A1-D2 | 한영록 | 결승 김동문배드민턴체육관 6월 10일 13:30 8코트 19번 | 최남득 | C1-B2 | |
은유장 | 24 | 25 | 신영직 | ||
C1-A2 | 박형우 | 4강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 13:00 7코트 17번 | 최남득 | D1-B2 | |
박정일 | 22 | 25 | 신영직 | ||
A1-C2 | 모성일 | 4강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 13:00 6코트 17번 | 한영록 | B1-D2 | |
김장식 | 22 | 25 | 은유장 | ||
D1 | 최남득 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:30 3코트 15번 | 김관식 | B2 | |
신영직 | 25 | 12 | 류종근 | ||
C1 | 박형우 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:30 2코트 15번 | 장준희 | A2 | |
박정일 | 25 | 7 | 현태영 | ||
B1 | 한영록 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:30 1코트 15번 | 임창주 | D2 | |
은유장 | 25 | 10 | 문인호 | ||
A1 | 모성일 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:15 18코트 14번 | 조은일 | C2 | |
김장식 | 25 | 13 | 최종철 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
목포교 | 모성일 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 46 | 29 | 1 | |||
목포교 | 김장식 | |||||||||||
순천교 | 장준희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 57 | 11 | 2 | |||
순천교 | 현태영 | |||||||||||
청주교 | 인병욱 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 72 | -14 | 3 | |||
청주교 | 유균창 | |||||||||||
서울남부구 | 김재욱 | 0 | 3 | 0 | 0 | 49 | 75 | -26 | 4 | |||
서울남부구 | 강민호 |
김재욱 강민호 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:30 4코트 5번 | 인병욱 유균창 |
|
22 | 25 | ||
모성일 김장식 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:30 3코트 5번 | 장준희 현태영 |
|
25 | 18 | ||
장준희 현태영 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:15 5코트 8번 | 인병욱 유균창 |
|
25 | 18 | ||
모성일 김장식 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:15 4코트 8번 | 김재욱 강민호 |
|
25 | 13 | ||
모성일 김장식 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 11:45 2코트 12번 | 인병욱 유균창 |
|
25 | 15 | ||
장준희 현태영 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 11:45 3코트 12번 | 김재욱 강민호 |
|
25 | 14 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북북부제1 | 한영록 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | |||
경북북부제1 | 은유장 | |||||||||||
안양교 | 김관식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 43 | -3 | 2 | |||
안양교 | 류종근 | |||||||||||
상주교 | 전주석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | |||
상주교 | 오태훈 |
김관식 류종근 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:30 2코트 5번 | 한영록 은유장 |
|
15 | 25 | ||
김관식 류종근 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:15 2코트 8번 | 전주석 오태훈 |
|
25 | 18 | ||
한영록 은유장 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 11:30 17코트 11번 | 전주석 오태훈 |
|
25 | 9 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
순천교 | 박형우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | |||
순천교 | 박정일 | |||||||||||
안양교 | 조은일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | |||
안양교 | 최종철 | |||||||||||
진주교 | 고병태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | |||
진주교 | 김상호 |
조은일 최종철 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:30 1코트 5번 | 고병태 김상호 |
|
25 | 20 | ||
조은일 최종철 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:15 1코트 8번 | 박형우 박정일 |
|
18 | 25 | ||
고병태 김상호 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 11:30 16코트 11번 | 박형우 박정일 |
|
14 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
포항교 | 최남득 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | |||
포항교 | 신영직 | |||||||||||
광주교 | 임창주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 46 | -11 | 2 | |||
광주교 | 문인호 | |||||||||||
치료감호소 | 김만주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | |||
치료감호소 | 최대원 |
최남득 신영직 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:15 18코트 4번 | 임창주 문인호 |
|
25 | 10 | ||
최남득 신영직 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:00 18코트 7번 | 김만주 최대원 |
|
25 | 8 | ||
임창주 문인호 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 11:30 15코트 11번 | 김만주 최대원 |
|
25 | 21 |