A1-D2 | 가재석 | 결승 김동문배드민턴체육관 6월 10일 13:45 2코트 20번 | 정경수 | C1-B2 | |
윤태준 | 25 | 20 | 김성종 | ||
C1-A2 | 김길성 | 4강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 13:00 17코트 17번 | 정경수 | D1-B2 | |
우기성 | 21 | 25 | 김성종 | ||
A1-C2 | 가재석 | 4강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 13:00 16코트 17번 | 김종록 | B1-D2 | |
윤태준 | 25 | 20 | 허상구 | ||
D1 | 정경수 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:30 13코트 15번 | 이길수 | B2 | |
김성종 | 25 | 17 | 황인우 | ||
C1 | 김현정 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:30 12코트 15번 | 김길성 | A2 | |
박인선 | 14 | 25 | 우기성 | ||
B1 | 김우영 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:30 11코트 15번 | 김종록 | D2 | |
박동국 | 20 | 25 | 허상구 | ||
A1 | 가재석 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 10일 12:30 10코트 15번 | 강병학 | C2 | |
윤태준 | 25 | 16 | 이태규 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
안양교 | 가재석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | |||
안양교 | 윤태준 | |||||||||||
군산교 | 김길성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | |||
군산교 | 우기성 | |||||||||||
순천교 | 박상진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | |||
순천교 | 문형일 |
가재석 윤태준 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:30 14코트 5번 | 박상진 문형일 |
|
25 | 18 | ||
가재석 윤태준 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:15 15코트 8번 | 김길성 우기성 |
|
25 | 19 | ||
박상진 문형일 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 11:45 13코트 12번 | 김길성 우기성 |
|
20 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
광주교 | 김우영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | |||
광주교 | 박동국 | |||||||||||
상주교 | 이길수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 35 | 13 | 2 | |||
상주교 | 황인우 | |||||||||||
청주여자교 | 석영준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | |||
청주여자교 | 박재연 |
김우영 박동국 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:30 13코트 5번 | 이길수 황인우 |
|
25 | 23 | ||
김우영 박동국 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:15 14코트 8번 | 석영준 박재연 |
|
25 | 12 | ||
이길수 황인우 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 11:45 12코트 12번 | 석영준 박재연 |
|
25 | 10 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
법무연수원 | 김현정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | |||
법무연수원 | 박인선 | |||||||||||
진주교 | 강병학 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 40 | 9 | 2 | |||
진주교 | 이태규 | |||||||||||
치료감호소 | 염문걸 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | |||
치료감호소 | 염지훈 |
김현정 박인선 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:30 12코트 5번 | 강병학 이태규 |
|
25 | 24 | ||
김현정 박인선 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:15 13코트 8번 | 염문걸 염지훈 |
|
25 | 10 | ||
강병학 이태규 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 11:45 11코트 12번 | 염문걸 염지훈 |
|
25 | 15 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
포항교 | 정경수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | |||
포항교 | 김성종 | |||||||||||
창원교 | 김종록 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 48 | -13 | 2 | |||
창원교 | 허상구 | |||||||||||
인천구 | 박찬길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | |||
인천구 | 김연탁 |
정경수 김성종 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 09:30 11코트 5번 | 박찬길 김연탁 |
|
25 | 13 | ||
정경수 김성종 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 10:15 12코트 8번 | 김종록 허상구 |
|
25 | 10 | ||
박찬길 김연탁 |
김동문배드민턴체육관 6월 10일 11:45 10코트 12번 | 김종록 허상구 |
|
23 | 25 |