A-D 영서 |
문성필 | 결승 1게임 치악체육관 11월 26일 17:15 2코트 36번 |
정진화 | E-H 나래 |
|
이상열 | 18 | 25 | 유정호 | ||
A-D 영서 |
이경희 | 결승 2게임 치악체육관 11월 26일 17:30 2코트 37번 |
최봉섭 | E-H 나래 |
|
조규천 | 21 | 25 | 최순녀 | ||
A-D 영서 |
안영희 | 결승 3게임 치악체육관 11월 26일 17:45 2코트 38번 |
황지현 | E-H 나래 |
|
김태영 | 24 | 25 | 김미삼 | ||
A-D 영서 |
전명주 | 결승 4게임 치악체육관 11월 26일 18:00 2코트 39번 |
백승래 | E-H 나래 |
|
홍성준 | 22 | 25 | 엄동근 | ||
A-D 영서 |
김창우 | 결승 5게임 치악체육관 11월 26일 18:15 2코트 40번 |
김은우 | E-H 나래 |
|
박학수 | 25 | 15 | 김창기 |
A-B 동화 |
김영섭 | 4강 1게임 치악체육관 11월 26일 16:00 6코트 31번 |
김창우 | C-D 영서 |
|
송혁호 | 20 | 25 | 박학수 | ||
A-B 동화 |
권문철 | 4강 2게임 치악체육관 11월 26일 16:15 6코트 32번 |
이경희 | C-D 영서 |
|
주희선 | 15 | 25 | 조규천 | ||
A-B 동화 |
원영희 | 4강 3게임 치악체육관 11월 26일 16:30 6코트 33번 |
김태영 | C-D 영서 |
|
윤정향 | 14 | 25 | 안영희 | ||
A-B 동화 |
윤석균 | 4강 4게임 치악체육관 11월 26일 16:45 6코트 34번 |
문성필 | C-D 영서 |
|
조한경 | 17 | 25 | 이상열 | ||
A-B 동화 |
김이찬 | 4강 5게임 치악체육관 11월 26일 17:00 6코트 35번 |
전명주 | C-D 영서 |
|
김종철 | 5 | 25 | 홍성준 |
E-F 명륜A |
남영우 | 4강 1게임 치악체육관 11월 26일 16:00 7코트 31번 |
정진화 | G-H 나래 |
|
안교준 | 8 | 25 | 유정호 | ||
E-F 명륜A |
지준석 | 4강 2게임 치악체육관 11월 26일 16:15 7코트 32번 |
최봉섭 | G-H 나래 |
|
주혜령 | 18 | 25 | 최순녀 | ||
E-F 명륜A |
김은영 | 4강 3게임 치악체육관 11월 26일 16:30 7코트 33번 |
김미삼 | G-H 나래 |
|
김진미 | 25 | 10 | 황지현 | ||
E-F 명륜A |
김일한 | 4강 4게임 치악체육관 11월 26일 16:45 7코트 34번 |
백승래 | G-H 나래 |
|
서종만 | 21 | 25 | 엄동근 | ||
E-F 명륜A |
윤민상 | 4강 5게임 치악체육관 11월 26일 17:00 7코트 35번 |
김은우 | G-H 나래 |
|
이관세 | 5 | 25 | 김창기 |
C 영서 |
문성필 | 8강 1게임 치악체육관 11월 26일 16:00 1코트 31번 |
박재수 | D 버들 |
|
이상열 | 25 | 18 | 이상준 | ||
C 영서 |
조규천 | 8강 2게임 치악체육관 11월 26일 16:15 1코트 32번 |
강진택 | D 버들 |
|
이경희 | 25 | 18 | 김혜선 | ||
C 영서 |
김태영 | 8강 3게임 치악체육관 11월 26일 16:30 1코트 33번 |
김수진 | D 버들 |
|
안영희 | 25 | 15 | 신경휘 | ||
C 영서 |
김창우 | 8강 4게임 치악체육관 11월 26일 16:45 1코트 34번 |
신영종 | D 버들 |
|
박학수 | 25 | 5 | 현종국 | ||
C 영서 |
전명주 | 8강 5게임 치악체육관 11월 26일 17:00 1코트 35번 |
김동일 | D 버들 |
|
홍성준 | 25 | 5 | 정은관 |
E 백운 |
김경열 | 8강 1게임 치악체육관 11월 26일 16:00 2코트 31번 |
윤민상 | F 명륜A |
|
서현덕 | 25 | 8 | 이관세 | ||
E 백운 |
조두화 | 8강 2게임 치악체육관 11월 26일 16:15 2코트 32번 |
지준석 | F 명륜A |
|
한애련 | 23 | 25 | 주혜령 | ||
E 백운 |
이경남 | 8강 3게임 치악체육관 11월 26일 16:30 2코트 33번 |
김은영 | F 명륜A |
|
홍연화 | 18 | 25 | 김진미 | ||
E 백운 |
황명익 | 8강 4게임 치악체육관 11월 26일 16:45 2코트 34번 |
김일한 | F 명륜A |
|
이성귀 | 22 | 25 | 서종만 | ||
E 백운 |
원종훈 | 8강 5게임 치악체육관 11월 26일 17:00 2코트 35번 |
남영우 | F 명륜A |
|
조병모 | 5 | 25 | 안교준 |
G 한솔A |
이혁규 | 8강 1게임 치악체육관 11월 26일 16:00 3코트 31번 |
정진화 | H 나래 |
|
김명래 | 12 | 25 | 유정호 | ||
G 한솔A |
박종국 | 8강 2게임 치악체육관 11월 26일 16:15 3코트 32번 |
최봉섭 | H 나래 |
|
허남정 | 16 | 25 | 최순녀 | ||
G 한솔A |
김은정 | 8강 3게임 치악체육관 11월 26일 16:30 3코트 33번 |
김미삼 | H 나래 |
|
이은정 | 18 | 25 | 황지현 | ||
G 한솔A |
권태우 | 8강 4게임 치악체육관 11월 26일 16:45 3코트 34번 |
백승래 | H 나래 |
|
안석훈 | 5 | 25 | 엄동근 | ||
G 한솔A |
박종록 | 8강 5게임 치악체육관 11월 26일 17:00 3코트 35번 |
김창기 | H 나래 |
|
정명섭 | 5 | 25 | 김은우 |
A 원주 |
민석홍 | 8강 1게임 치악체육관 11월 26일 14:45 10코트 26번 |
조한경 | B 동화 |
|
정정환 | 25 | 19 | 윤석균 | ||
A 원주 |
전준호 | 8강 2게임 치악체육관 11월 26일 15:00 10코트 27번 |
핫산 | B 동화 |
|
노영림 | 17 | 25 | 주희선 | ||
A 원주 |
원선희 | 8강 3게임 치악체육관 11월 26일 15:15 10코트 28번 |
원영희 | B 동화 |
|
황국희 | 19 | 25 | 윤정향 | ||
A 원주 |
공원식 | 8강 4게임 치악체육관 11월 26일 15:30 10코트 29번 |
김영섭 | B 동화 |
|
오성환 | 13 | 25 | 송혁호 | ||
A 원주 |
이정욱 | 8강 5게임 치악체육관 11월 26일 15:45 10코트 30번 |
권문철 | B 동화 |
|
허영민 | 5 | 25 | 김종철 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
강원-원주시 | 원주 | 2 | 0 | 6 | 4 | 1 |
강원-원주시 | 한마음 | 1 | 1 | 5 | 5 | 2 |
강원-원주시 | 명륜B | 0 | 2 | 4 | 6 | 3 |
최성환 엄영일 한마음 |
1게임 치악체육관 11월 26일 09:45 1코트 6번 | 정정환 민석홍 원주 |
|
24 | 25 | ||
김영준 탁옥선 한마음 |
2게임 치악체육관 11월 26일 10:00 1코트 7번 | 허영민 노영림 원주 |
|
25 | 14 | ||
김해순 김연옥 한마음 |
3게임 치악체육관 11월 26일 10:15 1코트 8번 | 황국희 원선희 원주 |
|
9 | 25 | ||
문석기 최상진 한마음 |
4게임 치악체육관 11월 26일 10:30 1코트 9번 | 공원식 오성환 원주 |
|
24 | 25 | ||
박광일 권오선 한마음 |
5게임 치악체육관 11월 26일 10:45 1코트 10번 | 전준호 이정욱 원주 |
|
25 | 5 |
문석기 권오선 한마음 |
1게임 치악체육관 11월 26일 11:00 9코트 11번 | 김춘식 정광용 명륜B |
|
25 | 19 | ||
김영준 탁옥선 한마음 |
2게임 치악체육관 11월 26일 11:15 9코트 12번 | 송재만 석경화 명륜B |
|
15 | 25 | ||
김해순 김연옥 한마음 |
3게임 치악체육관 11월 26일 11:30 9코트 13번 | 전창미 최향미 명륜B |
|
18 | 25 | ||
최상진 최성환 한마음 |
4게임 치악체육관 11월 26일 11:45 9코트 14번 | 백남도 이치욱 명륜B |
|
25 | 20 | ||
엄영일 박광일 한마음 |
5게임 치악체육관 11월 26일 12:00 9코트 15번 | 윤희동 손기용 명륜B |
|
25 | 24 |
정정환 민석홍 원주 |
1게임 치악체육관 11월 26일 13:30 7코트 21번 | 김춘식 정광용 명륜B |
|
25 | 13 | ||
노영림 허영민 원주 |
2게임 치악체육관 11월 26일 13:45 7코트 22번 | 송재만 석경화 명륜B |
|
19 | 25 | ||
원선희 황국희 원주 |
3게임 치악체육관 11월 26일 14:00 7코트 23번 | 전창미 최향미 명륜B |
|
25 | 14 | ||
오성환 공원식 원주 |
4게임 치악체육관 11월 26일 14:15 7코트 24번 | 백남도 이치욱 명륜B |
|
25 | 16 | ||
전준호 이정욱 원주 |
5게임 치악체육관 11월 26일 14:30 7코트 25번 | 손기용 윤희동 명륜B |
|
12 | 25 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
강원-원주시 | 동화 | 2 | 0 | 7 | 3 | 1 |
강원-원주시 | 명문 | 1 | 1 | 5 | 5 | 2 |
강원-원주시 | 무실B | 0 | 2 | 3 | 7 | 3 |
김년동 이은수 무실B |
1게임 치악체육관 11월 26일 09:45 2코트 6번 | 박영호 이왕우 명문 |
|
18 | 25 | ||
최원협 진수련 무실B |
2게임 치악체육관 11월 26일 10:00 2코트 7번 | 변창열 심현정 명문 |
|
25 | 14 | ||
최인숙 최회자 무실B |
3게임 치악체육관 11월 26일 10:15 2코트 8번 | 박인옥 김영미 명문 |
|
22 | 25 | ||
김헌수 이재일 무실B |
4게임 치악체육관 11월 26일 10:30 2코트 9번 | 최욱환 유연식 명문 |
|
25 | 24 | ||
김해청 오종선 무실B |
5게임 치악체육관 11월 26일 10:45 2코트 10번 | 지인선 김덕상 명문 |
|
19 | 25 |
김병곤 이재일 무실B |
1게임 치악체육관 11월 26일 11:00 10코트 11번 | 김영섭 송혁호 동화 |
|
22 | 25 | ||
최원협 진수련 무실B |
2게임 치악체육관 11월 26일 11:15 10코트 12번 | 주희선 핫산 동화 |
|
24 | 25 | ||
최인숙 최회자 무실B |
3게임 치악체육관 11월 26일 11:30 10코트 13번 | 윤정향 원영희 동화 |
|
25 | 14 | ||
김년동 이은수 무실B |
4게임 치악체육관 11월 26일 11:45 10코트 14번 | 조한경 윤석균 동화 |
|
21 | 25 | ||
오종선 김해청 무실B |
5게임 치악체육관 11월 26일 12:00 10코트 15번 | 권문철 김종철 동화 |
|
17 | 25 |
박영호 이왕우 명문 |
1게임 치악체육관 11월 26일 13:30 8코트 21번 | 권문철 김종철 동화 |
|
25 | 22 | ||
유연식 한혜진 명문 |
2게임 치악체육관 11월 26일 13:45 8코트 22번 | 핫산 주희선 동화 |
|
18 | 25 | ||
김영미 박인옥 명문 |
3게임 치악체육관 11월 26일 14:00 8코트 23번 | 윤정향 원영희 동화 |
|
25 | 11 | ||
변창열 김덕상 명문 |
4게임 치악체육관 11월 26일 14:15 8코트 24번 | 윤석균 조한경 동화 |
|
12 | 25 | ||
지인선 최욱환 명문 |
5게임 치악체육관 11월 26일 14:30 8코트 25번 | 김영섭 송혁호 동화 |
|
14 | 25 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
강원-원주시 | 영서 | 2 | 0 | 9 | 1 | 1 |
강원-원주시 | 평원 | 1 | 1 | 5 | 5 | 2 |
강원-원주시 | 반곡B | 0 | 2 | 1 | 9 | 3 |
김인호 권희재 평원 |
1게임 치악체육관 11월 26일 09:45 3코트 6번 | 김창우 박학수 영서 |
|
18 | 25 | ||
김경신 홍연순 평원 |
2게임 치악체육관 11월 26일 10:00 3코트 7번 | 이경희 조규천 영서 |
|
25 | 21 | ||
김성미 박미경 평원 |
3게임 치악체육관 11월 26일 10:15 3코트 8번 | 김태영 안영희 영서 |
|
24 | 25 | ||
이영재 주태한 평원 |
4게임 치악체육관 11월 26일 10:30 3코트 9번 | 전명주 홍성준 영서 |
|
16 | 25 | ||
최대훈 이근덕 평원 |
5게임 치악체육관 11월 26일 10:45 3코트 10번 | 문성필 이상열 영서 |
|
14 | 25 |
김인호 권희재 평원 |
1게임 치악체육관 11월 26일 12:15 1코트 16번 | 정우락 김남수 반곡B |
|
25 | 20 | ||
김경신 홍연순 평원 |
2게임 치악체육관 11월 26일 12:30 1코트 17번 | 임창선 김성자 반곡B |
|
25 | 9 | ||
김성미 박미경 평원 |
3게임 치악체육관 11월 26일 12:45 1코트 18번 | 정미숙 최혜진 반곡B |
|
25 | 22 | ||
이영재 주태한 평원 |
4게임 치악체육관 11월 26일 13:00 1코트 19번 | 김성필 조진한 반곡B |
|
22 | 25 | ||
최대훈 이근덕 평원 |
5게임 치악체육관 11월 26일 13:15 1코트 20번 | 이해홍 김석종 반곡B |
|
25 | 21 |
전명주 홍성준 영서 |
1게임 치악체육관 11월 26일 13:30 9코트 21번 | 김남수 정우락 반곡B |
|
25 | 19 | ||
이경희 조규천 영서 |
2게임 치악체육관 11월 26일 13:45 9코트 22번 | 최연규 김성자 반곡B |
|
25 | 14 | ||
김태영 안영희 영서 |
3게임 치악체육관 11월 26일 14:00 9코트 23번 | 최혜진 정미숙 반곡B |
|
25 | 10 | ||
문성필 이상열 영서 |
4게임 치악체육관 11월 26일 14:15 9코트 24번 | 김성필 조진한 반곡B |
|
25 | 19 | ||
김창우 박학수 영서 |
5게임 치악체육관 11월 26일 14:30 9코트 25번 | 임창선 이해홍 반곡B |
|
25 | 18 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
강원-원주시 | 버들 | 2 | 0 | 8 | 2 | 1 |
강원-원주시 | 북원 | 1 | 1 | 4 | 6 | 2 |
강원-원주시 | 한솔B | 0 | 2 | 3 | 7 | 3 |
박민호 최영철 한솔B |
1게임 치악체육관 11월 26일 09:45 4코트 6번 | 구재근 석기영 북원 |
|
15 | 25 | ||
최경순 김향미 한솔B |
2게임 치악체육관 11월 26일 10:00 4코트 7번 | 사향기 심남실 북원 |
|
25 | 18 | ||
장정숙 황은교 한솔B |
3게임 치악체육관 11월 26일 10:15 4코트 8번 | 정정화 도연제 북원 |
|
25 | 23 | ||
김영두 손명호 한솔B |
4게임 치악체육관 11월 26일 10:30 4코트 9번 | 고동철 우병래 북원 |
|
15 | 25 | ||
박수영 김용오 한솔B |
5게임 치악체육관 11월 26일 10:45 4코트 10번 | 한대권 이우재 북원 |
|
18 | 25 |
최영철 박수영 한솔B |
1게임 치악체육관 11월 26일 12:15 2코트 16번 | 이상준 정은관 버들 |
|
5 | 25 | ||
최경순 김향미 한솔B |
2게임 치악체육관 11월 26일 12:30 2코트 17번 | 김수진 현종국 버들 |
|
14 | 25 | ||
장정숙 황은교 한솔B |
3게임 치악체육관 11월 26일 12:45 2코트 18번 | 김혜선 신경휘 버들 |
|
25 | 12 | ||
김영두 박민호 한솔B |
4게임 치악체육관 11월 26일 13:00 2코트 19번 | 박재수 강진택 버들 |
|
16 | 25 | ||
손명호 김용오 한솔B |
5게임 치악체육관 11월 26일 13:15 2코트 20번 | 신영종 김동일 버들 |
|
13 | 25 |
석기영 사향기 북원 |
1게임 치악체육관 11월 26일 13:30 10코트 21번 | 이상준 정은관 버들 |
|
18 | 25 | ||
구재근 정정화 북원 |
2게임 치악체육관 11월 26일 13:45 10코트 22번 | 현종국 김수진 버들 |
|
25 | 14 | ||
도연제 심남실 북원 |
3게임 치악체육관 11월 26일 14:00 10코트 23번 | 김혜선 신경휘 버들 |
|
24 | 25 | ||
고동철 우병래 북원 |
4게임 치악체육관 11월 26일 14:15 10코트 24번 | 강진택 박재수 버들 |
|
17 | 25 | ||
이우재 한대권 북원 |
5게임 치악체육관 11월 26일 14:30 10코트 25번 | 김동일 신영종 버들 |
|
14 | 25 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
강원-원주시 | 백운 | 2 | 0 | 8 | 2 | 1 |
강원-원주시 | 소초 | 1 | 1 | 5 | 5 | 2 |
강원-원주시 | 봉대 | 0 | 2 | 2 | 8 | 3 |
김재호 이철희 소초 |
1게임 치악체육관 11월 26일 09:45 5코트 6번 | 유이열 김민수 봉대 |
|
25 | 14 | ||
황용현 황수숙 소초 |
2게임 치악체육관 11월 26일 10:00 5코트 7번 | 김영균 장수정 봉대 |
|
21 | 25 | ||
최윤정 장미영 소초 |
3게임 치악체육관 11월 26일 10:15 5코트 8번 | 채병숙 장효근 봉대 |
|
16 | 25 | ||
강명진 이병진 소초 |
4게임 치악체육관 11월 26일 10:30 5코트 9번 | 염돈훈 김선혁 봉대 |
|
25 | 20 | ||
이종갑 노경호 소초 |
5게임 치악체육관 11월 26일 10:45 5코트 10번 | 김기철 이영중 봉대 |
|
25 | 16 |
이병진 강명진 소초 |
1게임 치악체육관 11월 26일 12:15 3코트 16번 | 김경열 서현덕 백운 |
|
11 | 25 | ||
황용현 황수숙 소초 |
2게임 치악체육관 11월 26일 12:30 3코트 17번 | 이성귀 한애련 백운 |
|
25 | 21 | ||
최윤정 장미영 소초 |
3게임 치악체육관 11월 26일 12:45 3코트 18번 | 이경남 홍연화 백운 |
|
24 | 25 | ||
김재호 이철희 소초 |
4게임 치악체육관 11월 26일 13:00 3코트 19번 | 조병모 원종훈 백운 |
|
19 | 25 | ||
이종갑 노경호 소초 |
5게임 치악체육관 11월 26일 13:15 3코트 20번 | 조두화 황명익 백운 |
|
25 | 16 |
김선혁 염돈훈 봉대 |
1게임 치악체육관 11월 26일 14:45 1코트 26번 | 김경열 서현덕 백운 |
|
16 | 25 | ||
채병숙 김영균 봉대 |
2게임 치악체육관 11월 26일 15:00 1코트 27번 | 이성귀 한애련 백운 |
|
5 | 25 | ||
김순길 장수정 봉대 |
3게임 치악체육관 11월 26일 15:15 1코트 28번 | 이경남 홍연화 백운 |
|
13 | 25 | ||
김기철 이영중 봉대 |
4게임 치악체육관 11월 26일 15:30 1코트 29번 | 조병모 원종훈 백운 |
|
17 | 25 | ||
유이열 김민수 봉대 |
5게임 치악체육관 11월 26일 15:45 1코트 30번 | 조두화 황명익 백운 |
|
15 | 25 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
강원-원주시 | 명륜A | 2 | 0 | 9 | 1 | 1 |
강원-원주시 | 연세 | 1 | 1 | 5 | 5 | 2 |
강원-원주시 | 무실A | 0 | 2 | 1 | 9 | 3 |
이정현 정동진 연세 |
1게임 치악체육관 11월 26일 09:45 6코트 6번 | 정낙경 천경환 무실A |
|
25 | 13 | ||
장병천 홍주희 연세 |
2게임 치악체육관 11월 26일 10:00 6코트 7번 | 박상철 정경임 무실A |
|
12 | 25 | ||
유은영 이범여 연세 |
3게임 치악체육관 11월 26일 10:15 6코트 8번 | 권진숙 신금례 무실A |
|
25 | 21 | ||
신호식 박병만 연세 |
4게임 치악체육관 11월 26일 10:30 6코트 9번 | 최기영 신현성 무실A |
|
25 | 12 | ||
박춘수 태원삼 연세 |
5게임 치악체육관 11월 26일 10:45 6코트 10번 | 이강율 이신희 무실A |
|
25 | 20 |
이정현 정동진 연세 |
1게임 치악체육관 11월 26일 12:15 4코트 16번 | 김일한 서종만 명륜A |
|
21 | 25 | ||
장병천 홍주희 연세 |
2게임 치악체육관 11월 26일 12:30 4코트 17번 | 지준석 주혜령 명륜A |
|
11 | 25 | ||
이범여 유은영 연세 |
3게임 치악체육관 11월 26일 12:45 4코트 18번 | 김은영 김진미 명륜A |
|
16 | 25 | ||
신호식 박병만 연세 |
4게임 치악체육관 11월 26일 13:00 4코트 19번 | 남영우 안교준 명륜A |
|
25 | 15 | ||
박춘수 태원삼 연세 |
5게임 치악체육관 11월 26일 13:15 4코트 20번 | 윤민상 이관세 명륜A |
|
13 | 25 |
정낙경 최기영 무실A |
1게임 치악체육관 11월 26일 14:45 2코트 26번 | 김일한 서종만 명륜A |
|
24 | 25 | ||
박상철 정경임 무실A |
2게임 치악체육관 11월 26일 15:00 2코트 27번 | 지준석 주혜령 명륜A |
|
10 | 25 | ||
신금례 권진숙 무실A |
3게임 치악체육관 11월 26일 15:15 2코트 28번 | 김은영 김진미 명륜A |
|
11 | 25 | ||
이신희 신현성 무실A |
4게임 치악체육관 11월 26일 15:30 2코트 29번 | 윤민상 이관세 명륜A |
|
5 | 25 | ||
천경환 이강율 무실A |
5게임 치악체육관 11월 26일 15:45 2코트 30번 | 남영우 안교준 명륜A |
|
5 | 25 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
강원-원주시 | 한솔A | 2 | 0 | 7 | 3 | 1 |
강원-원주시 | 중앙 | 1 | 1 | 5 | 5 | 2 |
강원-원주시 | 화랑 | 0 | 2 | 3 | 7 | 3 |
심일화 임종태 화랑 |
1게임 치악체육관 11월 26일 09:45 7코트 6번 | 박종록 정명섭 한솔A |
|
25 | 16 | ||
최병권 전미경 화랑 |
2게임 치악체육관 11월 26일 10:00 7코트 7번 | 허남정 김명래 한솔A |
|
16 | 25 | ||
임남순 유경숙 화랑 |
3게임 치악체육관 11월 26일 10:15 7코트 8번 | 이은정 김은정 한솔A |
|
25 | 17 | ||
김광호 김상근 화랑 |
4게임 치악체육관 11월 26일 10:30 7코트 9번 | 권태우 안석훈 한솔A |
|
6 | 25 | ||
조원일 권태원 화랑 |
5게임 치악체육관 11월 26일 10:45 7코트 10번 | 박종국 이혁규 한솔A |
|
11 | 25 |
최병권 심일화 화랑 |
1게임 치악체육관 11월 26일 12:15 5코트 16번 | 김용기 김길환 중앙 |
|
21 | 25 | ||
임종태 전미경 화랑 |
2게임 치악체육관 11월 26일 12:30 5코트 17번 | 조성호 이은정 중앙 |
|
25 | 5 | ||
임남순 유경숙 화랑 |
3게임 치악체육관 11월 26일 12:45 5코트 18번 | 우인영 천순옥 중앙 |
|
17 | 25 | ||
김상근 김광호 화랑 |
4게임 치악체육관 11월 26일 13:00 5코트 19번 | 박병대 장호진 중앙 |
|
19 | 25 | ||
조원일 김종경 화랑 |
5게임 치악체육관 11월 26일 13:15 5코트 20번 | 강연식 이준철 중앙 |
|
10 | 25 |
박종록 정명섭 한솔A |
1게임 치악체육관 11월 26일 14:45 3코트 26번 | 박병대 장호진 중앙 |
|
25 | 23 | ||
박종국 허남정 한솔A |
2게임 치악체육관 11월 26일 15:00 3코트 27번 | 조성호 이은정 중앙 |
|
25 | 5 | ||
김은정 이은정 한솔A |
3게임 치악체육관 11월 26일 15:15 3코트 28번 | 우인영 천순옥 중앙 |
|
9 | 25 | ||
권태우 안석훈 한솔A |
4게임 치악체육관 11월 26일 15:30 3코트 29번 | 이준철 강연식 중앙 |
|
25 | 17 | ||
김명래 이혁규 한솔A |
5게임 치악체육관 11월 26일 15:45 3코트 30번 | 김길환 김용기 중앙 |
|
25 | 17 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
강원-원주시 | 나래 | 2 | 0 | 8 | 2 | 1 |
강원-원주시 | 남원주 | 1 | 1 | 4 | 6 | 2 |
강원-원주시 | 반곡A | 0 | 2 | 3 | 7 | 3 |
함경식 허진권 반곡A |
1게임 치악체육관 11월 26일 09:45 8코트 6번 | 김경준 현명권 남원주 |
|
16 | 25 | ||
최명훈 민연숙 반곡A |
2게임 치악체육관 11월 26일 10:00 8코트 7번 | 오우석 민정미 남원주 |
|
25 | 17 | ||
박연이 김형미 반곡A |
3게임 치악체육관 11월 26일 10:15 8코트 8번 | 이미정 임순화 남원주 |
|
25 | 20 | ||
우규중 원광희 반곡A |
4게임 치악체육관 11월 26일 10:30 8코트 9번 | 송현호 김기표 남원주 |
|
21 | 25 | ||
김기홍 김부열 반곡A |
5게임 치악체육관 11월 26일 10:45 8코트 10번 | 정성원 이창훈 남원주 |
|
3 | 25 |
최명훈 원광희 반곡A |
1게임 치악체육관 11월 26일 12:15 6코트 16번 | 정진화 유정호 나래 |
|
20 | 25 | ||
김부열 민연숙 반곡A |
2게임 치악체육관 11월 26일 12:30 6코트 17번 | 최봉섭 최순녀 나래 |
|
14 | 25 | ||
박연이 김형미 반곡A |
3게임 치악체육관 11월 26일 12:45 6코트 18번 | 황지현 김미삼 나래 |
|
12 | 25 | ||
김기홍 함경식 반곡A |
4게임 치악체육관 11월 26일 13:00 6코트 19번 | 백승래 엄동근 나래 |
|
7 | 25 | ||
우규중 허진권 반곡A |
5게임 치악체육관 11월 26일 13:15 6코트 20번 | 김은우 김창기 나래 |
|
25 | 18 |
정성원 이창훈 남원주 |
1게임 치악체육관 11월 26일 14:45 4코트 26번 | 정진화 유정호 나래 |
|
16 | 25 | ||
방정호 임순화 남원주 |
2게임 치악체육관 11월 26일 15:00 4코트 27번 | 김은우 최순녀 나래 |
|
19 | 25 | ||
이미정 이미진 남원주 |
3게임 치악체육관 11월 26일 15:15 4코트 28번 | 김미삼 황지현 나래 |
|
12 | 25 | ||
김경준 현명권 남원주 |
4게임 치악체육관 11월 26일 15:30 4코트 29번 | 엄동근 백승래 나래 |
|
14 | 25 | ||
김기표 송현호 남원주 |
5게임 치악체육관 11월 26일 15:45 4코트 30번 | 김창기 최봉섭 나래 |
|
25 | 15 |