A1-B2 | 윤성호 | 결승 국민체육센타 9월 24일 16:00 2코트 25번 | 류수창 | A2-B1 | |
방형철 | 25 | 16 | 조후연 | ||
A2 | 김민용 | 4강 국민체육센타 9월 24일 15:30 5코트 23번 | 류수창 | B1 | |
조정원 | 15 | 25 | 조후연 | ||
A1 | 윤성호 | 4강 국민체육센타 9월 24일 15:30 4코트 23번 | 김승기 | B2 | |
방형철 | 25 | 22 | 조철희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 드림클럽 | 윤성호 | 4 | 0 | 0 | 0 | 100 | 58 | 42 | 1 | ||
충남-부여군 | 드림클럽 | 방형철 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여클럽 | 김민용 | 3 | 1 | 0 | 0 | 92 | 75 | 17 | 2 | ||
충남-부여군 | 부여클럽 | 조정원 | ||||||||||
충남-부여군 | 드림클럽 | 황성연 | 2 | 2 | 0 | 0 | 90 | 86 | 4 | 3 | ||
충남-부여군 | 드림클럽 | 서현석 | ||||||||||
충남-부여군 | 석성클럽 | 이연우 | 1 | 3 | 0 | 0 | 67 | 91 | -24 | 4 | ||
충남-부여군 | 석성클럽 | 이민행 | ||||||||||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 박지훈 | 0 | 4 | 0 | 0 | 61 | 100 | -39 | 5 | ||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 설동우 |
윤성호 방형철 |
국민체육센타 9월 24일 10:30 6코트 7번 | 황성연 서현석 |
|
25 | 17 | ||
김민용 조정원 |
국민체육센타 9월 24일 10:30 7코트 7번 | 이연우 이민행 |
|
25 | 14 | ||
박지훈 설동우 |
국민체육센타 9월 24일 12:30 7코트 11번 | 이연우 이민행 |
|
16 | 25 | ||
윤성호 방형철 |
국민체육센타 9월 24일 12:30 6코트 11번 | 김민용 조정원 |
|
25 | 17 | ||
황성연 서현석 |
국민체육센타 9월 24일 13:30 3코트 15번 | 김민용 조정원 |
|
23 | 25 | ||
윤성호 방형철 |
국민체육센타 9월 24일 13:30 2코트 15번 | 박지훈 설동우 |
|
25 | 19 | ||
황성연 서현석 |
국민체육센타 9월 24일 14:15 5코트 18번 | 박지훈 설동우 |
|
25 | 13 | ||
윤성호 방형철 |
국민체육센타 9월 24일 14:15 4코트 18번 | 이연우 이민행 |
|
25 | 5 | ||
김민용 조정원 |
국민체육센타 9월 24일 15:00 3코트 21번 | 박지훈 설동우 |
|
25 | 13 | ||
황성연 서현석 |
국민체육센타 9월 24일 15:00 2코트 21번 | 이연우 이민행 |
|
25 | 23 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 드림클럽 | 류수창 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 63 | 10 | 1 | ||
충남-부여군 | 드림클럽 | 조후연 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여클럽 | 김승기 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 64 | 9 | 2 | ||
충남-부여군 | 부여클럽 | 조철희 | ||||||||||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 김선교 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 72 | -1 | 3 | ||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 박상준 | ||||||||||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 백승호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 57 | 75 | -18 | 4 | ||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 이시온 |
김선교 박상준 |
국민체육센타 9월 24일 10:30 5코트 7번 | 백승호 이시온 |
|
25 | 24 | ||
류수창 조후연 |
국민체육센타 9월 24일 10:30 4코트 7번 | 김승기 조철희 |
|
25 | 23 | ||
류수창 조후연 |
국민체육센타 9월 24일 12:30 3코트 11번 | 김선교 박상준 |
|
23 | 25 | ||
김승기 조철희 |
국민체육센타 9월 24일 12:30 5코트 11번 | 백승호 이시온 |
|
25 | 18 | ||
류수창 조후연 |
국민체육센타 9월 24일 13:15 9코트 14번 | 백승호 이시온 |
|
25 | 15 | ||
김승기 조철희 |
국민체육센타 9월 24일 13:30 1코트 15번 | 김선교 박상준 |
|
25 | 21 |