A-B | 황범옥 | 결승 김동문배드민턴체육관 9월 24일 15:15 7코트 26번 | 우병숙 | C-D | |
이계순 | 17 | 25 | 백수경 | ||
C | 신환 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 24일 14:45 7코트 24번 | 우병숙 | D | |
최지연 | 17 | 25 | 백수경 | ||
A | 황범옥 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 24일 14:45 6코트 24번 | 이정민 | B | |
이계순 | 25 | 22 | 최영임 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전미즈 | 황범옥 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 55 | 20 | 1 | 25 | ||
대전미즈 | 이계순 | |||||||||||
부안연합 | 조민주 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 54 | 12 | 2 | 50 | ||
부안연합 | 정은숙 | |||||||||||
이리클럽 | 김신자 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 73 | -9 | 3 | 107 | ||
이리클럽 | 배경아 | |||||||||||
서부 | 백송주 | 0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 75 | -23 | 4 | 65 | ||
서부 | 김화순 |
조민주 정은숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 12:00 12코트 13번 | 황범옥 이계순 |
|
16 | 25 | ||
김신자 배경아 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 12:00 11코트 13번 | 백송주 김화순 |
|
25 | 23 | ||
김신자 배경아 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 13:15 4코트 18번 | 조민주 정은숙 |
|
20 | 25 | ||
백송주 김화순 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 13:15 5코트 18번 | 황범옥 이계순 |
|
20 | 25 | ||
백송주 김화순 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 14:15 2코트 22번 | 조민주 정은숙 |
|
9 | 25 | ||
김신자 배경아 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 14:15 1코트 22번 | 황범옥 이계순 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
춘향클럽 | 이정민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 1 | ||
춘향클럽 | 최영임 | |||||||||||
72민턴 | 조명희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 42 | -1 | 2 | 93 | ||
72민턴 | 나미영 | |||||||||||
용흥클럽 | 이미경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 10 | ||
용흥클럽 | 이미숙 |
이미경 이미숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 12:00 10코트 13번 | 이정민 최영임 |
|
18 | 25 | ||
이미경 이미숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 13:00 18코트 17번 | 조명희 나미영 |
|
17 | 25 | ||
이정민 최영임 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 14:00 15코트 21번 | 조명희 나미영 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
민턴마루 | 신환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 54 | ||
민턴마루 | 최지연 | |||||||||||
전주우리 | 심금례 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 42 | 0 | 75 | |||
전주우리 | 이효정 | |||||||||||
이리클럽 | 오은주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 148 | ||
이리클럽 | 정옥주 |
신환 최지연 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 12:00 5코트 13번 | 심금례 이효정 |
|
25 | 17 | ||
신환 최지연 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 13:00 17코트 17번 | 오은주 정옥주 |
|
25 | 14 | ||
심금례 이효정 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 14:00 14코트 21번 | 오은주 정옥주 |
|
25 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
익산클럽 | 우병숙 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | 13 | ||
익산클럽 | 백수경 | |||||||||||
군산은파 | 전은숙 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 60 | 8 | 2 | 9 | ||
군산은파 | 이현 | |||||||||||
북익산 | 이현희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 71 | -14 | 3 | 74 | ||
북익산 | 기병순 | |||||||||||
열린클럽 | 장문희 | 0 | 3 | 0 | 0 | 59 | 75 | -16 | 4 | 134 | ||
열린클럽 | 박수진 |
장문희 박수진 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 10:45 18코트 12번 | 전은숙 이현 |
|
18 | 25 | ||
우병숙 백수경 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 10:45 17코트 12번 | 이현희 기병순 |
|
25 | 15 | ||
우병숙 백수경 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 12:45 9코트 16번 | 장문희 박수진 |
|
25 | 20 | ||
이현희 기병순 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 12:45 10코트 16번 | 전은숙 이현 |
|
17 | 25 | ||
이현희 기병순 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 14:00 10코트 21번 | 장문희 박수진 |
|
25 | 21 | ||
우병숙 백수경 |
김동문배드민턴체육관 9월 24일 14:00 9코트 21번 | 전은숙 이현 |
|
25 | 18 |