A-D | 정창석 | 결승 철원실내체육관 10월 22일 13:15 8코트 18번 | 김상현 | E-H | |
정계원 | 31 | 16 | 손종남 | ||
E-F | 김종주 | 4강 철원실내체육관 10월 22일 12:30 11코트 15번 | 김상현 | G-H | |
고문수 | 26 | 31 | 손종남 | ||
A-B | 정창석 | 4강 철원실내체육관 10월 22일 12:30 10코트 15번 | 천명현 | C-D | |
정계원 | 31 | 11 | 최상희 | ||
G | 이봉래 | 8강 철원실내체육관 10월 22일 11:45 9코트 12번 | 김상현 | H | |
배성수 | 25 | 31 | 손종남 | ||
E | 김종주 | 8강 철원실내체육관 10월 22일 11:45 8코트 12번 | 성기용 | F | |
고문수 | 31 | 30 | 고종호 | ||
C | 김근태 | 8강 철원실내체육관 10월 22일 11:45 7코트 12번 | 천명현 | D | |
김동석 | 21 | 31 | 최상희 | ||
A | 최충호 | 8강 철원실내체육관 10월 22일 11:45 6코트 12번 | 정창석 | B | |
강병수 | 22 | 31 | 정계원 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 신남 | 최충호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 25 | 37 | 1 | 3 | |
강원-춘천시 | 신남 | 강병수 | ||||||||||
경기-의정부시 | 의정부 | 임경덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 2 | 2232 | |
경기-의정부시 | 의정부 | 조성훈 | ||||||||||
강원-철원군 | 민턴사랑 | 최용수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 62 | -35 | 3 | 3201 | |
강원-철원군 | 민턴사랑 | 강문구 |
최용수 강문구 |
철원실내체육관 10월 22일 09:00 4코트 1번 | 임경덕 조성훈 |
|
15 | 31 | ||
최용수 강문구 |
철원실내체육관 10월 22일 09:45 5코트 4번 | 최충호 강병수 |
|
12 | 31 | ||
임경덕 조성훈 |
철원실내체육관 10월 22일 10:30 6코트 7번 | 최충호 강병수 |
|
13 | 31 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 성림 | 정창석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 36 | 26 | 1 | 33 | |
강원-춘천시 | 성림 | 정계원 | ||||||||||
강원-철원군 | 신철원 | 박유진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 52 | 52 | 0 | 664 | ||
강원-철원군 | 신철원 | 남태근 | ||||||||||
강원-화천군 | 신화 | 이정훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 62 | -26 | 3 | 930 | |
강원-화천군 | 신화 | 최대호 |
박유진 남태근 |
철원실내체육관 10월 22일 09:00 8코트 1번 | 이정훈 최대호 |
|
31 | 21 | ||
박유진 남태근 |
철원실내체육관 10월 22일 09:45 10코트 4번 | 정창석 정계원 |
|
21 | 31 | ||
이정훈 최대호 |
철원실내체육관 10월 22일 10:45 3코트 8번 | 정창석 정계원 |
|
15 | 31 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-철원군 | 갈말 | 김근태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 43 | 19 | 1 | 1304 | |
강원-화천군 | 화천 | 김동석 | ||||||||||
강원-춘천시 | 예맥 | 허남태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 52 | 60 | -8 | 2 | 690 | |
강원-춘천시 | 신남 | 신동근 | ||||||||||
경기-연천군 | 연천 | 염철호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 51 | 62 | -11 | 3 | 3202 | |
경기-연천군 | 연천 | 박기선 |
염철호 박기선 |
철원실내체육관 10월 22일 09:00 7코트 1번 | 허남태 신동근 |
|
29 | 31 | ||
염철호 박기선 |
철원실내체육관 10월 22일 09:45 9코트 4번 | 김근태 김동석 |
|
22 | 31 | ||
허남태 신동근 |
철원실내체육관 10월 22일 10:45 2코트 8번 | 김근태 김동석 |
|
21 | 31 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 신동클럽 | 천명현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 45 | 17 | 1 | 349 | |
강원-춘천시 | 소양클럽 | 최상희 | ||||||||||
강원-철원군 | 동송클럽 | 유승균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 59 | 56 | 3 | 2 | 639 | |
강원-철원군 | 동송클럽 | 김영준 | ||||||||||
강원-철원군 | 와수 | 김성식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 62 | -20 | 3 | 3203 | |
강원-철원군 | 와수 | 최상현 |
유승균 김영준 |
철원실내체육관 10월 22일 09:00 6코트 1번 | 김성식 최상현 |
|
31 | 25 | ||
유승균 김영준 |
철원실내체육관 10월 22일 09:45 8코트 4번 | 천명현 최상희 |
|
28 | 31 | ||
김성식 최상현 |
철원실내체육관 10월 22일 10:45 1코트 8번 | 천명현 최상희 |
|
17 | 31 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-양주시 | 율정 | 김종주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 44 | 18 | 1 | 854 | |
경기-양주시 | 율정 | 고문수 | ||||||||||
강원-춘천시 | 금강클럽 | 김동안 | 1 | 1 | 0 | 0 | 60 | 53 | 7 | 2 | 2233 | |
강원-동해시 | 해오름 | 고기훈 | ||||||||||
강원-철원군 | 갈말 | 유지하 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 62 | -25 | 3 | 3204 | |
강원-철원군 | 갈말 | 김준배 |
김종주 고문수 |
철원실내체육관 10월 22일 09:00 5코트 1번 | 김동안 고기훈 |
|
31 | 29 | ||
김종주 고문수 |
철원실내체육관 10월 22일 09:45 7코트 4번 | 유지하 김준배 |
|
31 | 15 | ||
김동안 고기훈 |
철원실내체육관 10월 22일 10:30 12코트 7번 | 유지하 김준배 |
|
31 | 22 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 춘천클럽 | 성기용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 39 | 23 | 1 | 1305 | |
강원-춘천시 | 춘천클럽 | 고종호 | ||||||||||
강원-화천군 | 신화 | 김경백 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 60 | -16 | 2 | 339 | |
강원-화천군 | 신화 | 이상현 | ||||||||||
강원-철원군 | 금학 | 권영만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 55 | 62 | -7 | 3 | 3205 | |
강원-철원군 | 금학 | 김응대 |
권영만 김응대 |
철원실내체육관 10월 22일 09:00 3코트 1번 | 김경백 이상현 |
|
29 | 31 | ||
권영만 김응대 |
철원실내체육관 10월 22일 09:45 6코트 4번 | 성기용 고종호 |
|
26 | 31 | ||
김경백 이상현 |
철원실내체육관 10월 22일 10:30 11코트 7번 | 성기용 고종호 |
|
13 | 31 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 성림 | 이봉래 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 36 | 26 | 1 | 1306 | |
강원-춘천시 | 하나 | 배성수 | ||||||||||
강원-철원군 | 하이클리어 | 진용현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 55 | 44 | 11 | 2 | 2234 | |
강원-철원군 | 하이클리어 | 조상한 | ||||||||||
경기-연천군 | 군남클럽 | 천기수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 62 | -37 | 3 | 3206 | |
경기-연천군 | 군남클럽 | 김태훈 |
천기수 김태훈 |
철원실내체육관 10월 22일 09:00 2코트 1번 | 진용현 조상한 |
|
13 | 31 | ||
천기수 김태훈 |
철원실내체육관 10월 22일 09:45 4코트 4번 | 이봉래 배성수 |
|
12 | 31 | ||
진용현 조상한 |
철원실내체육관 10월 22일 10:30 10코트 7번 | 이봉래 배성수 |
|
24 | 31 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 의정부 | 김상현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 62 | 31 | 1 | 408 | |
강원-철원군 | 와수 | 손종남 | ||||||||||
강원-철원군 | 민턴사랑 | 이충열 | 2 | 1 | 0 | 0 | 85 | 82 | 3 | 2 | 1307 | |
강원-철원군 | 민턴사랑 | 이희두 | ||||||||||
경기-동두천시 | 동우클럽 | 정귀재 | 1 | 2 | 0 | 0 | 71 | 77 | -6 | 3 | 949 | |
경기-동두천시 | 동우클럽 | 박경수 | ||||||||||
강원-춘천시 | 신남 | 정진국 | 0 | 3 | 0 | 0 | 65 | 93 | -28 | 4 | 383 | |
강원-춘천시 | 신남 | 김진목 |
김상현 손종남 |
철원실내체육관 10월 22일 09:00 9코트 1번 | 정진국 김진목 |
|
31 | 25 | ||
정귀재 박경수 |
철원실내체육관 10월 22일 09:00 1코트 1번 | 이충열 이희두 |
|
26 | 31 | ||
정귀재 박경수 |
철원실내체육관 10월 22일 09:45 3코트 4번 | 김상현 손종남 |
|
14 | 31 | ||
이충열 이희두 |
철원실내체육관 10월 22일 09:45 11코트 4번 | 정진국 김진목 |
|
31 | 25 | ||
정귀재 박경수 |
철원실내체육관 10월 22일 10:30 9코트 7번 | 정진국 김진목 |
|
31 | 15 | ||
이충열 이희두 |
철원실내체육관 10월 22일 10:45 4코트 8번 | 김상현 손종남 |
|
23 | 31 |