A-C | 이동준 | 결승 이충실내배드민턴장 9월 9일 16:45 8코트 20번 | 김민수 | D-G | |
한영록 | 20 | 25 | 이범혁 | ||
D-E | 정현민 | 4강 이충실내배드민턴장 9월 9일 16:30 8코트 19번 | 김민수 | F-G | |
송기석 | 19 | 25 | 이범혁 | ||
A | 웬반탕 | 4강 이충실내배드민턴장 9월 9일 16:30 7코트 19번 | 이동준 | B-C | |
이진환 | 21 | 25 | 한영록 | ||
F | 김병태 | 8강 이충실내배드민턴장 9월 9일 16:15 7코트 18번 | 김민수 | G | |
이규호 | 20 | 25 | 이범혁 | ||
D | 이만기 | 8강 이충실내배드민턴장 9월 9일 16:15 6코트 18번 | 정현민 | E | |
노민수 | 15 | 25 | 송기석 | ||
B | 이동준 | 8강 이충실내배드민턴장 9월 9일 16:15 5코트 18번 | 박지황 | C | |
한영록 | 25 | 14 | 공효안 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 청담 | 웬반탕 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 38 | 37 | 1 | ||
경기-평택시 | 청담 | 이진환 | ||||||||||
경기-평택시 | 청옥 | 김진융 | 2 | 1 | 0 | 0 | 59 | 71 | -12 | 2 | ||
경기-평택시 | 청옥 | 이재호 | ||||||||||
경기-평택시 | 내기 | 채민기 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 61 | 5 | 3 | ||
경기-평택시 | 내기 | 장수길 | ||||||||||
경기-평택시 | 라온 | 김동곤 | 0 | 3 | 0 | 0 | 45 | 75 | -30 | 4 | ||
경기-평택시 | 라온 | 최도식 |
김동곤 최도식 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 14:15 12코트 10번 | 웬반탕 이진환 |
|
12 | 25 | ||
채민기 장수길 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 14:15 10코트 10번 | 김진융 이재호 |
|
24 | 25 | ||
김진융 이재호 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 15:15 5코트 14번 | 웬반탕 이진환 |
|
9 | 25 | ||
채민기 장수길 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 15:15 4코트 14번 | 김동곤 최도식 |
|
25 | 11 | ||
채민기 장수길 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 16:00 6코트 17번 | 웬반탕 이진환 |
|
17 | 25 | ||
김진융 이재호 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 16:00 7코트 17번 | 김동곤 최도식 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 진위 | 이동준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
경기-평택시 | 진위 | 한영록 | ||||||||||
경기-평택시 | 태광 | 백성원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 37 | 2 | 2 | ||
경기-평택시 | 태광 | 최준호 | ||||||||||
경기-평택시 | 지장 | 이상환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
경기-평택시 | 지장 | 신기선 |
백성원 최준호 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 14:15 3코트 10번 | 이동준 한영록 |
|
14 | 25 | ||
백성원 최준호 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 15:00 7코트 13번 | 이상환 신기선 |
|
25 | 12 | ||
이동준 한영록 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 16:00 5코트 17번 | 이상환 신기선 |
|
25 | 13 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 청담 | 박지황 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
경기-평택시 | 청담 | 공효안 | ||||||||||
경기-평택시 | 부용 | 박태화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 33 | 15 | 2 | ||
경기-평택시 | 부용 | 최경성 | ||||||||||
경기-평택시 | 오성 | 이창훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
경기-평택시 | 오성 | 서한결 |
이창훈 서한결 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 14:15 6코트 10번 | 박태화 최경성 |
|
8 | 25 | ||
이창훈 서한결 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 15:15 9코트 14번 | 박지황 공효안 |
|
17 | 25 | ||
박태화 최경성 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 16:00 12코트 17번 | 박지황 공효안 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 청옥 | 이만기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-평택시 | 청옥 | 노민수 | ||||||||||
경기-평택시 | 한빛 | 이성범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 40 | 8 | 2 | ||
경기-평택시 | 한빛 | 서용선 | ||||||||||
경기-평택시 | 라온 | 박선용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-평택시 | 라온 | 곽재훈 |
이성범 서용선 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 14:15 7코트 10번 | 이만기 노민수 |
|
23 | 25 | ||
이성범 서용선 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 15:15 12코트 14번 | 박선용 곽재훈 |
|
25 | 15 | ||
이만기 노민수 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 16:15 1코트 18번 | 박선용 곽재훈 |
|
25 | 15 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 신한 | 정현민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
경기-평택시 | 신한 | 송기석 | ||||||||||
경기-평택시 | 지장 | 한도형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 31 | 8 | 2 | ||
경기-평택시 | 지장 | 탁종록 | ||||||||||
경기-평택시 | 태광 | 유재호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | ||
경기-평택시 | 태광 | 김성빈 |
한도형 탁종록 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 14:15 9코트 10번 | 정현민 송기석 |
|
14 | 25 | ||
한도형 탁종록 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 15:15 3코트 14번 | 유재호 김성빈 |
|
25 | 6 | ||
정현민 송기석 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 16:00 4코트 17번 | 유재호 김성빈 |
|
25 | 11 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 용이 | 김병태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-평택시 | 용이 | 이규호 | ||||||||||
경기-평택시 | 효명 | 강진석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 36 | 13 | 2 | ||
경기-평택시 | 효명 | 김태중 | ||||||||||
경기-평택시 | 태광 | 오준혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | ||
경기-평택시 | 태광 | 조세용 |
오준혁 조세용 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 14:15 8코트 10번 | 강진석 김태중 |
|
11 | 25 | ||
오준혁 조세용 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 15:30 1코트 15번 | 김병태 이규호 |
|
8 | 25 | ||
강진석 김태중 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 16:15 2코트 18번 | 김병태 이규호 |
|
24 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 청담 | 김민수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
경기-평택시 | 청담 | 이범혁 | ||||||||||
경기-평택시 | 송신 | 이영태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 42 | 2 | 2 | ||
경기-평택시 | 송신 | 우연식 | ||||||||||
경기-평택시 | 세중 | 황인덕 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-평택시 | 세중 | 손기남 |
이영태 우연식 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 14:15 2코트 10번 | 김민수 이범혁 |
|
19 | 25 | ||
이영태 우연식 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 15:00 9코트 13번 | 황인덕 손기남 |
|
25 | 17 | ||
김민수 이범혁 |
이충실내배드민턴장 9월 9일 16:00 10코트 17번 | 황인덕 손기남 |
|
25 | 16 |