A-B | 류시경 | 결승 화도체육문화센타 10월 21일 15:45 2코트 28번 | 김범식 | C-E | |
전세현 | 25 | 23 | 오치순 | ||
C-D | 이성주 | 4강 화도체육문화센타 10월 21일 15:00 2코트 25번 | 김범식 | E | |
이서현 | 23 | 25 | 오치순 | ||
A | 류시경 | 4강 화도체육문화센타 10월 21일 15:00 1코트 25번 | 최구동 | B | |
전세현 | 25 | 11 | 이현숙 | ||
C | 박병삼 | 8강 화도체육문화센타 10월 21일 14:00 6코트 21번 | 이성주 | D | |
서동희 | 20 | 25 | 이서현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
오남클럽 | 류시경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 69 | ||
전세현 | ||||||||||||
74범민턴 | 김진환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 44 | -7 | 2 | 335 | ||
74범민턴 | 임용상 | |||||||||||
경기-남양주시 | 순수민턴 | 위종진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 530 | |
경기-남양주시 | 순수민턴 | 서해순 |
김진환 임용상 |
화도체육문화센타 10월 21일 11:30 11코트 11번 | 위종진 서해순 |
|
25 | 19 | ||
김진환 임용상 |
화도체육문화센타 10월 21일 12:30 5코트 15번 | 류시경 전세현 |
|
12 | 25 | ||
류시경 전세현 |
화도체육문화센타 10월 21일 13:15 8코트 18번 | 위종진 서해순 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
퇴계원클럽 | 최구동 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 231 | ||
퇴계원클럽 | 이현숙 | |||||||||||
이근수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 29 | 15 | 2 | 334 | |||
김봉숙 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 가운클럽 | 이성문 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 254 | |
경기-남양주시 | 가운클럽 | 최성란 |
이성문 최성란 |
화도체육문화센타 10월 21일 11:30 10코트 11번 | 최구동 이현숙 |
|
22 | 25 | ||
이성문 최성란 |
화도체육문화센타 10월 21일 12:30 2코트 15번 | 이근수 김봉숙 |
|
4 | 25 | ||
이근수 김봉숙 |
화도체육문화센타 10월 21일 13:15 5코트 18번 | 최구동 이현숙 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
오남클럽 | 박병삼 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | 237 | ||
서동희 | ||||||||||||
경기-양평군 | 양서클럽 | 전성철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | 336 | |
경기-양평군 | 양서클럽 | 강경옥 | ||||||||||
74범민턴 | 손명원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 48 | 50 | -2 | 3 | 546 | ||
74범민턴 | 강연우 |
손명원 강연우 |
화도체육문화센타 10월 21일 11:30 8코트 11번 | 전성철 강경옥 |
|
24 | 25 | ||
손명원 강연우 |
화도체육문화센타 10월 21일 12:15 11코트 14번 | 박병삼 서동희 |
|
24 | 25 | ||
박병삼 서동희 |
화도체육문화센타 10월 21일 13:15 3코트 18번 | 전성철 강경옥 |
|
25 | 23 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
핏섬어벤져 | 이성주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 143 | ||
이서현 | ||||||||||||
탄현클럽 | 최광훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 41 | 3 | 2 | 318 | ||
탄현클럽 | 이은희 | |||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 홍병국 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 425 | |
경기-남양주시 | 차산 | 백난영 |
이성주 이서현 |
화도체육문화센타 10월 21일 11:30 7코트 11번 | 홍병국 백난영 |
|
25 | 14 | ||
이성주 이서현 |
화도체육문화센타 10월 21일 12:15 10코트 14번 | 최광훈 이은희 |
|
25 | 19 | ||
최광훈 이은희 |
화도체육문화센타 10월 21일 13:15 2코트 18번 | 홍병국 백난영 |
|
25 | 16 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
배즐사 | 김범식 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 51 | 24 | 1 | 108 | ||
배즐사 | 오치순 | |||||||||||
강원-춘천시 | 성림 | 이봉래 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 65 | 3 | 2 | 236 | |
강원-춘천시 | 안숙경 | |||||||||||
서울-서울 | 한마음 | 김대식 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 66 | -4 | 3 | 319 | |
서울-서울 | 한마음 | 홍란화 | ||||||||||
서울-노원구 | 수암클럽 | 황상완 | 0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 75 | -23 | 4 | 543 | |
서울-노원구 | 수암클럽 | 김윤정 |
김대식 홍란화 |
화도체육문화센타 10월 21일 11:30 6코트 11번 | 황상완 김윤정 |
|
25 | 16 | ||
김범식 오치순 |
화도체육문화센타 10월 21일 11:30 5코트 11번 | 이봉래 안숙경 |
|
25 | 18 | ||
김범식 오치순 |
화도체육문화센타 10월 21일 12:15 8코트 14번 | 김대식 홍란화 |
|
25 | 17 | ||
이봉래 안숙경 |
화도체육문화센타 10월 21일 12:15 9코트 14번 | 황상완 김윤정 |
|
25 | 20 | ||
김범식 오치순 |
화도체육문화센타 10월 21일 13:00 12코트 17번 | 황상완 김윤정 |
|
25 | 16 | ||
이봉래 안숙경 |
화도체육문화센타 10월 21일 13:15 1코트 18번 | 김대식 홍란화 |
|
25 | 20 |