A-B | 신석순 | 결승 청주배드민턴전용체육관 4월 20일 17:30 2코트 29번 | 이예제 | C-D | |
김석규 | 21 | 25 | 지성석 | ||
C | 송준성 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 20일 16:45 9코트 27번 | 이예제 | D | |
엄태권 | 20 | 25 | 지성석 | ||
A | 한창규 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 20일 16:45 8코트 26번 | 신석순 | B | |
이광호 | 21 | 25 | 김석규 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서원클럽 | 한창규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
서원클럽 | 이광호 | |||||||||||
충북-청주시 | 어울림 | 최기훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 2 | ||
어울림 | 박완교 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉콕(통합) | 최원호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
봉콕(통합) | 정병남 |
한창규 이광호 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 13:45 5코트 14번 | 최원호 정병남 |
|
25 | 15 | ||
한창규 이광호 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 15:15 7코트 20번 | 최기훈 박완교 |
|
25 | 24 | ||
최원호 정병남 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 16:30 2코트 25번 | 최기훈 박완교 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 봉정클럽 | 신석순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 김석규 | ||||||||||
충북-청주시 | 하이민턴 | 장홍순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 2 | ||
하이민턴 | 정진규 | |||||||||||
충북-청주시 | 강내클럽 | 이재일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
조은호 |
이재일 조은호 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 13:45 6코트 14번 | 신석순 김석규 |
|
21 | 25 | ||
장홍순 정진규 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 15:15 8코트 20번 | 신석순 김석규 |
|
22 | 25 | ||
장홍순 정진규 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 16:30 3코트 25번 | 이재일 조은호 |
|
25 | 18 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 하이민턴 | 송준성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
하이민턴 | 엄태권 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 김재광 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 44 | -3 | 2 | ||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 이재덕 | ||||||||||
충북-청주시 | 어울림 | 배병완 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
어울림 | 박일성 |
배병완 박일성 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 13:45 7코트 14번 | 김재광 이재덕 |
|
19 | 25 | ||
송준성 엄태권 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 15:15 9코트 21번 | 김재광 이재덕 |
|
25 | 16 | ||
송준성 엄태권 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 16:30 4코트 25번 | 배병완 박일성 |
|
25 | 22 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 계명 | 이예제 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충북-충주시 | 계명 | 지성석 | ||||||||||
충북-청주시 | 옥산클럽 | 전영근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 48 | -1 | 2 | ||
서원클럽 | 박봉규 | |||||||||||
충북-청주시 | 하이민턴 | 장동익 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
하이민턴 | 신철근 |
전영근 박봉규 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 13:45 8코트 14번 | 장동익 신철근 |
|
25 | 23 | ||
전영근 박봉규 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 15:30 3코트 21번 | 이예제 지성석 |
|
22 | 25 | ||
장동익 신철근 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 16:30 5코트 25번 | 이예제 지성석 |
|
15 | 25 |