A-C | 박찬원 | 결승 청주배드민턴전용체육관 4월 20일 16:15 3코트 24번 | 윤준호 | D-F | |
송충섭 | 25 | 22 | 김일호 | ||
D | 박상수 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 20일 15:45 2코트 22번 | 윤준호 | E-F | |
장선영 | 24 | 25 | 김일호 | ||
A | 신탁호 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 20일 15:45 1코트 22번 | 박찬원 | B-C | |
노윤호 | 17 | 25 | 송충섭 | ||
E | 조수진 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 20일 15:00 6코트 19번 | 윤준호 | F | |
김용일 | 16 | 25 | 김일호 | ||
B | 노상구 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 20일 15:00 5코트 19번 | 박찬원 | C | |
오종한 | 19 | 25 | 송충섭 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청원군 | 바이오클럽 | 신탁호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
바이오클럽 | 노윤호 | |||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 김문수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 2 | ||
충북-청주시 | 성화클럽 | 박종갑 | ||||||||||
충북-청주시 | 청록회 | 홍석인 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
임병철 |
신탁호 노윤호 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 09:45 2코트 4번 | 김문수 박종갑 |
|
25 | 23 | ||
홍석인 임병철 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 12:15 5코트 8번 | 김문수 박종갑 |
|
20 | 25 | ||
홍석인 임병철 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 13:30 3코트 13번 | 신탁호 노윤호 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청원군 | 오창 | 노상구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 40 | 9 | 1 | ||
오창 | 오종한 | |||||||||||
충북-청주시 | 하이민턴 | 윤용택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 38 | 2 | 2 | ||
하이민턴 | 장병익 | |||||||||||
충북-청주시 | 오송만수 | 신정태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 49 | -11 | 3 | ||
박재홍 |
신정태 박재홍 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 09:45 3코트 4번 | 노상구 오종한 |
|
25 | 24 | ||
윤용택 장병익 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 12:15 6코트 8번 | 노상구 오종한 |
|
15 | 25 | ||
윤용택 장병익 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 13:30 8코트 13번 | 신정태 박재홍 |
|
25 | 13 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 옥산클럽 | 박찬원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
서원클럽 | 송충섭 | |||||||||||
충북-청주시 | 모충클럽 | 이운석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 49 | 0 | |||
모충클럽 | 공진표 | |||||||||||
충북-청주시 | 하이민턴 | 김석환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
하이민턴 | 최준호 |
박찬원 송충섭 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 09:45 4코트 4번 | 김석환 최준호 |
|
25 | 19 | ||
이운석 공진표 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 12:15 7코트 8번 | 김석환 최준호 |
|
25 | 24 | ||
이운석 공진표 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 13:30 9코트 14번 | 박찬원 송충섭 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서현 | 박상수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
서현 | 장선영 | |||||||||||
충북-청주시 | 하이민턴 | 박남순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 2 | ||
하이민턴 | 박보근 | |||||||||||
충북-청주시 | 직지 | 김치두 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-청주시 | 직지 | 최성웅 |
박남순 박보근 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 09:45 5코트 4번 | 김치두 최성웅 |
|
25 | 18 | ||
박상수 장선영 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 12:15 8코트 8번 | 김치두 최성웅 |
|
25 | 16 | ||
박상수 장선영 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 14:00 6코트 15번 | 박남순 박보근 |
|
25 | 20 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 하이민턴 | 조수진 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 24 | 1 | 1 | ||
하이민턴 | 김용일 | |||||||||||
충북-청원군 | 오창 | 박현우 | 0 | 1 | 0 | 0 | 24 | 25 | -1 | 2 | ||
오창 | 김학봉 | |||||||||||
충북-청주시 | 옥산 | 류재구 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
옥산 | 최석묵 |
조수진 김용일 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 09:45 6코트 4번 | 류재구 최석묵 |
|
0 | 0 | ||
류재구 최석묵 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 12:15 9코트 9번 | 박현우 김학봉 |
|
0 | 0 | ||
조수진 김용일 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 14:00 9코트 16번 | 박현우 김학봉 |
|
25 | 24 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청원군 | 바이오클럽 | 윤준호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
바이오클럽 | 김일호 | |||||||||||
충북-청주시 | 어울림 | 김태복 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 2 | ||
어울림 | 임성빈 | |||||||||||
충북-청주시 | 하이민턴 | 이교동 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
하이민턴 | 김준영 |
이교동 김준영 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 09:45 7코트 4번 | 김태복 임성빈 |
|
17 | 25 | ||
윤준호 김일호 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 12:30 1코트 9번 | 김태복 임성빈 |
|
25 | 21 | ||
윤준호 김일호 |
청주배드민턴전용체육관 4월 20일 14:15 1코트 16번 | 이교동 김준영 |
|
25 | 15 |