A | 전재현 | 결승 이순신체육관 4월 29일 15:00 1코트 25번 | 윤영호 | B-C | |
정경선 | 25 | 23 | 홍금희 | ||
B | 신인성 | 4강 이순신체육관 4월 29일 14:00 12코트 21번 | 윤영호 | C | |
오선옥 | 16 | 25 | 홍금희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
맘스턴 | 전재현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 16 | 59 | 1 | |||
정경선 | ||||||||||||
배부다 | 황주연 | 2 | 1 | 0 | 0 | 56 | 46 | 10 | 2 | |||
이형태 | ||||||||||||
김종삼 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 50 | 6 | 3 | ||||
김경자 | ||||||||||||
전국-전국 | 민턴79 | 정만오 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
전국-전국 | 정인옥 |
김종삼 김경자 |
이순신체육관 4월 29일 11:45 4코트 12번 | 정만오 정인옥 |
|
25 | 0 | ||
전재현 정경선 |
이순신체육관 4월 29일 11:45 5코트 12번 | 황주연 이형태 |
|
25 | 6 | ||
정만오 정인옥 |
이순신체육관 4월 29일 12:45 2코트 16번 | 황주연 이형태 |
|
0 | 25 | ||
김종삼 김경자 |
이순신체육관 4월 29일 12:45 1코트 16번 | 전재현 정경선 |
|
10 | 25 | ||
김종삼 김경자 |
이순신체육관 4월 29일 13:30 9코트 19번 | 황주연 이형태 |
|
21 | 25 | ||
정만오 정인옥 |
이순신체육관 4월 29일 13:30 10코트 19번 | 전재현 정경선 |
|
0 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
배부다 | 신인성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | |||
오선옥 | ||||||||||||
동그라미 | 김구현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 43 | 6 | 2 | |||
동그라미 | 이정숙 | |||||||||||
천안클럽 | 김춘택 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | |||
천안클럽 | 김경아 |
김춘택 김경아 |
이순신체육관 4월 29일 11:45 3코트 12번 | 김구현 이정숙 |
|
18 | 25 | ||
김춘택 김경아 |
이순신체육관 4월 29일 12:30 12코트 15번 | 신인성 오선옥 |
|
22 | 25 | ||
김구현 이정숙 |
이순신체육관 4월 29일 13:30 8코트 19번 | 신인성 오선옥 |
|
24 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 평택세중 | 윤영호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | ||
경기-평택시 | 평택세중 | 홍금희 | ||||||||||
배부다 | 신영국 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 56 | 11 | 2 | |||
오미경 | ||||||||||||
배친소 | 오재영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 73 | -14 | 3 | |||
오미순 | ||||||||||||
배부다 | 임영묵 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60 | 75 | -15 | 4 | |||
조숙이 |
윤영호 홍금희 |
이순신체육관 4월 29일 11:30 11코트 11번 | 오재영 오미순 |
|
25 | 23 | ||
신영국 오미경 |
이순신체육관 4월 29일 11:30 12코트 11번 | 임영묵 조숙이 |
|
25 | 20 | ||
윤영호 홍금희 |
이순신체육관 4월 29일 12:30 10코트 15번 | 신영국 오미경 |
|
25 | 17 | ||
오재영 오미순 |
이순신체육관 4월 29일 12:30 11코트 15번 | 임영묵 조숙이 |
|
25 | 23 | ||
윤영호 홍금희 |
이순신체육관 4월 29일 13:30 6코트 19번 | 임영묵 조숙이 |
|
25 | 17 | ||
오재영 오미순 |
이순신체육관 4월 29일 13:30 7코트 19번 | 신영국 오미경 |
|
11 | 25 |