A-B | 김설화 | 결승 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 11:15 4코트 18번 | 조예진 | C-E | |
이선민 | 16 | 25 | 이정아 | ||
C-D | 남은정 | 4강 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 10:30 3코트 15번 | 조예진 | E | |
이승연 | 22 | 25 | 이정아 | ||
A | 김설화 | 4강 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 10:30 2코트 15번 | 강선화 | B | |
이선민 | 25 | 18 | 임수영 | ||
C | 이혜진 | 8강 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 09:45 7코트 12번 | 남은정 | D | |
조희경 | 22 | 25 | 이승연 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 포곡 | 김설화 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | ||
경기-용인시 | 포곡 | 이선민 | ||||||||||
경기-용인시 | 죽전 | 김영진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 64 | 6 | 2 | ||
경기-용인시 | 죽전 | 오상미 | ||||||||||
경기-용인시 | 모현 | 신미숙 | 1 | 2 | 0 | 0 | 71 | 70 | 1 | 3 | ||
경기-용인시 | 모현 | 정보연 | ||||||||||
경기-용인시 | 성산 | 박윤정 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50 | 75 | -25 | 4 | ||
경기-용인시 | 성산 | 김지혜 |
김영진 오상미 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:30 7코트 3번 | 김설화 이선민 |
|
20 | 25 | ||
신미숙 정보연 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:30 6코트 3번 | 박윤정 김지혜 |
|
25 | 20 | ||
신미숙 정보연 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 08:15 8코트 6번 | 김영진 오상미 |
|
23 | 25 | ||
박윤정 김지혜 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 08:30 1코트 7번 | 김설화 이선민 |
|
14 | 25 | ||
신미숙 정보연 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 09:15 2코트 10번 | 김설화 이선민 |
|
23 | 25 | ||
박윤정 김지혜 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 09:15 3코트 10번 | 김영진 오상미 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 토월 | 강선화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
경기-용인시 | 토월 | 임수영 | ||||||||||
경기-용인시 | 신동백 | 김연이 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 34 | 13 | 2 | ||
경기-용인시 | 신동백 | 김소정 | ||||||||||
경기-용인시 | 죽전 | 이은희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | ||
경기-용인시 | 죽전 | 장숙자 |
김연이 김소정 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:30 5코트 3번 | 이은희 장숙자 |
|
25 | 9 | ||
김연이 김소정 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 08:15 7코트 6번 | 강선화 임수영 |
|
22 | 25 | ||
이은희 장숙자 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 09:15 1코트 10번 | 강선화 임수영 |
|
8 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 청덕 | 이혜진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-용인시 | 청덕 | 조희경 | ||||||||||
경기-용인시 | 상미 | 강미란 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 43 | -5 | 2 | ||
경기-용인시 | 상미 | 고다은 | ||||||||||
경기-용인시 | 용인 | 최정아 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-용인시 | 용인 | 김선화 |
강미란 고다은 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:30 4코트 3번 | 최정아 김선화 |
|
25 | 18 | ||
강미란 고다은 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 08:15 6코트 6번 | 이혜진 조희경 |
|
13 | 25 | ||
최정아 김선화 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 09:00 8코트 9번 | 이혜진 조희경 |
|
20 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 동백 | 남은정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | ||
경기-용인시 | 동백 | 이승연 | ||||||||||
경기-용인시 | 죽전 | 김경희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 37 | -4 | 2 | ||
경기-용인시 | 죽전 | 서미현 | ||||||||||
경기-용인시 | 성산 | 안미애 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
경기-용인시 | 성산 | 정현정 |
남은정 이승연 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:30 3코트 3번 | 안미애 정현정 |
|
25 | 8 | ||
남은정 이승연 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 08:15 5코트 6번 | 김경희 서미현 |
|
25 | 8 | ||
안미애 정현정 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 09:00 7코트 9번 | 김경희 서미현 |
|
12 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 석현 | 조예진 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | ||
경기-용인시 | 석현 | 이정아 | ||||||||||
경기-용인시 | 죽전 | 김명연 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 64 | 4 | 2 | ||
경기-용인시 | 죽전 | 김선례 | ||||||||||
경기-용인시 | 토월 | 현진희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 72 | -11 | 3 | ||
경기-용인시 | 토월 | 김동숙 | ||||||||||
경기-용인시 | 지인 | 김연심 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50 | 75 | -25 | 4 | ||
경기-용인시 | 지인 | 노정숙 |
김연심 노정숙 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:30 2코트 3번 | 현진희 김동숙 |
|
22 | 25 | ||
조예진 이정아 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:30 1코트 3번 | 김명연 김선례 |
|
25 | 18 | ||
김명연 김선례 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 08:15 4코트 6번 | 현진희 김동숙 |
|
25 | 23 | ||
조예진 이정아 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 08:15 3코트 6번 | 김연심 노정숙 |
|
25 | 12 | ||
조예진 이정아 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 09:00 5코트 9번 | 현진희 김동숙 |
|
25 | 13 | ||
김명연 김선례 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 09:00 6코트 9번 | 김연심 노정숙 |
|
25 | 16 |