A1-D2 | 오수진 | 결승 김동문배드민턴체육관 6월 10일 14:00 3코트 21번 | 박정민 | C1-B2 | |
이성우 | 20 | 25 | 노인범 | ||
C1-A2 | 조상현 | 4강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 13:30 1코트 19번 | 박정민 | D1-B2 | |
배재완 | 9 | 25 | 노인범 | ||
A1-C2 | 손호섭 | 4강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 13:15 18코트 18번 | 오수진 | B1-D2 | |
박정배 | 13 | 25 | 이성우 | ||
D1 | 김선주 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:45 17코트 16번 | 박정민 | B2 | |
하명성 | 14 | 25 | 노인범 | ||
C1 | 신학철 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:45 16코트 16번 | 조상현 | A2 | |
김용진 | 21 | 25 | 배재완 | ||
B1 | 오수진 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:45 15코트 16번 | 박주홍 | D2 | |
이성우 | 25 | 17 | 장희재 | ||
A1 | 손호섭 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:45 14코트 16번 | 이동현 | C2 | |
박정배 | 25 | 19 | 석주형 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인천구 | 손호섭 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 34 | 41 | 1 | |||
인천구 | 박정배 | |||||||||||
해남교 | 조상현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 46 | 18 | 2 | |||
해남교 | 배재완 | |||||||||||
전주교 | 백일성 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 50 | 16 | 3 | |||
전주교 | 한용재 | |||||||||||
안양교 | 안중현 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | |||
안양교 | 문용선 |
손호섭 박정배 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:45 15코트 6번 | 백일성 한용재 |
|
25 | 20 | ||
조상현 배재완 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:45 14코트 6번 | 안중현 문용선 |
|
25 | 0 | ||
안중현 문용선 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:30 16코트 9번 | 백일성 한용재 |
|
0 | 25 | ||
조상현 배재완 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:30 15코트 9번 | 손호섭 박정배 |
|
14 | 25 | ||
조상현 배재완 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:15 10코트 14번 | 백일성 한용재 |
|
25 | 21 | ||
안중현 문용선 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:15 11코트 14번 | 손호섭 박정배 |
|
0 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
울산구 | 오수진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | |||
울산구 | 이성우 | |||||||||||
목포교 | 박정민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 40 | 7 | 2 | |||
목포교 | 노인범 | |||||||||||
진주교 | 이대석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | |||
진주교 | 박찬윤 |
박정민 노인범 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:45 13코트 6번 | 이대석 박찬윤 |
|
25 | 15 | ||
박정민 노인범 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:30 14코트 9번 | 오수진 이성우 |
|
22 | 25 | ||
이대석 박찬윤 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:00 14코트 13번 | 오수진 이성우 |
|
17 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울남부구 | 신학철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | |||
서울남부구 | 김용진 | |||||||||||
대전교 | 이동현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 40 | 5 | 2 | |||
대전교 | 석주형 | |||||||||||
수원구 | 권형진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | |||
수원구 | 이재명 |
권형진 이재명 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:45 12코트 6번 | 이동현 석주형 |
|
15 | 25 | ||
권형진 이재명 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:30 13코트 9번 | 신학철 김용진 |
|
20 | 25 | ||
이동현 석주형 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:00 13코트 13번 | 신학철 김용진 |
|
20 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울남부교 | 김선주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 10 | 40 | 1 | |||
서울남부교 | 하명성 | |||||||||||
순천교 | 박주홍 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 25 | 10 | 2 | |||
순천교 | 장희재 | |||||||||||
안양교 | 안진형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
안양교 | 이영제 |
김선주 하명성 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:45 11코트 6번 | 안진형 이영제 |
|
25 | 0 | ||
김선주 하명성 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:30 12코트 9번 | 박주홍 장희재 |
|
25 | 10 | ||
안진형 이영제 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:00 12코트 13번 | 박주홍 장희재 |
|
0 | 25 |