A-C | 김귀철 | 결승 홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 14:30 1코트 23번 | 한홍철 | D-F | |
김영주 | 25 | 23 | 진석규 | ||
D-E | 김선태 | 4강 홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 12:45 3코트 16번 | 한홍철 | F | |
이상욱 | 17 | 25 | 진석규 | ||
A | 성봉현 | 4강 홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 12:45 2코트 16번 | 김귀철 | B-C | |
최동준 | 22 | 25 | 김영주 | ||
D | 김선태 | 8강 홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 11:45 4코트 12번 | 윤성기 | E | |
이상욱 | 25 | 21 | 정인화 | ||
B | 이정섭 | 8강 홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 11:45 3코트 12번 | 김귀철 | C | |
이태규 | 21 | 25 | 김영주 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 국민 | 성봉현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 459 | |
강원-강원 | 국민 | 최동준 | ||||||||||
부산-부산 | 범일클럽 | 김남규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 2 | 727 | |
범일클럽 | 강형동 | |||||||||||
강원-홍천군 | 느티나무 | 홍관표 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 1086 | |
강원-강원 | 느티나무 | 안기호 |
성봉현 최동준 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 09:15 2코트 2번 | 김남규 강형동 |
|
25 | 23 | ||
성봉현 최동준 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 10:00 4코트 5번 | 홍관표 안기호 |
|
25 | 15 | ||
홍관표 안기호 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 11:00 2코트 9번 | 김남규 강형동 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 다사랑 | 이정섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 460 | |
강원-강원 | 다사랑 | 이태규 | ||||||||||
강원-화천군 | 제일 | 김성호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 40 | 8 | 2 | 366 | |
강원-강원 | 제일 | 이동기 | ||||||||||
강원-춘천시 | 석우 | 김만기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 107 | |
강원-강원 | 석우 | 문근호 |
이정섭 이태규 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 09:15 1코트 2번 | 김성호 이동기 |
|
25 | 23 | ||
이정섭 이태규 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 10:00 3코트 5번 | 김만기 문근호 |
|
25 | 12 | ||
김만기 문근호 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 11:00 1코트 9번 | 김성호 이동기 |
|
15 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 해오름 | 김귀철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 5 | |
강원-강원 | 참빛 | 김영주 | ||||||||||
강원-춘천시 | 부러운 | 임용성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | 140 | |
강원-강원 | 부러운 | 주완배 | ||||||||||
강원-춘천시 | 쎈콕 | 최성룡 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | 46 | |
강원-강원 | 쎈콕 | 민동진 |
임용성 주완배 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 09:00 4코트 1번 | 김귀철 김영주 |
|
19 | 25 | ||
임용성 주완배 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 10:00 2코트 5번 | 최성룡 민동진 |
|
25 | 22 | ||
최성룡 민동진 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 10:45 4코트 8번 | 김귀철 김영주 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-여주시 | 여주협회 | 김선태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 306 | |
경기-경기 | 여주협회 | 이상욱 | ||||||||||
강원-춘천시 | 신남 | 변창석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 2 | 7 | |
강원-강원 | 신남 | 김기영 | ||||||||||
부산-부산 | 범일클럽 | 차종원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 4 | |
범일클럽 | 구자형 |
변창석 김기영 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 09:00 3코트 1번 | 차종원 구자형 |
|
25 | 18 | ||
변창석 김기영 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 10:00 1코트 5번 | 김선태 이상욱 |
|
21 | 25 | ||
김선태 이상욱 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 10:45 3코트 8번 | 차종원 구자형 |
|
25 | 18 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 만천 | 윤성기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 195 | |
만천 | 정인화 | |||||||||||
강원-춘천시 | 국민 | 배성철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | 254 | ||
강원-강원 | 국민 | 송창기 | ||||||||||
강원-홍천군 | 대동 | 이대순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 1087 | |
강원-강원 | 대동 | 나진호 |
배성철 송창기 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 09:00 2코트 1번 | 이대순 나진호 |
|
25 | 18 | ||
배성철 송창기 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 09:45 4코트 4번 | 윤성기 정인화 |
|
18 | 25 | ||
윤성기 정인화 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 10:45 2코트 8번 | 이대순 나진호 |
|
25 | 20 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 석우 | 한홍철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 307 | |
강원-춘천시 | 석우 | 진석규 | ||||||||||
강원-춘천시 | 쎈콕 | 김창현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 34 | 5 | 2 | 728 | |
강원-강원 | 쎈콕 | 홍종일 | ||||||||||
강원-원주시 | 원주클럽 | 김연용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | 1088 | |
강원-강원 | 원주클럽 | 최철수 |
김연용 최철수 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 09:00 1코트 1번 | 한홍철 진석규 |
|
9 | 25 | ||
김연용 최철수 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 09:45 3코트 4번 | 김창현 홍종일 |
|
9 | 25 | ||
김창현 홍종일 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 10:45 1코트 8번 | 한홍철 진석규 |
|
14 | 25 |