A-C | 김성수 | 결승 이충실내배드민턴장 3월 24일 16:00 2코트 17번 | 김재도 | D-F | |
임순옥 | 19 | 25 | 이경미 | ||
D-E | 김영호 | 4강 이충실내배드민턴장 3월 24일 15:15 10코트 14번 | 김재도 | F | |
유미순 | 15 | 25 | 이경미 | ||
A | 김성수 | 4강 이충실내배드민턴장 3월 24일 15:15 9코트 14번 | 송기석 | B-C | |
임순옥 | 25 | 21 | 이선미 | ||
D | 전용환 | 8강 이충실내배드민턴장 3월 24일 14:45 6코트 12번 | 김영호 | E | |
조미애 | 21 | 25 | 유미순 | ||
B | 유경오 | 8강 이충실내배드민턴장 3월 24일 14:45 5코트 12번 | 송기석 | C | |
정소영 | 16 | 25 | 이선미 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 송북 | 김성수 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 50 | 25 | 1 | ||
경기-평택시 | 송북 | 임순옥 | ||||||||||
경기-평택시 | 서정 | 정우형 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 48 | 24 | 2 | ||
경기-평택시 | 서정 | 김애경 | ||||||||||
경기-평택시 | 현화클럽 | 길명섭 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 59 | 1 | 3 | ||
경기-평택시 | 현화클럽 | 박연순 | ||||||||||
경기-평택시 | 서평택 | 이봉준 | 0 | 3 | 0 | 0 | 25 | 75 | -50 | 4 | ||
경기-평택시 | 서평택 | 노은희 |
길명섭 박연순 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 12:15 4코트 2번 | 이봉준 노은희 |
|
25 | 9 | ||
정우형 김애경 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 12:15 3코트 2번 | 김성수 임순옥 |
|
22 | 25 | ||
김성수 임순옥 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 13:00 9코트 5번 | 이봉준 노은희 |
|
25 | 9 | ||
정우형 김애경 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 13:00 8코트 5번 | 길명섭 박연순 |
|
25 | 16 | ||
정우형 김애경 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 14:00 3코트 9번 | 이봉준 노은희 |
|
25 | 7 | ||
김성수 임순옥 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 14:00 4코트 9번 | 길명섭 박연순 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 팽성제일클럽 | 유경오 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
경기-평택시 | 팽성제일클럽 | 정소영 | ||||||||||
경기-평택시 | 소사벌 | 박문수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | ||
경기-평택시 | 소사벌 | 한민희 | ||||||||||
경기-평택시 | 한울 | 홍석화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
경기-평택시 | 한울 | 반계화 |
유경오 정소영 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 12:15 2코트 2번 | 홍석화 반계화 |
|
25 | 14 | ||
유경오 정소영 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 13:00 7코트 5번 | 박문수 한민희 |
|
25 | 21 | ||
홍석화 반계화 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 14:00 2코트 9번 | 박문수 한민희 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 신한 | 송기석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 1 | ||
경기-평택시 | 신한 | 이선미 | ||||||||||
경기-평택시 | 용이 | 이성철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 48 | 1 | 2 | ||
경기-평택시 | 용이 | 유정란 | ||||||||||
경기-평택시 | 창조 | 이홍주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 3 | ||
경기-평택시 | 창조 | 박숙자 |
송기석 이선미 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 12:15 1코트 2번 | 이홍주 박숙자 |
|
25 | 16 | ||
송기석 이선미 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 13:00 4코트 5번 | 이성철 유정란 |
|
23 | 25 | ||
이홍주 박숙자 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 14:00 1코트 9번 | 이성철 유정란 |
|
25 | 24 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 한빛 | 전용환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
경기-평택시 | 한빛 | 조미애 | ||||||||||
경기-평택시 | 도곡클럽 | 옥영기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | ||
경기-평택시 | 도곡클럽 | 김정해 | ||||||||||
경기-평택시 | 한울 | 한상협 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
경기-평택시 | 한울 | 백명희 |
전용환 조미애 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 12:00 12코트 1번 | 한상협 백명희 |
|
25 | 17 | ||
전용환 조미애 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 13:00 3코트 5번 | 옥영기 김정해 |
|
25 | 24 | ||
한상협 백명희 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 13:45 12코트 8번 | 옥영기 김정해 |
|
20 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 용이 | 김영호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
경기-평택시 | 용이 | 유미순 | ||||||||||
경기-평택시 | 서평택 | 이을구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 45 | -4 | 2 | ||
경기-평택시 | 서평택 | 김은영 | ||||||||||
경기-평택시 | 송북 | 최종락 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-평택시 | 송북 | 송미선 |
최종락 송미선 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 12:00 11코트 1번 | 김영호 유미순 |
|
12 | 25 | ||
최종락 송미선 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 13:00 2코트 5번 | 이을구 김은영 |
|
20 | 25 | ||
김영호 유미순 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 13:45 7코트 8번 | 이을구 김은영 |
|
25 | 16 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 팽성제일클럽 | 김재도 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | ||
경기-평택시 | 팽성제일클럽 | 이경미 | ||||||||||
경기-평택시 | 갈곶클럽 | 이영규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 42 | -10 | 2 | ||
경기-평택시 | 갈곶클럽 | 장미혜 | ||||||||||
경기-평택시 | 송초 | 곽정석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
경기-평택시 | 송초 | 김중자 |
김재도 이경미 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 12:00 10코트 1번 | 이영규 장미혜 |
|
25 | 7 | ||
김재도 이경미 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 13:00 1코트 5번 | 곽정석 김중자 |
|
25 | 9 | ||
이영규 장미혜 |
이충실내배드민턴장 3월 24일 13:45 6코트 8번 | 곽정석 김중자 |
|
25 | 17 |