기-용인시 | 송전 | 김상기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
경기-용인시 | 송전 | 문중호 |
이재형 이준학 |
수지배드민턴전용경기장 3월 26일 13:30 5코트 3번 | 김상기 문중호 |
|
25 | 18 | ||
이재형 이준학 |
수지배드민턴전용경기장 3월 26일 14:15 7코트 6번 | 이훈1 김규진 |
|
25 | 21 | ||
이훈1 김규진 |
수지배드민턴전용경기장 3월 26일 15:30 8코트 11번 | 김상기 문중호 |
|
25 | 17 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 갈뫼 | 김석태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
경기-용인시 | 갈뫼 | 최기준 | ||||||||||
경기-용인시 | 풍덕 | 이규람 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | ||
경기-용인시 | 풍덕 | 김진수 | ||||||||||
경기-용인시 | 토월 | 전용찬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
경기-용인시 | 토월 | 강성훈 |
김석태 최기준 |
수지배드민턴전용경기장 3월 26일 13:30 4코트 3번 | 전용찬 강성훈 |
|
25 | 23 | ||
김석태 최기준 |
수지배드민턴전용경기장 3월 26일 14:15 6코트 6번 | 이규람 김진수 |
|
25 | 18 | ||
전용찬 강성훈 |
수지배드민턴전용경기장 3월 26일 15:15 8코트 10번 | 이규람 김진수 |
|
21 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 죽전 | 남현우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
경기-용인시 | 죽전 | 강지성 | ||||||||||
경기-용인시 | 열린 | 임영교 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | |||
경기-용인시 | 열린 | 장건희 | ||||||||||
경기-용인시 | 보라 | 윤효진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-용인시 | 보라 | 김정수 |
윤효진 김정수 |
수지배드민턴전용경기장 3월 26일 13:30 3코트 3번 | 임영교 장건희 |
|
23 | 25 | ||
윤효진 김정수 |
수지배드민턴전용경기장 3월 26일 14:15 5코트 6번 | 남현우 강지성 |
|
17 | 25 | ||
임영교 장건희 |
수지배드민턴전용경기장 3월 26일 15:15 7코트 10번 | 남현우 강지성 |
|
23 | 25 |