A-C | 김영준 | 결승 이충실내배드민턴장 5월 13일 17:30 2코트 11번 | 윤종덕 | D-F | |
신경수 | 25 | 20 | 전용호 | ||
D-E | 윤종덕 | 4강 이충실내배드민턴장 5월 13일 17:15 5코트 22번 | 이상희 | F | |
전용호 | 25 | 20 | 이종환 | ||
A | 정용화 | 4강 이충실내배드민턴장 5월 13일 17:15 4코트 22번 | 김영준 | B-C | |
김일두 | 14 | 25 | 신경수 | ||
D | 김효진 | 8강 이충실내배드민턴장 5월 13일 17:00 3코트 21번 | 윤종덕 | E | |
서범석 | 13 | 25 | 전용호 | ||
B | 김영준 | 8강 이충실내배드민턴장 5월 13일 17:00 2코트 9번 | 이경수 | C | |
신경수 | 25 | 11 | 강신혁 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 팽성제일클럽 | 정용화 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 50 | 25 | 1 | ||
경기-평택시 | 팽성제일클럽 | 김일두 | ||||||||||
경기-평택시 | 갈곶클럽 | 최종진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 59 | 7 | 2 | ||
경기-평택시 | 갈곶클럽 | 이영규 | ||||||||||
경기-평택시 | 효명클럽 | 한대희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 49 | 64 | -15 | 3 | ||
경기-평택시 | 효명클럽 | 김영준 | ||||||||||
경기-평택시 | 현촌클럽 | 손운선 | 0 | 3 | 0 | 0 | 58 | 75 | -17 | 4 | ||
경기-평택시 | 현촌클럽 | 이재열 |
정용화 김일두 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 14:45 11코트 12번 | 한대희 김영준 |
|
25 | 14 | ||
손운선 이재열 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 14:45 10코트 12번 | 최종진 이영규 |
|
24 | 25 | ||
손운선 이재열 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 15:45 11코트 16번 | 정용화 김일두 |
|
20 | 25 | ||
최종진 이영규 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 15:45 12코트 16번 | 한대희 김영준 |
|
25 | 10 | ||
최종진 이영규 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 16:30 9코트 19번 | 정용화 김일두 |
|
16 | 25 | ||
손운선 이재열 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 16:30 8코트 19번 | 한대희 김영준 |
|
14 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 서평택 | 김영준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
경기-평택시 | 서평택 | 신경수 | ||||||||||
경기-평택시 | 비전 | 양필석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 49 | -10 | 2 | ||
경기-평택시 | 비전 | 전성민 | ||||||||||
경기-평택시 | 지장 | 이수환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-평택시 | 지장 | 서정민 |
이수환 서정민 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 14:00 9코트 9번 | 양필석 전성민 |
|
24 | 25 | ||
이수환 서정민 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 15:15 5코트 14번 | 김영준 신경수 |
|
8 | 25 | ||
김영준 신경수 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 16:00 12코트 17번 | 양필석 전성민 |
|
25 | 14 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 팽성 | 이경수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
경기-평택시 | 팽성 | 강신혁 | ||||||||||
경기-평택시 | 송초 | 최준규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 44 | -2 | 2 | ||
경기-평택시 | 송초 | 곽정석 | ||||||||||
경기-평택시 | 청담 | 배기환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
경기-평택시 | 청담 | 김민수 |
이경수 강신혁 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 14:45 9코트 12번 | 최준규 곽정석 |
|
25 | 17 | ||
이경수 강신혁 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 15:45 10코트 16번 | 배기환 김민수 |
|
25 | 8 | ||
배기환 김민수 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 16:30 7코트 19번 | 최준규 곽정석 |
|
19 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 청옥 | 김효진 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-평택시 | 청옥 | 서범석 | ||||||||||
경기-평택시 | 중앙 | 박인동 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-평택시 | 중앙 | 박성수 | ||||||||||
경기-평택시 | 갈곶클럽 | 박영수 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-평택시 | 갈곶클럽 | 정영진 |
김효진 서범석 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 14:00 10코트 9번 | 박인동 박성수 |
|
0 | 0 | ||
김효진 서범석 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 15:15 6코트 14번 | 박영수 정영진 |
|
0 | 0 | ||
박인동 박성수 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 16:15 1코트 18번 | 박영수 정영진 |
|
0 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 청담 | 윤종덕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
경기-평택시 | 청담 | 전용호 | ||||||||||
경기-평택시 | 효명클럽 | 이성범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 41 | 6 | 2 | ||
경기-평택시 | 효명클럽 | 김종휘 | ||||||||||
경기-평택시 | 송북 | 윤선탁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | ||
경기-평택시 | 송북 | 장규현 |
윤선탁 장규현 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 14:00 8코트 9번 | 윤종덕 전용호 |
|
2 | 25 | ||
이성범 김종휘 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 15:15 4코트 14번 | 윤선탁 장규현 |
|
25 | 16 | ||
이성범 김종휘 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 16:00 11코트 17번 | 윤종덕 전용호 |
|
22 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 서평택 | 이상희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 62 | 13 | 1 | ||
경기-평택시 | 서평택 | 이종환 | ||||||||||
경기-평택시 | 한울 | 이종근 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 52 | 22 | 2 | ||
경기-평택시 | 한울 | 조종표 | ||||||||||
경기-평택시 | 안중 | 문성곤 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 59 | 0 | |||
경기-평택시 | 안중 | 진건우 | ||||||||||
경기-평택시 | 송탄 | 최동술 | 0 | 3 | 0 | 0 | 40 | 75 | -35 | 4 | ||
경기-평택시 | 송탄 | 박동규 |
이상희 이종환 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 14:45 8코트 12번 | 최동술 박동규 |
|
25 | 14 | ||
문성곤 진건우 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 14:45 7코트 12번 | 이종근 조종표 |
|
10 | 25 | ||
문성곤 진건우 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 15:45 8코트 16번 | 이상희 이종환 |
|
24 | 25 | ||
이종근 조종표 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 15:45 9코트 16번 | 최동술 박동규 |
|
25 | 17 | ||
문성곤 진건우 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 16:30 4코트 19번 | 최동술 박동규 |
|
25 | 9 | ||
이종근 조종표 |
이충실내배드민턴장 5월 13일 16:30 5코트 19번 | 이상희 이종환 |
|
24 | 25 |