A-D | 박현미 | 결승 충주배드민턴전용체육관 2월 3일 19:00 8코트 41번 | 최현애 | E-H | |
이은수 | 23 | 25 | 김순혜 | ||
E-F | 최현애 | 4강 충주배드민턴전용체육관 2월 3일 19:00 3코트 41번 | 서윤이 | G-H | |
김순혜 | 25 | 21 | 정혜영 | ||
A-B | 박현미 | 4강 충주배드민턴전용체육관 2월 3일 19:00 2코트 41번 | 지연아 | C-D | |
이은수 | 25 | 24 | 장선옥 | ||
G | 오양순 | 8강 충주배드민턴전용체육관 2월 3일 18:30 12코트 39번 | 서윤이 | H | |
이정숙 | 16 | 25 | 정혜영 | ||
E | 천성란 | 8강 충주배드민턴전용체육관 2월 3일 18:30 10코트 39번 | 최현애 | F | |
박성희 | 19 | 25 | 김순혜 | ||
C | 한혜옥 | 8강 충주배드민턴전용체육관 2월 3일 18:30 9코트 39번 | 지연아 | D | |
강보심 | 23 | 25 | 장선옥 | ||
A | 박현미 | 8강 충주배드민턴전용체육관 2월 3일 18:30 7코트 39번 | 장현미 | B | |
이은수 | 25 | 19 | 이현정 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-음성군 | 감곡클럽 | 박현미 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 27 | 48 | 1 | 12 | |
충북-음성군 | 감곡클럽 | 이은수 | ||||||||||
충북-충주시 | 충주장년회 | 배현정 | 2 | 1 | 0 | 0 | 60 | 57 | 3 | 2 | 224 | |
충북-충주시 | 충주장년회 | 유순례 | ||||||||||
충북-충북 | 맹동클럽 | 박남숙 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 68 | -14 | 3 | 335 | |
충북-충북 | 맹동클럽 | 이경애 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천비트로 | 양선자 | 0 | 3 | 0 | 0 | 38 | 75 | -37 | 4 | 61 | |
충북-제천시 | 제천비트로 | 문은숙 |
박남숙 이경애 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 16:15 6코트 30번 | 박현미 이은수 |
|
10 | 25 | ||
양선자 문은숙 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 16:15 5코트 30번 | 배현정 유순례 |
|
13 | 25 | ||
양선자 문은숙 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 17:15 5코트 34번 | 박남숙 이경애 |
|
18 | 25 | ||
배현정 유순례 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 17:15 6코트 34번 | 박현미 이은수 |
|
10 | 25 | ||
양선자 문은숙 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 18:00 2코트 37번 | 박현미 이은수 |
|
7 | 25 | ||
배현정 유순례 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 18:00 3코트 37번 | 박남숙 이경애 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 국향 | 장현미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 225 | |
강원-원주시 | 국향 | 이현정 | ||||||||||
충북-청주시 | 70충청멍 | 홍혜경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 2 | 334 | |
충북-청주시 | 70충청멍 | 양유정 | ||||||||||
전국-전국 | 테일업 | 이해숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 508 | |
전국-전국 | 테일업 | 장윤정 |
장현미 이현정 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 16:15 4코트 30번 | 이해숙 장윤정 |
|
25 | 19 | ||
장현미 이현정 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 17:15 4코트 34번 | 홍혜경 양유정 |
|
25 | 22 | ||
홍혜경 양유정 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 18:00 1코트 37번 | 이해숙 장윤정 |
|
25 | 24 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
제주-제주 | MOR | 한혜옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 222 | |
제주-제주 | MOR | 강보심 | ||||||||||
경북-구미시 | 구미지제이 | 오미자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 37 | 5 | 2 | 331 | |
경북-구미시 | 김경순 | |||||||||||
충북-청주시 | 70충청멍 | 복종희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 506 | |
충북-청주시 | 70충청멍 | 최경희 |
한혜옥 강보심 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 16:15 3코트 30번 | 복종희 최경희 |
|
25 | 20 | ||
한혜옥 강보심 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 17:15 2코트 34번 | 오미자 김경순 |
|
25 | 17 | ||
오미자 김경순 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 17:45 12코트 36번 | 복종희 최경희 |
|
25 | 12 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 71돼지날다 | 지연아 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 165 | |
충북-청주시 | 71돼지날다 | 장선옥 | ||||||||||
충북-충주시 | 번개민턴 | 윤진옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 48 | -14 | 2 | 104 | |
충북-충주시 | 번개민턴 | 김은주 | ||||||||||
충북-단양군 | 단양 | 김미라 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 7 | |
충북-단양군 | 박정희 |
김미라 박정희 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 16:15 2코트 30번 | 윤진옥 김은주 |
|
23 | 25 | ||
김미라 박정희 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 17:15 1코트 34번 | 지연아 장선옥 |
|
20 | 25 | ||
지연아 장선옥 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 17:45 11코트 36번 | 윤진옥 김은주 |
|
25 | 9 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | Winner | 천성란 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 150 | |
경북-안동시 | Winner | 박성희 | ||||||||||
충북-충주시 | 충주장년회 | 신윤희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | 330 | |
충북-충주시 | 충주장년회 | 윤은주 | ||||||||||
충북-청주시 | 교대클럽 | 이옥희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 507 | |
충북-청주시 | 이지원 |
신윤희 윤은주 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 16:15 1코트 30번 | 이옥희 이지원 |
|
25 | 20 | ||
신윤희 윤은주 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 17:00 12코트 33번 | 천성란 박성희 |
|
24 | 25 | ||
천성란 박성희 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 17:45 10코트 36번 | 이옥희 이지원 |
|
25 | 17 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 남한강 | 최현애 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 3 | |
충북-충주시 | 남한강 | 김순혜 | ||||||||||
충북-청주시 | 71돼지날다 | 강원옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 34 | 13 | 2 | 332 | |
충북-청주시 | 71돼지날다 | 김태경 | ||||||||||
강원-원주시 | 명륜클럽 | 석경화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | 509 | |
강원-원주시 | 명륜클럽 | 전창미 |
최현애 김순혜 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 14:45 6코트 24번 | 석경화 전창미 |
|
25 | 10 | ||
최현애 김순혜 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 16:00 1코트 29번 | 강원옥 김태경 |
|
25 | 22 | ||
강원옥 김태경 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 17:15 9코트 34번 | 석경화 전창미 |
|
25 | 9 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 우리끼리 | 오양순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 223 | |
강원-원주시 | 우리끼리 | 이정숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 70충청멍 | 황영은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 49 | -15 | 2 | 333 | |
충북-청주시 | 70충청멍 | 박양순 | ||||||||||
대구-수성구 | 노변 | 이선주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 504 | |
대구-수성구 | 노변 | 장은주 |
오양순 이정숙 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 16:00 11코트 29번 | 황영은 박양순 |
|
25 | 9 | ||
오양순 이정숙 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 17:00 10코트 33번 | 이선주 장은주 |
|
25 | 19 | ||
이선주 장은주 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 17:45 8코트 36번 | 황영은 박양순 |
|
24 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 배친소 | 서윤이 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | 6 | |
전국-전국 | 배친소 | 정혜영 | ||||||||||
강원-춘천시 | 레이디 | 이숙경 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 56 | 16 | 2 | 88 | |
강원-춘천시 | 수아르 | 남정미 | ||||||||||
충북-충북 | 맹동클럽 | 정문숙 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 67 | -6 | 3 | 105 | |
충북-충북 | 맹동클럽 | 사애경 | ||||||||||
충북-충주시 | 여명클럽 | 최미숙 | 0 | 3 | 0 | 0 | 32 | 75 | -43 | 4 | 505 | |
충북-충주시 | 여명클럽 | 박순옥 |
서윤이 정혜영 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 16:00 10코트 29번 | 최미숙 박순옥 |
|
25 | 8 | ||
이숙경 남정미 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 16:00 12코트 29번 | 정문숙 사애경 |
|
25 | 24 | ||
최미숙 박순옥 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 17:00 2코트 33번 | 정문숙 사애경 |
|
17 | 25 | ||
서윤이 정혜영 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 17:00 1코트 33번 | 이숙경 남정미 |
|
25 | 22 | ||
서윤이 정혜영 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 17:45 7코트 36번 | 정문숙 사애경 |
|
25 | 12 | ||
최미숙 박순옥 |
충주배드민턴전용체육관 2월 3일 17:45 9코트 36번 | 이숙경 남정미 |
|
7 | 25 |