A-B | 김일곤 | 결승 도솔체육관 10월 21일 13:30 7코트 11번 | 이경학 | C-D | |
최순옥 | 25 | 23 | 이순정 | ||
C | 양기영 | 4강 도솔체육관 10월 21일 13:00 8코트 9번 | 이경학 | D | |
강상희 | 19 | 25 | 이순정 | ||
A | 김일곤 | 4강 도솔체육관 10월 21일 13:00 7코트 9번 | 정찬현 | B | |
최순옥 | 25 | 14 | 김병화 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 월드 | 김일곤 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 59 | 16 | 1 | ||
월드 | 최순옥 | |||||||||||
대전-서구 | 석우 | 이우현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 70 | -3 | 2 | ||
석우 | 김은아 | |||||||||||
대전-서구 | 베스트 | 이 황 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 67 | -1 | 3 | ||
베스트 | 이윤경 | |||||||||||
대전-서구 | 남선 | 김명삼 | 0 | 3 | 0 | 0 | 63 | 75 | -12 | 4 | ||
남선 | 남정옥 |
이 황 이윤경 |
도솔체육관 10월 21일 11:00 5코트 1번 | 김명삼 남정옥 |
|
25 | 17 | ||
김일곤 최순옥 |
도솔체육관 10월 21일 11:00 4코트 1번 | 이우현 김은아 |
|
25 | 17 | ||
이우현 김은아 |
도솔체육관 10월 21일 11:45 7코트 4번 | 김명삼 남정옥 |
|
25 | 24 | ||
김일곤 최순옥 |
도솔체육관 10월 21일 11:45 6코트 4번 | 이 황 이윤경 |
|
25 | 20 | ||
이우현 김은아 |
도솔체육관 10월 21일 12:30 9코트 7번 | 이 황 이윤경 |
|
25 | 21 | ||
김일곤 최순옥 |
도솔체육관 10월 21일 12:30 8코트 7번 | 김명삼 남정옥 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 구봉 | 정찬현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
구봉 | 김병화 | |||||||||||
대전-서구 | 햇빛 | 노한두 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 48 | -3 | 2 | ||
햇빛 | 정미숙 | |||||||||||
대전-서구 | 문학 | 이현철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
문학 | 고진희 |
노한두 정미숙 |
도솔체육관 10월 21일 11:00 3코트 1번 | 이현철 고진희 |
|
25 | 23 | ||
노한두 정미숙 |
도솔체육관 10월 21일 11:45 4코트 4번 | 정찬현 김병화 |
|
20 | 25 | ||
이현철 고진희 |
도솔체육관 10월 21일 12:30 5코트 7번 | 정찬현 김병화 |
|
22 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 구봉 | 양기영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
구봉 | 강상희 | |||||||||||
대전-서구 | 월드 | 손철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 38 | 10 | 2 | ||
월드 | 송미숙 | |||||||||||
대전-서구 | 문학 | 조성원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
문학 | 주선희 |
조성원 주선희 |
도솔체육관 10월 21일 11:00 2코트 1번 | 손철 송미숙 |
|
13 | 25 | ||
조성원 주선희 |
도솔체육관 10월 21일 11:45 3코트 4번 | 양기영 강상희 |
|
12 | 25 | ||
손철 송미숙 |
도솔체육관 10월 21일 12:30 4코트 7번 | 양기영 강상희 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 구봉 | 이경학 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
구봉 | 이순정 | |||||||||||
대전-서구 | 한뜰 | 배정석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 42 | -3 | 2 | ||
한뜰 | 최미경 | |||||||||||
대전-서구 | 석우 | 김순성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
석우 | 박태정 |
이경학 이순정 |
도솔체육관 10월 21일 11:00 1코트 1번 | 김순성 박태정 |
|
25 | 19 | ||
이경학 이순정 |
도솔체육관 10월 21일 11:45 2코트 4번 | 배정석 최미경 |
|
25 | 14 | ||
김순성 박태정 |
도솔체육관 10월 21일 12:30 3코트 7번 | 배정석 최미경 |
|
17 | 25 |