A-D | 김원준 | 결승 상명대학교체육관 9월 10일 15:30 4코트 31번 | 배기만 | E-H | |
김지영 | 25 | 20 | 김승길 | ||
E-F | 김유찬 | 4강 상명대학교체육관 9월 10일 15:15 5코트 30번 | 배기만 | G-H | |
임명성 | 15 | 25 | 김승길 | ||
A-B | 김원준 | 4강 상명대학교체육관 9월 10일 15:15 4코트 30번 | 최근택 | C-D | |
김지영 | 25 | 8 | 오동희 | ||
G | 배기만 | 8강 상명대학교체육관 9월 10일 15:00 5코트 29번 | 김수철 | H | |
김승길 | 25 | 17 | 서종락 | ||
E | 김유찬 | 8강 상명대학교체육관 9월 10일 15:00 4코트 29번 | 원종문 | F | |
임명성 | 25 | 21 | 박종필 | ||
C | 최근택 | 8강 상명대학교체육관 9월 10일 15:00 3코트 29번 | 장병호 | D | |
오동희 | 25 | 21 | 박종갑 | ||
A | 유현종 | 8강 상명대학교체육관 9월 10일 15:00 2코트 29번 | 김원준 | B | |
조재호 | 12 | 25 | 김지영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안 | 유현종 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 38 | 37 | 1 | 188 | |
충남-천안시 | 천안 | 조재호 | ||||||||||
경기-용인시 | 드리븐 | 박만길 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 48 | 17 | 2 | 326 | |
경기-용인시 | 드리븐 | 오윤석 | ||||||||||
충남-보령시 | 보령연합 | 문일주 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 71 | -14 | 3 | 53 | |
이정우 | ||||||||||||
경북-구미시 | 오태 | 김기섭 | 0 | 3 | 0 | 0 | 35 | 75 | -40 | 4 | 819 | |
경북-칠곡군 | 석적 | 공석호 |
김기섭 공석호 |
상명대학교체육관 9월 10일 13:00 3코트 21번 | 유현종 조재호 |
|
7 | 25 | ||
박만길 오윤석 |
상명대학교체육관 9월 10일 13:00 4코트 21번 | 문일주 이정우 |
|
25 | 16 | ||
김기섭 공석호 |
상명대학교체육관 9월 10일 14:00 5코트 25번 | 박만길 오윤석 |
|
7 | 25 | ||
유현종 조재호 |
상명대학교체육관 9월 10일 14:00 6코트 25번 | 문일주 이정우 |
|
25 | 16 | ||
유현종 조재호 |
상명대학교체육관 9월 10일 14:45 12코트 28번 | 박만길 오윤석 |
|
25 | 15 | ||
김기섭 공석호 |
상명대학교체육관 9월 10일 14:45 11코트 28번 | 문일주 이정우 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 환서 | 김원준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | 5 | |
충남-천안시 | 환서 | 김지영 | ||||||||||
우암 | 심상운 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | 66 | ||
우암 | 이광호 | |||||||||||
전국-전국 | 78마굿간 | 최영노 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 829 | |
전국-전국 | 78머굿간 | 양선호 |
최영노 양선호 |
상명대학교체육관 9월 10일 13:00 2코트 21번 | 김원준 김지영 |
|
21 | 25 | ||
최영노 양선호 |
상명대학교체육관 9월 10일 14:00 4코트 25번 | 심상운 이광호 |
|
20 | 25 | ||
김원준 김지영 |
상명대학교체육관 9월 10일 14:45 10코트 28번 | 심상운 이광호 |
|
25 | 24 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 새충주 | 최근택 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 172 | |
충북-충주시 | 새충주 | 오동희 | ||||||||||
충남-천안시 | 성환 | 정장환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 39 | -3 | 2 | 219 | |
충남-천안시 | 성환 | 남현 | ||||||||||
전국-전국 | 오빠어디가 | 정찬혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 818 | |
전국-전국 | 오빠어디가 | 김종필 |
정장환 남현 |
상명대학교체육관 9월 10일 13:00 1코트 21번 | 정찬혁 김종필 |
|
25 | 14 | ||
정장환 남현 |
상명대학교체육관 9월 10일 14:00 3코트 25번 | 최근택 오동희 |
|
11 | 25 | ||
정찬혁 김종필 |
상명대학교체육관 9월 10일 14:45 9코트 28번 | 최근택 오동희 |
|
19 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
우암 | 장병호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 89 | ||
우암 | 박종갑 | |||||||||||
충남-아산시 | 나쁜녀석들&테크니스트 | 엄창용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 2 | 433 | |
충남-아산시 | 나쁜녀석들&테크니스트 | 박승찬 | ||||||||||
충남-홍성군 | 홍성연합 | 박유인 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 823 | |
충남-홍성군 | 홍성연합 | 김병찬 |
엄창용 박승찬 |
상명대학교체육관 9월 10일 12:45 15코트 20번 | 박유인 김병찬 |
|
25 | 18 | ||
엄창용 박승찬 |
상명대학교체육관 9월 10일 14:00 2코트 25번 | 장병호 박종갑 |
|
22 | 25 | ||
박유인 김병찬 |
상명대학교체육관 9월 10일 14:45 8코트 28번 | 장병호 박종갑 |
|
14 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-오산시 | 열린클럽 | 김유찬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 179 | |
경기-오산시 | 열린클럽 | 임명성 | ||||||||||
충남-천안시 | 흥타령 | 황평주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 36 | 8 | 2 | 436 | |
충남-천안시 | 흥타령 | 이영승 | ||||||||||
전국-전국 | 팀TOP | 천민재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 88 | |
전국-전국 | 팀TOP | 임철우 |
김유찬 임명성 |
상명대학교체육관 9월 10일 12:45 14코트 20번 | 황평주 이영승 |
|
25 | 19 | ||
김유찬 임명성 |
상명대학교체육관 9월 10일 14:00 1코트 25번 | 천민재 임철우 |
|
25 | 19 | ||
황평주 이영승 |
상명대학교체육관 9월 10일 14:45 7코트 28번 | 천민재 임철우 |
|
25 | 11 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
우암 | 원종문 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 1 | 449 | ||
우암 | 박종필 | |||||||||||
충남-천안시 | 쌍용 | 이광희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | 461 | ||
충남-천안시 | 쌍용 | 표법수 | ||||||||||
충남-서천군 | 서우 | 장인수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 48 | -4 | 3 | 460 | |
충남-서천군 | 서우 | 김종수 |
이광희 표법수 |
상명대학교체육관 9월 10일 12:45 13코트 20번 | 장인수 김종수 |
|
23 | 25 | ||
이광희 표법수 |
상명대학교체육관 9월 10일 13:45 13코트 24번 | 원종문 박종필 |
|
25 | 23 | ||
장인수 김종수 |
상명대학교체육관 9월 10일 14:45 5코트 28번 | 원종문 박종필 |
|
19 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 67양 | 배기만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 116 | |
전국-전국 | 67양 | 김승길 | ||||||||||
충북-음성군 | 대동 | 나규원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 44 | -4 | 2 | 452 | |
충북-음성군 | 대동 | 임철희 | ||||||||||
충남-천안시 | 성환 | 이순덕 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 816 | |
충남-천안시 | 성환 | 김지훈 |
이순덕 김지훈 |
상명대학교체육관 9월 10일 12:45 12코트 20번 | 배기만 김승길 |
|
13 | 25 | ||
이순덕 김지훈 |
상명대학교체육관 9월 10일 13:45 12코트 24번 | 나규원 임철희 |
|
19 | 25 | ||
배기만 김승길 |
상명대학교체육관 9월 10일 14:45 4코트 28번 | 나규원 임철희 |
|
25 | 15 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 나쁜녀석들&테크니스트 | 김수철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 317 | |
충남-아산시 | 나쁜녀석들&테크니스트 | 서종락 | ||||||||||
경기-경기 | 배즐사 | 조중현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | 358 | |
경기-경기 | 배즐사 | 김영록 | ||||||||||
충북-청주시 | 청운 | 배진철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 822 | |
충북-청주시 | 청운 | 박종인 |
배진철 박종인 |
상명대학교체육관 9월 10일 12:45 11코트 20번 | 김수철 서종락 |
|
7 | 25 | ||
배진철 박종인 |
상명대학교체육관 9월 10일 13:45 11코트 24번 | 조중현 김영록 |
|
21 | 25 | ||
김수철 서종락 |
상명대학교체육관 9월 10일 14:45 3코트 28번 | 조중현 김영록 |
|
25 | 20 |