A-G | 정진화 | 결승 동해체육관 3월 10일 17:15 1코트 34번 | 유광선 | H-O | |
유정호 | 25 | 20 | 김법규 | ||
H-K | 진년길 | 4강 동해체육관 3월 10일 17:00 8코트 33번 | 유광선 | L-O | |
심규성 | 20 | 25 | 김법규 | ||
A-C | 정진화 | 4강 동해체육관 3월 10일 17:00 7코트 33번 | 이상준 | D-G | |
유정호 | 25 | 13 | 노인택 | ||
L-M | 최승엽 | 8강 동해체육관 3월 10일 16:45 9코트 32번 | 유광선 | N-O | |
권성진 | 21 | 25 | 김법규 | ||
H-I | 진년길 | 8강 동해체육관 3월 10일 16:45 8코트 32번 | 변용희 | J-K | |
심규성 | 25 | 12 | 박정길 | ||
D-E | 전세열 | 8강 동해체육관 3월 10일 16:45 7코트 32번 | 이상준 | F-G | |
김철한 | 19 | 25 | 노인택 | ||
A | 박판종 | 8강 동해체육관 3월 10일 16:45 6코트 32번 | 정진화 | B-C | |
김용민 | 23 | 25 | 유정호 | ||
N | 유광선 | 16강 동해체육관 3월 10일 16:15 7코트 30번 | 김규한 | O | |
김법규 | 25 | 22 | 엄재남 | ||
L | 최승엽 | 16강 동해체육관 3월 10일 16:15 6코트 30번 | 정환민 | M | |
권성진 | 25 | 20 | 이항우 | ||
J | 변용희 | 16강 동해체육관 3월 10일 16:15 5코트 30번 | 박종범 | K | |
박정길 | 25 | 23 | 이석진 | ||
H | 진년길 | 16강 동해체육관 3월 10일 16:15 4코트 30번 | 강명수 | I | |
심규성 | 25 | 13 | 심규영 | ||
F | 이상준 | 16강 동해체육관 3월 10일 16:15 3코트 30번 | 이상우 | G | |
노인택 | 25 | 24 | 오창호 | ||
D | 전세열 | 16강 동해체육관 3월 10일 16:15 2코트 30번 | 권순일 | E | |
김철한 | 25 | 24 | 고기훈 | ||
B | 이용석 | 16강 동해체육관 3월 10일 16:15 1코트 30번 | 정진화 | C | |
천경민 | 13 | 25 | 유정호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 해람 | 박판종 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 780 | |
강원-강릉시 | 솔올 | 김용민 | ||||||||||
강원-동해시 | 한마음 | 김남소 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | 1222 | |
강원-동해시 | 한마음 | 안정민 | ||||||||||
강원-강릉시 | 아카데미 | 최백규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 1931 | |
강원-강릉시 | 아카데미 | 서석문 |
김남소 안정민 |
동해체육관 3월 10일 12:30 5코트 15번 | 박판종 김용민 |
|
19 | 25 | ||
김남소 안정민 |
동해체육관 3월 10일 14:00 7코트 21번 | 최백규 서석문 |
|
25 | 22 | ||
박판종 김용민 |
동해체육관 3월 10일 15:15 6코트 26번 | 최백규 서석문 |
|
25 | 10 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 하슬라 | 이용석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 86 | |
강원-강릉시 | 하슬라 | 천경민 | ||||||||||
강원-홍천군 | 무궁화 | 김송식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 39 | 9 | 2 | 1223 | |
강원-홍천군 | 무궁화 | 김영진 | ||||||||||
강원-양양군 | 손양 | 김상성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 667 | |
강원-양양군 | 손양 | 조용범 |
김상성 조용범 |
동해체육관 3월 10일 13:15 1코트 18번 | 김송식 김영진 |
|
14 | 25 | ||
김상성 조용범 |
동해체육관 3월 10일 14:15 8코트 22번 | 이용석 천경민 |
|
14 | 25 | ||
김송식 김영진 |
동해체육관 3월 10일 15:30 2코트 27번 | 이용석 천경민 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 정진화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 1 | |
강원-원주시 | 나래 | 유정호 | ||||||||||
강원-동해시 | 초록 | 임세현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 37 | 7 | 2 | 1221 | |
강원-동해시 | 동해 | 안창현 | ||||||||||
강원-강릉시 | 경포 | 김영환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 665 | |
강원-강릉시 | 경포 | 최근화 |
임세현 안창현 |
동해체육관 3월 10일 13:00 9코트 17번 | 정진화 유정호 |
|
19 | 25 | ||
임세현 안창현 |
동해체육관 3월 10일 14:15 7코트 22번 | 김영환 최근화 |
|
25 | 12 | ||
정진화 유정호 |
동해체육관 3월 10일 15:30 1코트 27번 | 김영환 최근화 |
|
25 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 해오름 | 전세열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 533 | |
강원-동해시 | 해오름 | 김철한 | ||||||||||
강원-강릉시 | 중앙 | 신현덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | 1225 | |
강원-강릉시 | 중앙 | 박성균 | ||||||||||
강원-춘천시 | 수아르 | 김종대 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | 303 | |
강원-춘천시 | 수아르 | 이성동 |
전세열 김철한 |
동해체육관 3월 10일 12:15 5코트 14번 | 김종대 이성동 |
|
25 | 22 | ||
전세열 김철한 |
동해체육관 3월 10일 13:15 8코트 18번 | 신현덕 박성균 |
|
25 | 19 | ||
김종대 이성동 |
동해체육관 3월 10일 14:30 9코트 23번 | 신현덕 박성균 |
|
22 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-정선군 | 북평 | 권순일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 330 | |
강원-정선군 | 북평 | 고기훈 | ||||||||||
강원-동해시 | 자연 | 김계화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 41 | 0 | 1229 | ||
강원-동해시 | 자연 | 임재운 | ||||||||||
강원-강릉시 | 동명 | 손인수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 443 | |
강원-강릉시 | 동명 | 이성재 |
권순일 고기훈 |
동해체육관 3월 10일 13:00 8코트 17번 | 손인수 이성재 |
|
25 | 20 | ||
권순일 고기훈 |
동해체육관 3월 10일 14:15 6코트 22번 | 김계화 임재운 |
|
25 | 16 | ||
손인수 이성재 |
동해체육관 3월 10일 15:15 9코트 26번 | 김계화 임재운 |
|
16 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 태장클럽 | 이상준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 378 | |
강원-춘천시 | 나래클럽 | 노인택 | ||||||||||
강원-삼척시 | 진주 | 윤명균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 49 | -13 | 2 | 306 | |
강원-삼척시 | 진주 | 김민호 | ||||||||||
강원-강릉시 | 명주 | 김문석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 1930 | |
강원-강릉시 | 명주 | 정현종 |
이상준 노인택 |
동해체육관 3월 10일 13:45 4코트 20번 | 윤명균 김민호 |
|
25 | 11 | ||
이상준 노인택 |
동해체육관 3월 10일 14:30 8코트 23번 | 김문석 정현종 |
|
25 | 17 | ||
윤명균 김민호 |
동해체육관 3월 10일 15:30 8코트 27번 | 김문석 정현종 |
|
25 | 24 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-과천시 | 관문N | 이상우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 466 | |
경기-과천시 | 관문N | 오창호 | ||||||||||
강원-강릉시 | 동명 | 윤경현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | 1228 | |
강원-강릉시 | 동명 | 최명섭 | ||||||||||
강원-동해시 | 매화 | 이길수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 48 | 50 | -2 | 3 | 445 | |
강원-삼척시 | 여명 | 박형근 |
이상우 오창호 |
동해체육관 3월 10일 13:45 3코트 20번 | 이길수 박형근 |
|
25 | 24 | ||
이상우 오창호 |
동해체육관 3월 10일 14:30 6코트 23번 | 윤경현 최명섭 |
|
25 | 17 | ||
이길수 박형근 |
동해체육관 3월 10일 15:30 6코트 27번 | 윤경현 최명섭 |
|
24 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 매화 | 진년길 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | 377 | |
강원-동해시 | 남호 | 심규성 | ||||||||||
강원-강릉시 | 노암 | 장세균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 37 | 1 | 2 | 468 | |
강원-강릉시 | 한솔 | 권혁래 | ||||||||||
강원-강릉시 | 해람 | 김대일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | 1929 | |
강원-강릉시 | 해람 | 김성극 |
진년길 심규성 |
동해체육관 3월 10일 13:45 2코트 20번 | 김대일 김성극 |
|
25 | 8 | ||
진년길 심규성 |
동해체육관 3월 10일 14:30 5코트 23번 | 장세균 권혁래 |
|
25 | 13 | ||
김대일 김성극 |
동해체육관 3월 10일 15:30 5코트 27번 | 장세균 권혁래 |
|
12 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-삼척시 | 삼척 | 강명수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 779 | |
강원-삼척시 | 삼척 | 심규영 | ||||||||||
강원-강릉시 | 다솔 | 윤준호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | 467 | |
강원-강릉시 | 다솔 | 김도영 | ||||||||||
강원-원주시 | 백운 | 조병모 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 1925 | |
경기-광명시 | 충현 | 황언택 |
조병모 황언택 |
동해체육관 3월 10일 13:00 7코트 17번 | 강명수 심규영 |
|
19 | 25 | ||
조병모 황언택 |
동해체육관 3월 10일 14:15 5코트 22번 | 윤준호 김도영 |
|
24 | 25 | ||
강명수 심규영 |
동해체육관 3월 10일 15:15 5코트 26번 | 윤준호 김도영 |
|
25 | 20 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 해송 | 변용희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 534 | |
강원-동해시 | 일출 | 박정길 | ||||||||||
강원-동해시 | 해오름 | 신진구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 43 | -7 | 2 | 1230 | |
강원-동해시 | 해오름 | 이석훈 | ||||||||||
강원-강릉시 | 하슬라 | 심준우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 666 | |
강원-강릉시 | 하슬라 | 김영관 |
변용희 박정길 |
동해체육관 3월 10일 13:00 6코트 17번 | 심준우 김영관 |
|
25 | 18 | ||
변용희 박정길 |
동해체육관 3월 10일 14:15 4코트 22번 | 신진구 이석훈 |
|
25 | 11 | ||
심준우 김영관 |
동해체육관 3월 10일 15:15 4코트 26번 | 신진구 이석훈 |
|
18 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 자연 | 박종범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 97 | |
강원-동해시 | 자연 | 이석진 | ||||||||||
강원-강릉시 | 동명 | 유호상 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 49 | -14 | 2 | 1227 | |
강원-강릉시 | 동명 | 조성국 | ||||||||||
강원-정선군 | 민둥산 | 최돈욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 1927 | |
강원-정선군 | 민둥산 | 이현 |
유호상 조성국 |
동해체육관 3월 10일 12:30 6코트 15번 | 박종범 이석진 |
|
10 | 25 | ||
최돈욱 이현 |
동해체육관 3월 10일 14:00 8코트 21번 | 유호상 조성국 |
|
24 | 25 | ||
최돈욱 이현 |
동해체육관 3월 10일 15:15 7코트 26번 | 박종범 이석진 |
|
18 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 한마음 | 최승엽 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 532 | |
강원-동해시 | 한마음 | 권성진 | ||||||||||
강원-강릉시 | 해람 | 신희철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 2 | 1226 | |
강원-강릉시 | 해람 | 박종윤 | ||||||||||
강원-인제군 | 한빛 | 이건주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 1928 | |
강원-양구군 | 용하 | 박대웅 |
최승엽 권성진 |
동해체육관 3월 10일 13:00 5코트 17번 | 이건주 박대웅 |
|
25 | 15 | ||
최승엽 권성진 |
동해체육관 3월 10일 14:15 3코트 22번 | 신희철 박종윤 |
|
25 | 21 | ||
이건주 박대웅 |
동해체육관 3월 10일 15:15 3코트 26번 | 신희철 박종윤 |
|
18 | 25 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 영서 | 정환민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 62 | |
경기-광명시 | 충현 | 이항우 | ||||||||||
강원-강릉시 | 초당해찬솔 | 박한성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 39 | 7 | 2 | 1224 | |
강원-강릉시 | 초당해찬솔 | 김호 | ||||||||||
강원-동해시 | 자연 | 장건익 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 1932 | |
강원-동해시 | 자연 | 함영규 |
정환민 이항우 |
동해체육관 3월 10일 12:30 4코트 15번 | 박한성 김호 |
|
25 | 21 | ||
정환민 이항우 |
동해체육관 3월 10일 14:00 6코트 21번 | 장건익 함영규 |
|
25 | 18 | ||
박한성 김호 |
동해체육관 3월 10일 15:15 8코트 26번 | 장건익 함영규 |
|
25 | 14 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-화천군 | 사내 | 유광선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 8 | 42 | 1 | 61 | |
강원-춘천시 | 춘천 | 김법규 | ||||||||||
강원-강릉시 | 하슬라 | 이혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 25 | 8 | 2 | 685 | |
강원-강릉시 | 하슬라 | 장현규 | ||||||||||
경북-포항시 | 해마루 | 최우혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 1926 | |
경북-포항시 | 해마루 | 정시권 |
유광선 김법규 |
동해체육관 3월 10일 12:15 7코트 14번 | 이혁 장현규 |
|
25 | 8 | ||
최우혁 정시권 |
동해체육관 3월 10일 13:15 9코트 18번 | 유광선 김법규 |
|
0 | 25 | ||
최우혁 정시권 |
동해체육관 3월 10일 14:30 7코트 23번 | 이혁 장현규 |
|
0 | 25 |
O그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태붐 | 김규한 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 173 | |
강원-태백시 | 태붐 | 엄재남 | ||||||||||
강원-동해시 | 매화 | 김기영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | 1220 | ||
강원-동해시 | 자연 | 김동일 | ||||||||||
강원-강릉시 | 노암 | 김회윤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 142 | |
강원-강릉시 | 아카데미 | 이봉길 |
김기영 김동일 |
동해체육관 3월 10일 12:45 8코트 16번 | 김규한 엄재남 |
|
20 | 25 | ||
김기영 김동일 |
동해체육관 3월 10일 14:00 9코트 21번 | 김회윤 이봉길 |
|
25 | 20 | ||
김규한 엄재남 |
동해체육관 3월 10일 15:15 2코트 26번 | 김회윤 이봉길 |
|
25 | 12 |