A-B | 성화정 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 3일 17:45 8코트 28번 | 오영란 | C-E | |
강영은 | 13 | 25 | 김미경 | ||
C-D | 오영란 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 3일 17:45 2코트 28번 | 오은영 | E | |
김미경 | 25 | 19 | 김현숙 | ||
A | 반선화 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 3일 17:30 9코트 27번 | 성화정 | B | |
강유미 | 22 | 25 | 강영은 | ||
C | 엄민희 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 3일 17:15 1코트 26번 | 오영란 | D | |
박복규 | 23 | 25 | 김미경 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 파워클럽 | 반선화 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 38 | 37 | 1 | ||
충북-청주시 | 파워클럽 | 강유미 | ||||||||||
충북-음성군 | 동성클럽 | 김인숙 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 52 | 13 | 2 | ||
충북-음성군 | 동성클럽 | 권종순 | ||||||||||
충북-진천군 | 화랑클럽 | 김영화 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 66 | -6 | 3 | ||
충북-진천군 | 화랑클럽 | 이경옥 | ||||||||||
충북-청주시 | 옥산클럽 | 신미정 | 0 | 3 | 0 | 0 | 31 | 75 | -44 | 4 | ||
충북-청주시 | 옥산클럽 | 최지예 |
김인숙 권종순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 3일 13:30 1코트 15번 | 신미정 최지예 |
|
25 | 7 | ||
반선화 강유미 |
청주배드민턴전용체육관 3월 3일 13:30 2코트 15번 | 김영화 이경옥 |
|
25 | 15 | ||
신미정 최지예 |
청주배드민턴전용체육관 3월 3일 16:00 2코트 21번 | 김영화 이경옥 |
|
16 | 25 | ||
김인숙 권종순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 3일 16:00 1코트 21번 | 반선화 강유미 |
|
15 | 25 | ||
김인숙 권종순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 3일 17:00 3코트 25번 | 김영화 이경옥 |
|
25 | 20 | ||
신미정 최지예 |
청주배드민턴전용체육관 3월 3일 17:00 4코트 25번 | 반선화 강유미 |
|
8 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령클럽 | 성화정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
충북-청주시 | 목령클럽 | 강영은 | ||||||||||
충북-진천군 | 상원클럽 | 강경순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 2 | ||
충북-진천군 | 상원클럽 | 서은자 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 이미진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 진미정 |
성화정 강영은 |
청주배드민턴전용체육관 3월 3일 13:15 9코트 14번 | 이미진 진미정 |
|
25 | 24 | ||
성화정 강영은 |
청주배드민턴전용체육관 3월 3일 15:45 9코트 20번 | 강경순 서은자 |
|
25 | 19 | ||
이미진 진미정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 3일 17:00 2코트 25번 | 강경순 서은자 |
|
21 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 화랑클럽 | 엄민희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
충북-진천군 | 화랑클럽 | 박복규 | ||||||||||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 정진희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 38 | -2 | 2 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 김서영 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 박기진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
충북-청주시 | 파워클럽 | 송미화 |
정진희 김서영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 3일 13:00 9코트 13번 | 박기진 송미화 |
|
25 | 13 | ||
정진희 김서영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 3일 15:30 9코트 19번 | 엄민희 박복규 |
|
11 | 25 | ||
박기진 송미화 |
청주배드민턴전용체육관 3월 3일 16:45 2코트 24번 | 엄민희 박복규 |
|
7 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 덕산클럽 | 오영란 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
덕산클럽 | 김미경 | |||||||||||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 김윤경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 36 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 김현진 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 조미숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
충북-청주시 | 동주클럽 | 구연욱 |
조미숙 구연욱 |
청주배드민턴전용체육관 3월 3일 13:15 3코트 14번 | 김윤경 김현진 |
|
11 | 25 | ||
조미숙 구연욱 |
청주배드민턴전용체육관 3월 3일 15:45 1코트 20번 | 오영란 김미경 |
|
12 | 25 | ||
김윤경 김현진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 3일 16:45 3코트 24번 | 오영란 김미경 |
|
19 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주에이스클럽 | 오은영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 52 | 19 | 1 | ||
충북-청주시 | 청주에이스클럽 | 김현숙 | ||||||||||
충북-진천군 | 상원클럽 | 유순호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 51 | 18 | 2 | ||
충북-진천군 | 상원클럽 | 조영미 | ||||||||||
충북-청주시 | 우암클럽 | 이기해 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 62 | 8 | 3 | ||
충북-청주시 | 우암클럽 | 임진옥 | ||||||||||
충북-음성군 | 삼성클럽 | 오은주 | 0 | 3 | 0 | 0 | 30 | 75 | -45 | 4 | ||
충북-음성군 | 삼성클럽 | 지은미 |
오은주 지은미 |
청주배드민턴전용체육관 3월 3일 13:15 4코트 14번 | 오은영 김현숙 |
|
8 | 25 | ||
이기해 임진옥 |
청주배드민턴전용체육관 3월 3일 13:15 8코트 14번 | 유순호 조영미 |
|
20 | 25 | ||
오은영 김현숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 3일 15:45 8코트 20번 | 유순호 조영미 |
|
25 | 19 | ||
오은주 지은미 |
청주배드민턴전용체육관 3월 3일 15:45 7코트 20번 | 이기해 임진옥 |
|
16 | 25 | ||
오은주 지은미 |
청주배드민턴전용체육관 3월 3일 16:45 7코트 24번 | 유순호 조영미 |
|
6 | 25 | ||
오은영 김현숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 3일 16:45 8코트 24번 | 이기해 임진옥 |
|
21 | 25 |