1-9 | 윤원덕 | 결승 천안실내배드민턴장 9월 9일 20:30 7코트 47번 | 임근배 | 10-18 | |
정용구 | 13 | 25 | 조성욱 | ||
10-14 | 임근배 | 4강 천안실내배드민턴장 9월 9일 20:15 16코트 46번 | 김병오 | 15-18 | |
조성욱 | 25 | 14 | 김민수 | ||
1-4 | 윤원덕 | 4강 천안실내배드민턴장 9월 9일 20:15 15코트 46번 | 서은호 | 5-9 | |
정용구 | 25 | 13 | 박재춘 | ||
5-6 | 서은호 | 8강 천안실내배드민턴장 9월 9일 20:15 10코트 46번 | 허윤호 | 7-9 | |
박재춘 | 25 | 24 | 배재현 | ||
15-16 | 정경문 | 8강 천안실내배드민턴장 9월 9일 20:15 12코트 46번 | 김병오 | 17-18 | |
김갑수 | 16 | 25 | 김민수 | ||
10-12 | 안수영 | 8강 천안실내배드민턴장 9월 9일 20:15 11코트 46번 | 임근배 | 13-14 | |
정구상 | 20 | 25 | 조성욱 | ||
1-2 | 윤원덕 | 8강 천안실내배드민턴장 9월 9일 20:15 9코트 46번 | 김기두 | 3-4 | |
정용구 | 25 | 18 | 이길주 | ||
7 | 허윤호 | 16강 천안실내배드민턴장 9월 9일 19:45 13코트 44번 | 최준묵 | 8-9 | |
배재현 | 25 | 21 | 김중환 | ||
5 | 이형철 | 16강 천안실내배드민턴장 9월 9일 19:45 12코트 44번 | 서은호 | 6 | |
정철희 | 24 | 25 | 박재춘 | ||
3 | 김기두 | 16강 천안실내배드민턴장 9월 9일 19:45 11코트 44번 | 류재원 | 4 | |
이길주 | 25 | 0 | 김광영 | ||
17 | 고재현 | 16강 천안실내배드민턴장 9월 9일 20:00 6코트 45번 | 김병오 | 18 | |
최남 | 18 | 25 | 김민수 | ||
15 | 정경문 | 16강 천안실내배드민턴장 9월 9일 19:45 16코트 44번 | 정선묵 | 16 | |
김갑수 | 25 | 16 | 서용철 | ||
13 | 이동규 | 16강 천안실내배드민턴장 9월 9일 19:45 15코트 44번 | 임근배 | 14 | |
김기성 | 15 | 25 | 조성욱 | ||
10-11 | 안수영 | 16강 천안실내배드민턴장 9월 9일 19:45 14코트 44번 | 김철희 | 12 | |
정구상 | 25 | 12 | 안홍주 | ||
1 | 윤원덕 | 16강 천안실내배드민턴장 9월 9일 19:45 10코트 44번 | 한창희 | 2 | |
정용구 | 25 | 24 | 김남수 | ||
8 | 이광명 | 32강 천안실내배드민턴장 9월 9일 18:30 15코트 39번 | 최준묵 | 9 | |
박종국 | 17 | 25 | 김중환 | ||
10 | 안수영 | 32강 천안실내배드민턴장 9월 9일 18:45 2코트 40번 | 박준철 | 11 | |
정구상 | 25 | 11 | 김정우 |
1그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 두정 | 윤원덕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 402 | |
충남-천안시 | 두정 | 정용구 | ||||||||||
충남-천안시 | 유관순 | 김수만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | 2131 | |
충남-천안시 | 유관순 | 최종화 | ||||||||||
충남-천안시 | 부성 | 조용범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 3014 | |
충남-천안시 | 부성 | 문성철 |
조용범 문성철 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 17:45 13코트 36번 | 김수만 최종화 |
|
17 | 25 | ||
조용범 문성철 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 18:30 14코트 39번 | 윤원덕 정용구 |
|
11 | 25 | ||
김수만 최종화 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 19:30 1코트 43번 | 윤원덕 정용구 |
|
18 | 25 |
2그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 일봉 | 한창희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | 481 | |
충남-천안시 | 일봉 | 김남수 | ||||||||||
충남-천안시 | 부영 | 전병군 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 40 | 9 | 2 | 2094 | |
충남-천안시 | 부영 | 지기용 | ||||||||||
충남-천안시 | 성신 | 이상문 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 3022 | |
충남-천안시 | 성신 | 김정범 |
한창희 김남수 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 17:30 1코트 35번 | 이상문 김정범 |
|
25 | 20 | ||
한창희 김남수 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 18:15 5코트 38번 | 전병군 지기용 |
|
25 | 24 | ||
이상문 김정범 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 19:30 2코트 43번 | 전병군 지기용 |
|
15 | 25 |
3그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 흥타령 | 김기두 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 835 | |
충남-천안시 | 흥타령 | 이길주 | ||||||||||
충남-천안시 | 두정중 | 이창영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 48 | -1 | 2 | 2084 | |
충남-천안시 | 두정중 | 조영훈 | ||||||||||
충남-천안시 | 직산 | 임문균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 3062 | |
충남-천안시 | 직산 | 박영훈 |
김기두 이길주 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 17:15 16코트 34번 | 이창영 조영훈 |
|
25 | 22 | ||
김기두 이길주 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 18:15 4코트 38번 | 임문균 박영훈 |
|
25 | 18 | ||
이창영 조영훈 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 19:15 16코트 42번 | 임문균 박영훈 |
|
25 | 23 |
4그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 쌍용 | 류재원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 37 | 12 | 1 | 2110 | |
충남-천안시 | 쌍용 | 김광영 | ||||||||||
충남-천안시 | 구성 | 최종한 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | 2080 | |
충남-천안시 | 구성 | 박경현 | ||||||||||
충남-천안시 | 성정클럽 | 이윤춘 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 45 | -8 | 3 | 2104 | |
충남-천안시 | 성정클럽 | 김철시 |
이윤춘 김철시 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 17:15 15코트 34번 | 최종한 박경현 |
|
25 | 20 | ||
이윤춘 김철시 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 18:15 3코트 38번 | 류재원 김광영 |
|
12 | 25 | ||
최종한 박경현 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 19:15 15코트 42번 | 류재원 김광영 |
|
25 | 24 |
5그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 목천 | 이형철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 1235 | |
충남-천안시 | 은빛 | 정철희 | ||||||||||
충남-천안시 | 용소 | 정해용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 39 | 2 | 2 | 2123 | |
충남-천안시 | 용소 | 김태우 | ||||||||||
충남-천안시 | 수곡 | 류영식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 3024 | |
충남-천안시 | 수곡 | 송웅배 |
이형철 정철희 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 17:15 14코트 34번 | 류영식 송웅배 |
|
25 | 16 | ||
이형철 정철희 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 18:15 2코트 38번 | 정해용 김태우 |
|
25 | 16 | ||
류영식 송웅배 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 19:15 6코트 42번 | 정해용 김태우 |
|
14 | 25 |
6그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 두정클럽 | 서은호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 571 | |
충남-천안시 | 청룡클럽 | 박재춘 | ||||||||||
충남-천안시 | 신안 | 김수영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 40 | -1 | 2 | 2107 | |
충남-천안시 | 신안 | 김봉식 | ||||||||||
충남-천안시 | 용암 | 김민균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 3046 | |
충남-천안시 | 용암 | 김도연 |
김수영 김봉식 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 17:15 13코트 34번 | 서은호 박재춘 |
|
14 | 25 | ||
김수영 김봉식 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 18:15 1코트 38번 | 김민균 김도연 |
|
25 | 15 | ||
서은호 박재춘 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 19:15 5코트 42번 | 김민균 김도연 |
|
25 | 15 |
7그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안클럽 | 허윤호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 830 | |
충남-천안시 | 일봉클럽 | 배재현 | ||||||||||
충남-천안시 | 직산 | 백장현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 2 | 2144 | |
충남-천안시 | 직산 | 이재식 | ||||||||||
충남-천안시 | 두정중 | 민상규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 3006 | |
충남-천안시 | 두정중 | 서신정 |
허윤호 배재현 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 17:15 12코트 34번 | 민상규 서신정 |
|
25 | 18 | ||
허윤호 배재현 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 18:00 16코트 37번 | 백장현 이재식 |
|
25 | 22 | ||
민상규 서신정 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 19:00 16코트 41번 | 백장현 이재식 |
|
17 | 25 |
8그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안 | 이광명 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 1266 | |
충남-천안시 | 천안 | 박종국 | ||||||||||
충남-천안시 | 태조 | 차영문 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | 684 | |
충남-천안시 | 태조 | 김선민 | ||||||||||
충남-천안시 | 월봉 | 박재국 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 3055 | |
충남-천안시 | 월봉 | 이동수 |
이광명 박종국 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 16:45 6코트 32번 | 박재국 이동수 |
|
25 | 15 | ||
이광명 박종국 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 17:30 7코트 35번 | 차영문 김선민 |
|
25 | 18 | ||
박재국 이동수 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 18:15 8코트 38번 | 차영문 김선민 |
|
23 | 25 |
9그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 유관순 | 최준묵 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | 828 | |
충남-천안시 | 천안 | 김중환 | ||||||||||
충남-천안시 | 천안 | 표명삼 | 0 | 1 | 0 | 0 | 19 | 25 | -6 | 2 | 3065 | |
충남-천안시 | 천안 | 용호동 | ||||||||||
천안서부 | 조인재 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | -25 | 3 | 3067 | ||
천안서부 | 김승준 |
최준묵 김중환 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 16:45 7코트 32번 | 표명삼 용호동 |
|
25 | 19 | ||
최준묵 김중환 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 17:30 8코트 35번 | 조인재 김승준 |
|
25 | 0 | ||
표명삼 용호동 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 18:15 9코트 38번 | 조인재 김승준 |
|
0 | 0 |
10그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 수곡 | 안수영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 572 | |
충남-천안시 | 수곡 | 정구상 | ||||||||||
충남-천안시 | 유관순 | 김태경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | 934 | ||
충남-천안시 | 유관순 | 오정현 | ||||||||||
충남-천안시 | 용소 | 이준석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 3045 | |
충남-천안시 | 용소 | 김정수 |
안수영 정구상 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 16:45 8코트 32번 | 김태경 오정현 |
|
25 | 23 | ||
안수영 정구상 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 17:30 9코트 35번 | 이준석 김정수 |
|
25 | 12 | ||
김태경 오정현 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 18:15 10코트 38번 | 이준석 김정수 |
|
25 | 23 |
11그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 부성 | 박준철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 1240 | |
충남-천안시 | 부성 | 김정우 | ||||||||||
충남-천안시 | 유관순 | 김현일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 49 | -6 | 2 | 2130 | |
충남-천안시 | 유관순 | 한상규 | ||||||||||
천안서부 | 조대호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 3068 | ||
천안서부 | 한흥택 |
박준철 김정우 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 16:45 9코트 32번 | 김현일 한상규 |
|
25 | 18 | ||
박준철 김정우 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 17:30 10코트 35번 | 조대호 한흥택 |
|
25 | 17 | ||
김현일 한상규 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 18:15 11코트 38번 | 조대호 한흥택 |
|
25 | 24 |
12그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 일봉 | 김철희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 1263 | |
충남-천안시 | 일봉 | 안홍주 | ||||||||||
충남-천안시 | 성신 | 송상규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 2 | 2103 | |
충남-천안시 | 성신 | 김재호 | ||||||||||
충남-천안시 | 부영 | 최영민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 3015 | |
충남-천안시 | 부영 | 이정표 |
김철희 안홍주 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 18:30 13코트 39번 | 송상규 김재호 |
|
25 | 21 | ||
김철희 안홍주 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 19:30 13코트 43번 | 최영민 이정표 |
|
25 | 20 | ||
송상규 김재호 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 20:15 14코트 46번 | 최영민 이정표 |
|
25 | 18 |
13그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안클럽 | 이동규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 39 | 8 | 1 | 2149 | |
충남-천안시 | 하이클리어75 | 김기성 | ||||||||||
충남-천안시 | 두정중 | 손관호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | 2085 | |
충남-천안시 | 두정중 | 곽영근 | ||||||||||
충남-천안시 | 직산 | 박노봉 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 48 | -9 | 3 | 2143 | |
충남-천안시 | 직산 | 박안신 |
이동규 김기성 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 17:30 11코트 35번 | 손관호 곽영근 |
|
22 | 25 | ||
이동규 김기성 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 18:30 12코트 39번 | 박노봉 박안신 |
|
25 | 14 | ||
손관호 곽영근 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 19:30 12코트 43번 | 박노봉 박안신 |
|
23 | 25 |
14그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 구성 | 임근배 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 169 | |
충남-천안시 | 구성 | 조성욱 | ||||||||||
충남-천안시 | 쌍용 | 김형배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 40 | 1 | 2 | 2111 | |
충남-천안시 | 쌍용 | 이진영 | ||||||||||
충남-천안시 | 태조 | 도명세 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 3072 | |
충남-천안시 | 태조 | 김창현 |
도명세 김창현 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 17:30 6코트 35번 | 임근배 조성욱 |
|
14 | 25 | ||
도명세 김창현 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 18:15 14코트 38번 | 김형배 이진영 |
|
15 | 25 | ||
임근배 조성욱 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 19:30 11코트 43번 | 김형배 이진영 |
|
25 | 16 |
15그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 흥타령 | 정경문 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 88 | |
충남-천안시 | 흥타령 | 김갑수 | ||||||||||
충남-천안시 | 청마 | 이동현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | 2150 | |
충남-천안시 | 청마 | 임종서 | ||||||||||
충남-천안시 | 일봉클럽 | 류홍성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 235 | |
충남-천안시 | 하이클리어75 | 최정일 |
이동현 임종서 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 17:30 5코트 35번 | 류홍성 최정일 |
|
25 | 22 | ||
이동현 임종서 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 18:15 13코트 38번 | 정경문 김갑수 |
|
23 | 25 | ||
류홍성 최정일 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 19:30 10코트 43번 | 정경문 김갑수 |
|
20 | 25 |
16그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 용암 | 정선묵 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 48 | 2 | 1 | 1260 | |
충남-천안시 | 용암 | 서용철 | ||||||||||
충남-천안시 | 오성 | 조석준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 2 | 2119 | |
충남-천안시 | 오성 | 엄희용 | ||||||||||
충남-천안시 | 신안 | 홍순광 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 3029 | |
충남-천안시 | 신안 | 문경식 |
홍순광 문경식 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 17:30 4코트 35번 | 조석준 엄희용 |
|
16 | 25 | ||
홍순광 문경식 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 18:15 12코트 38번 | 정선묵 서용철 |
|
24 | 25 | ||
조석준 엄희용 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 19:30 9코트 43번 | 정선묵 서용철 |
|
24 | 25 |
17그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 성신 | 고재현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 1243 | |
충남-천안시 | 성신 | 최남 | ||||||||||
충남-천안시 | 부영 | 정승호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 38 | 7 | 2 | 2093 | |
충남-천안시 | 부영 | 김남진 | ||||||||||
충남-천안시 | 두정중 | 유남열 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 3007 | |
충남-천안시 | 두정중 | 마태걸 |
고재현 최남 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 17:30 3코트 35번 | 유남열 마태걸 |
|
25 | 20 | ||
고재현 최남 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 18:15 7코트 38번 | 정승호 김남진 |
|
25 | 20 | ||
유남열 마태걸 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 19:30 8코트 43번 | 정승호 김남진 |
|
13 | 25 |
18그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 유관순 | 김병오 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 287 | |
충남-천안시 | 유관순 | 김민수 | ||||||||||
천안동부 | 임세일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 25 | 11 | 2 | 2147 | ||
천안동부 | 송정희 | |||||||||||
충남-천안시 | 천안 | 이대원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | 3064 | |
충남-천안시 | 천안 | 임진묵 |
김병오 김민수 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 17:30 2코트 35번 | 이대원 임진묵 |
|
25 | 16 | ||
김병오 김민수 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 18:15 6코트 38번 | 임세일 송정희 |
|
25 | 11 | ||
이대원 임진묵 |
천안실내배드민턴장 9월 9일 19:30 3코트 43번 | 임세일 송정희 |
|
0 | 25 |