A-B | 김영선 | 결승 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 18:15 3코트 42번 | 전용찬 | C-D | |
한점식 | 22 | 25 | 전정윤 | ||
C | 구필완 | 4강 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 18:00 2코트 41번 | 전용찬 | D | |
문영미 | 16 | 25 | 전정윤 | ||
A | 박희성 | 4강 수지배드민턴전용경기장 7월 9일 18:00 5코트 41번 | 김영선 | B | |
남혜영 | 11 | 25 | 한점식 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 지인 | 박희성 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 63 | 11 | 1 | ||
경기-용인시 | 지인 | 남혜영 | ||||||||||
경기-용인시 | 동백 | 이규창 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 63 | 7 | 2 | ||
경기-용인시 | 동백 | 김은덕 | ||||||||||
경기-용인시 | 토월 | 강성훈 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 63 | 6 | 3 | ||
경기-용인시 | 제일 | 마혜선 | ||||||||||
경기-용인시 | 죽전 | 채애란 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 75 | -24 | 4 | ||
경기-용인시 | 죽전 | 김용희 |
이규창 김은덕 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 15:45 8코트 32번 | 채애란 김용희 |
|
25 | 14 | ||
박희성 남혜영 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 16:00 1코트 33번 | 강성훈 마혜선 |
|
25 | 19 | ||
채애란 김용희 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 16:45 5코트 36번 | 강성훈 마혜선 |
|
18 | 25 | ||
이규창 김은덕 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 16:45 4코트 36번 | 박희성 남혜영 |
|
25 | 24 | ||
이규창 김은덕 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 17:30 6코트 39번 | 강성훈 마혜선 |
|
20 | 25 | ||
채애란 김용희 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 17:30 7코트 39번 | 박희성 남혜영 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 열린 | 김영선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-용인시 | 상미 | 한점식 | ||||||||||
경기-용인시 | 지인 | 정승혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 39 | 4 | 2 | ||
경기-용인시 | 지인 | 심미영 | ||||||||||
경기-용인시 | 상현 | 김규진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-용인시 | 상현 | 진선미 |
김규진 진선미 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 15:45 7코트 32번 | 김영선 한점식 |
|
19 | 25 | ||
김규진 진선미 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 16:45 3코트 36번 | 정승혁 심미영 |
|
14 | 25 | ||
김영선 한점식 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 17:30 5코트 39번 | 정승혁 심미영 |
|
25 | 18 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 신갈 | 구필완 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
경기-용인시 | 신갈 | 문영미 | ||||||||||
경기-용인시 | 지인 | 조남석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 25 | 14 | 2 | ||
경기-용인시 | 지인 | 이연교 | ||||||||||
경기-용인시 | 죽전 | 황인옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 50 | -42 | 3 | ||
경기-용인시 | 죽전 | 안성철 |
구필완 문영미 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 15:45 6코트 32번 | 황인옥 안성철 |
|
25 | 8 | ||
구필완 문영미 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 16:45 2코트 36번 | 조남석 이연교 |
|
25 | 14 | ||
황인옥 안성철 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 17:30 4코트 39번 | 조남석 이연교 |
|
0 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 토월 | 전용찬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
경기-용인시 | 토월 | 전정윤 | ||||||||||
경기-용인시 | 지인 | 김남형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 45 | -8 | 2 | ||
경기-용인시 | 지인 | 정연숙 | ||||||||||
경기-용인시 | 열린 | 오옥선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-용인시 | 열린 | 장건희 |
오옥선 장건희 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 15:45 5코트 32번 | 김남형 정연숙 |
|
20 | 25 | ||
오옥선 장건희 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 16:45 1코트 36번 | 전용찬 전정윤 |
|
19 | 25 | ||
김남형 정연숙 |
수지배드민턴전용경기장 7월 9일 17:30 3코트 39번 | 전용찬 전정윤 |
|
12 | 25 |