A-C | 차상훈 | 결승 이충실내배드민턴장 2월 3일 19:30 7코트 43번 | 류원형 | D-F | |
배주현 | 25 | 14 | 유은형 | ||
D-E | 류원형 | 4강 이충실내배드민턴장 2월 3일 19:30 2코트 43번 | 최중만 | F | |
유은형 | 25 | 18 | 이상희 | ||
A | 박용혁 | 4강 이충실내배드민턴장 2월 3일 19:30 3코트 43번 | 차상훈 | B-C | |
엄태현 | 18 | 25 | 배주현 | ||
D | 류원형 | 8강 이충실내배드민턴장 2월 3일 19:15 6코트 42번 | 이영규 | E | |
유은형 | 25 | 20 | 임보혁 | ||
B | 김상석 | 8강 이충실내배드민턴장 2월 3일 19:15 5코트 42번 | 차상훈 | C | |
정우형 | 18 | 25 | 배주현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 봉담 | 박용혁 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 52 | 23 | 1 | 525 | |
경기-화성시 | 동탄 | 엄태현 | ||||||||||
경기-평택시 | 지장 | 이승경 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 72 | -6 | 2 | 757 | |
경기-평택시 | 지장 | 서정민 | ||||||||||
경기-오산시 | 일요민턴 | 최종진 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 70 | -5 | 3 | 460 | |
경기-오산시 | 일요민턴 | 김도완 | ||||||||||
한마음 | 김영화 | 0 | 3 | 0 | 0 | 63 | 75 | -12 | 4 | 1881 | ||
경기-안성시 | 만정 | 권장식 |
박용혁 엄태현 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 16:15 10코트 30번 | 김영화 권장식 |
|
25 | 20 | ||
최종진 김도완 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 16:30 6코트 31번 | 이승경 서정민 |
|
24 | 25 | ||
김영화 권장식 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 18:00 8코트 37번 | 이승경 서정민 |
|
23 | 25 | ||
박용혁 엄태현 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 18:00 7코트 37번 | 최종진 김도완 |
|
25 | 16 | ||
박용혁 엄태현 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 18:45 9코트 40번 | 이승경 서정민 |
|
25 | 16 | ||
김영화 권장식 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 18:45 10코트 40번 | 최종진 김도완 |
|
20 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 신한 | 김상석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 461 | |
경기-평택시 | 서정 | 정우형 | ||||||||||
경기-화성시 | 향남클럽 | 이을구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | 1178 | |
경기-화성시 | 향남클럽 | 송복섭 | ||||||||||
경기-안성시 | 내혜홀클럽 | 김세현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 1880 | |
경기-안성시 | 내혜홀클럽 | 정은조 |
김세현 정은조 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 16:15 9코트 30번 | 이을구 송복섭 |
|
24 | 25 | ||
김세현 정은조 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 18:00 3코트 37번 | 김상석 정우형 |
|
18 | 25 | ||
이을구 송복섭 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 18:45 4코트 40번 | 김상석 정우형 |
|
17 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 안중스포츠 | 차상훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 146 | |
경기-평택시 | 안중스포츠 | 배주현 | ||||||||||
경기-오산시 | 센터 | 변정무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | 1176 | ||
경기-화성시 | 남양 | 임노석 | ||||||||||
경기-오산시 | 일요민턴 | 윤선학 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 1883 | |
경기-오산시 | 일요민턴 | 고의수 |
변정무 임노석 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 16:15 4코트 30번 | 윤선학 고의수 |
|
25 | 21 | ||
변정무 임노석 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 17:15 11코트 34번 | 차상훈 배주현 |
|
21 | 25 | ||
윤선학 고의수 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 18:30 6코트 39번 | 차상훈 배주현 |
|
12 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 아산팀테크니스트 | 류원형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 373 | |
충남-아산시 | 아산팀테크니스트 | 유은형 | ||||||||||
경기-화성시 | 향남클럽 | 김성현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 2 | 1177 | |
경기-화성시 | 향남클럽 | 이건민 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 백종범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 1885 | |
경기-평택시 | 신한 | 유정현 |
김성현 이건민 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 16:00 3코트 29번 | 류원형 유은형 |
|
21 | 25 | ||
김성현 이건민 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 17:00 7코트 33번 | 백종범 유정현 |
|
25 | 18 | ||
류원형 유은형 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 18:15 1코트 38번 | 백종범 유정현 |
|
25 | 18 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-오산시 | 일요민턴 | 이영규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 756 | |
경기-오산시 | 일요민턴 | 임보혁 | ||||||||||
배즐사 | 조종윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 36 | 10 | 2 | 1179 | ||
배즐사 | 구창현 | |||||||||||
경기-평택시 | 안중스포츠 | 박성수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | 1884 | |
경기-평택시 | 안중스포츠 | 김태우 |
이영규 임보혁 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 16:00 2코트 29번 | 박성수 김태우 |
|
25 | 9 | ||
이영규 임보혁 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 17:00 6코트 33번 | 조종윤 구창현 |
|
25 | 21 | ||
박성수 김태우 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 18:00 12코트 37번 | 조종윤 구창현 |
|
11 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 서평택 | 최중만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 755 | |
경기-평택시 | 서평택 | 이상희 | ||||||||||
경기-화성시 | 한백 | 정진우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 39 | 9 | 2 | 1175 | |
경기-화성시 | 한백 | 이운휘 | ||||||||||
경기-안성시 | 투어민턴 | 정승룡 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 1882 | |
경기-안성시 | 투어민턴 | 이상계 |
정진우 이운휘 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 16:00 1코트 29번 | 정승룡 이상계 |
|
25 | 14 | ||
정진우 이운휘 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 17:00 5코트 33번 | 최중만 이상희 |
|
23 | 25 | ||
정승룡 이상계 |
이충실내배드민턴장 2월 3일 18:00 11코트 37번 | 최중만 이상희 |
|
13 | 25 |