A-E | 신영옥 | 결승 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 12:30 7코트 19번 | 박소연 | F-K | |
이은숙 | 25 | 20 | 박윤희 | ||
F-H | 박소연 | 4강 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 10:45 8코트 16번 | 서혜진 | I-K | |
박윤희 | 25 | 24 | 신연희 | ||
A-B | 신영옥 | 4강 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 10:45 7코트 16번 | 장연옥 | C-E | |
이은숙 | 25 | 10 | 황윤해 | ||
I-J | 서혜진 | 8강 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 10:00 7코트 13번 | 최순희 | K | |
신연희 | 25 | 19 | 배정희 | ||
F-G | 박소연 | 8강 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 10:00 6코트 13번 | 이성선 | H | |
박윤희 | 25 | 11 | 이복순 | ||
C | 장연옥 | 8강 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 10:00 5코트 13번 | 박소진 | D-E | |
황윤해 | 25 | 24 | 연옥분 | ||
A | 신영옥 | 8강 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 10:00 4코트 13번 | 김수현 | B | |
이은숙 | 25 | 24 | 박은지 | ||
I | 이인순 | 16강 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 09:15 8코트 10번 | 서혜진 | J | |
이정옥 | 18 | 25 | 신연희 | ||
F | 유은주 | 16강 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 09:15 7코트 10번 | 박소연 | G | |
이미자 | 13 | 25 | 박윤희 | ||
D | 이지영 | 16강 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 09:15 6코트 10번 | 박소진 | E | |
이연희 | 21 | 25 | 연옥분 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 죽전 | 신영옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
경기-용인시 | 죽전 | 이은숙 | ||||||||||
경기-용인시 | 용인 | 신영옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 44 | -6 | 2 | ||
경기-용인시 | 용인 | 김영미 | ||||||||||
경기-용인시 | 상현 | 내형미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
경기-용인시 | 상현 | 김은덕 |
내형미 김은덕 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:15 3코트 2번 | 신영옥 김영미 |
|
19 | 25 | ||
내형미 김은덕 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 08:00 4코트 5번 | 신영옥 이은숙 |
|
12 | 25 | ||
신영옥 김영미 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 08:45 5코트 8번 | 신영옥 이은숙 |
|
13 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 토월 | 김수현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-용인시 | 토월 | 박은지 | ||||||||||
경기-용인시 | 갈뫼 | 공관숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 36 | 4 | 2 | ||
경기-용인시 | 토월 | 정현미 | ||||||||||
경기-용인시 | 석성 | 한미경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
경기-용인시 | 석성 | 이정란 |
공관숙 정현미 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:15 2코트 2번 | 한미경 이정란 |
|
25 | 11 | ||
공관숙 정현미 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 08:00 3코트 5번 | 김수현 박은지 |
|
15 | 25 | ||
한미경 이정란 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 08:45 4코트 8번 | 김수현 박은지 |
|
17 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 포곡 | 장연옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
경기-용인시 | 포곡 | 황윤해 | ||||||||||
경기-용인시 | 죽전 | 이지은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 48 | 1 | 2 | ||
경기-용인시 | 죽전 | 유희숙 | ||||||||||
경기-용인시 | 풍덕 | 송연실 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
경기-용인시 | 풍덕 | 박은희 |
이지은 유희숙 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:15 1코트 2번 | 장연옥 황윤해 |
|
24 | 25 | ||
이지은 유희숙 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 08:00 2코트 5번 | 송연실 박은희 |
|
25 | 23 | ||
장연옥 황윤해 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 08:45 3코트 8번 | 송연실 박은희 |
|
25 | 19 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 서농 | 이지영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 40 | 9 | 1 | ||
경기-용인시 | 서농 | 이연희 | ||||||||||
경기-용인시 | 토월 | 김언숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 2 | ||
경기-용인시 | 토월 | 신경희 | ||||||||||
경기-용인시 | 석성 | 노현영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 47 | -7 | 3 | ||
경기-용인시 | 석성 | 강민아 |
이지영 이연희 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:00 8코트 1번 | 노현영 강민아 |
|
25 | 15 | ||
이지영 이연희 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 08:00 1코트 5번 | 김언숙 신경희 |
|
24 | 25 | ||
노현영 강민아 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 08:45 2코트 8번 | 김언숙 신경희 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 중앙 | 박소진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경기-용인시 | 중앙 | 연옥분 | ||||||||||
경기-용인시 | 신동백 | 김유미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 45 | -8 | 2 | ||
경기-용인시 | 석현 | 박영희 | ||||||||||
경기-용인시 | 석성 | 고경하 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
경기-용인시 | 석성 | 강은희 |
고경하 강은희 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:00 7코트 1번 | 김유미 박영희 |
|
20 | 25 | ||
고경하 강은희 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:45 8코트 4번 | 박소진 연옥분 |
|
17 | 25 | ||
김유미 박영희 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 08:45 1코트 8번 | 박소진 연옥분 |
|
12 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 죽전 | 유은주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
경기-용인시 | 죽전 | 이미자 | ||||||||||
경기-용인시 | 제일 | 이은정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 2 | ||
경기-용인시 | 제일 | 김지우 | ||||||||||
경기-용인시 | 상현 | 함미숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-용인시 | 상현 | 임은경 |
함미숙 임은경 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:00 6코트 1번 | 이은정 김지우 |
|
18 | 25 | ||
함미숙 임은경 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:45 7코트 4번 | 유은주 이미자 |
|
22 | 25 | ||
이은정 김지우 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 08:30 8코트 7번 | 유은주 이미자 |
|
20 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 석성 | 박소연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
경기-용인시 | 석성 | 박윤희 | ||||||||||
경기-용인시 | 토월 | 주애라 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 25 | 14 | 2 | ||
경기-용인시 | 토월 | 이나리 | ||||||||||
경기-용인시 | 보라 | 우지혜 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
경기-용인시 | 보라 | 노영미 |
우지혜 노영미 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:00 5코트 1번 | 박소연 박윤희 |
|
20 | 25 | ||
우지혜 노영미 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:45 6코트 4번 | 주애라 이나리 |
|
0 | 25 | ||
박소연 박윤희 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 08:30 7코트 7번 | 주애라 이나리 |
|
25 | 14 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 석성 | 이성선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 1 | ||
경기-용인시 | 석성 | 이복순 | ||||||||||
경기-용인시 | 동백 | 이애정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 41 | 2 | 2 | ||
경기-용인시 | 동백 | 정유진 | ||||||||||
경기-용인시 | 풍덕 | 김인숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 47 | -6 | 3 | ||
경기-용인시 | 풍덕 | 박경애 |
이애정 정유진 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:00 4코트 1번 | 이성선 이복순 |
|
18 | 25 | ||
이애정 정유진 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:45 5코트 4번 | 김인숙 박경애 |
|
25 | 16 | ||
이성선 이복순 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 08:30 6코트 7번 | 김인숙 박경애 |
|
22 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 포곡 | 이인순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
경기-용인시 | 포곡 | 이정옥 | ||||||||||
경기-용인시 | 상현 | 박선영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 39 | 8 | 2 | ||
경기-용인시 | 상현 | 김현정 | ||||||||||
경기-용인시 | 죽전 | 김민경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
경기-용인시 | 죽전 | 정연숙 |
박선영 김현정 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:00 3코트 1번 | 김민경 정연숙 |
|
25 | 14 | ||
박선영 김현정 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:45 4코트 4번 | 이인순 이정옥 |
|
22 | 25 | ||
김민경 정연숙 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 08:30 5코트 7번 | 이인순 이정옥 |
|
13 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 신동백 | 서혜진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
경기-용인시 | 신동백 | 신연희 | ||||||||||
경기-용인시 | 석성 | 김송희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 41 | 2 | 2 | ||
경기-용인시 | 석성 | 강민정 | ||||||||||
경기-용인시 | 중앙 | 한미진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
경기-용인시 | 중앙 | 최경옥 |
김송희 강민정 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:00 2코트 1번 | 서혜진 신연희 |
|
18 | 25 | ||
김송희 강민정 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:45 3코트 4번 | 한미진 최경옥 |
|
25 | 16 | ||
서혜진 신연희 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 08:30 4코트 7번 | 한미진 최경옥 |
|
25 | 10 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 모현 | 최순희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
경기-용인시 | 모현 | 배정희 | ||||||||||
경기-용인시 | 송전 | 김희경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 40 | -1 | 2 | ||
경기-용인시 | 송전 | 송윤숙 | ||||||||||
경기-용인시 | 상현 | 김언령 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
경기-용인시 | 상현 | 김현옥 |
최순희 배정희 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:00 1코트 1번 | 김언령 김현옥 |
|
25 | 12 | ||
최순희 배정희 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 07:45 2코트 4번 | 김희경 송윤숙 |
|
25 | 14 | ||
김언령 김현옥 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 08:30 3코트 7번 | 김희경 송윤숙 |
|
15 | 25 |