A-E | 백승길 | 결승 태백고원체육관 4월 21일 17:00 1코트 29번 | 김성우 | F-K | |
원종대 | 25 | 16 | 이광명 | ||
F-H | 김성우 | 4강 태백고원체육관 4월 21일 16:45 4코트 28번 | 박선관 | I-K | |
이광명 | 25 | 15 | 전금탁 | ||
A-B | 장대건 | 4강 태백고원체육관 4월 21일 16:45 3코트 28번 | 백승길 | C-E | |
조왕희 | 17 | 25 | 원종대 | ||
I-J | 김두형 | 8강 태백고원체육관 4월 21일 16:30 5코트 27번 | 박선관 | K | |
송재영 | 23 | 25 | 전금탁 | ||
F-G | 김성우 | 8강 태백고원체육관 4월 21일 16:30 4코트 27번 | 이동민 | H | |
이광명 | 25 | 19 | 이영환 | ||
C | 백승길 | 8강 태백고원체육관 4월 21일 16:30 3코트 27번 | 전환석 | D-E | |
원종대 | 25 | 18 | 박원식 | ||
A | 박종호 | 8강 태백고원체육관 4월 21일 16:30 1코트 27번 | 장대건 | B | |
황웅수 | 24 | 25 | 조왕희 | ||
I | 김형준 | 16강 태백고원체육관 4월 21일 16:15 5코트 26번 | 김두형 | J | |
강남호 | 24 | 25 | 송재영 | ||
F | 박경원 | 16강 태백고원체육관 4월 21일 16:15 4코트 26번 | 김성우 | G | |
곽원식 | 17 | 25 | 이광명 | ||
D | 전환석 | 16강 태백고원체육관 4월 21일 16:15 3코트 26번 | 오범석 | E | |
박원식 | 25 | 16 | 이용규 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | 비룡 | 박종호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 52 | 23 | 1 | 449 | |
강원-인제군 | NMC | 황웅수 | ||||||||||
강원-삼척시 | 삼척 | 안재홍 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 57 | 15 | 2 | 6 | |
강원-삼척시 | 삼척 | 리황부 | ||||||||||
강원-태백시 | 주간 | 김성식 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 73 | -18 | 3 | 114 | |
강원-태백시 | 주간 | 장국현 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 조영남 | 0 | 3 | 0 | 0 | 55 | 75 | -20 | 4 | 1500 | |
강원-강릉시 | 경포클럽 | 조민형 |
박종호 황웅수 |
태백고원체육관 4월 21일 13:30 11코트 15번 | 안재홍 리황부 |
|
25 | 22 | ||
조영남 조민형 |
태백고원체육관 4월 21일 13:30 10코트 15번 | 김성식 장국현 |
|
23 | 25 | ||
조영남 조민형 |
태백고원체육관 4월 21일 14:30 14코트 19번 | 박종호 황웅수 |
|
12 | 25 | ||
김성식 장국현 |
태백고원체육관 4월 21일 14:45 1코트 20번 | 안재홍 리황부 |
|
12 | 25 | ||
조영남 조민형 |
태백고원체육관 4월 21일 15:30 14코트 23번 | 안재홍 리황부 |
|
20 | 25 | ||
김성식 장국현 |
태백고원체육관 4월 21일 15:45 3코트 24번 | 박종호 황웅수 |
|
18 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 고원클럽 | 장대건 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 188 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 조왕희 | ||||||||||
충북-제천시 | 제고클럽 | 김영중 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 2 | 998 | |
충북-제천시 | 제고클럽 | 윤수민 | ||||||||||
강원-춘천시 | 위너스 | 이영하 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 1503 | |
강원-춘천시 | 위너스 | 성우제 |
장대건 조왕희 |
태백고원체육관 4월 21일 13:30 8코트 15번 | 이영하 성우제 |
|
25 | 15 | ||
장대건 조왕희 |
태백고원체육관 4월 21일 14:30 13코트 19번 | 김영중 윤수민 |
|
25 | 21 | ||
이영하 성우제 |
태백고원체육관 4월 21일 15:30 13코트 23번 | 김영중 윤수민 |
|
17 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태붐 | 백승길 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 122 | |
강원-태백시 | 태붐 | 원종대 | ||||||||||
강원-삼척시 | 진주 | 이용진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | 274 | |
강원-삼척시 | 진주 | 남성우 | ||||||||||
강원-영월군 | 영월연합 | 이성우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | 1504 | |
강원-영월군 | 영월연합 | 최민호 |
백승길 원종대 |
태백고원체육관 4월 21일 13:30 7코트 15번 | 이성우 최민호 |
|
25 | 21 | ||
백승길 원종대 |
태백고원체육관 4월 21일 14:30 12코트 19번 | 이용진 남성우 |
|
25 | 20 | ||
이성우 최민호 |
태백고원체육관 4월 21일 15:30 12코트 23번 | 이용진 남성우 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 명문 | 전환석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 31 | |
강원-강릉시 | 한솔 | 박원식 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 김대일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 47 | 2 | 2 | 286 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 신형준 | ||||||||||
강원-동해시 | 자연 | 방정훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 1506 | |
함영규 |
전환석 박원식 |
태백고원체육관 4월 21일 12:45 8코트 12번 | 방정훈 함영규 |
|
25 | 11 | ||
김대일 신형준 |
태백고원체육관 4월 21일 13:45 1코트 16번 | 전환석 박원식 |
|
24 | 25 | ||
김대일 신형준 |
태백고원체육관 4월 21일 15:00 1코트 21번 | 방정훈 함영규 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-정선군 | 아라리 | 오범석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | 281 | |
강원-정선군 | 아라리 | 이용규 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백클럽 | 김남수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 43 | 5 | 2 | 78 | |
강원-태백시 | 태백클럽 | 오치용 | ||||||||||
강원-강릉시 | 대관령 | 방왕찬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 270 | |
강원-강릉시 | 대관령 | 김현중 |
김남수 오치용 |
태백고원체육관 4월 21일 12:45 9코트 12번 | 오범석 이용규 |
|
23 | 25 | ||
김남수 오치용 |
태백고원체육관 4월 21일 13:45 2코트 16번 | 방왕찬 김현중 |
|
25 | 18 | ||
방왕찬 김현중 |
태백고원체육관 4월 21일 15:00 2코트 21번 | 오범석 이용규 |
|
24 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 발안클럽 | 박경원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 171 | |
경기-화성시 | 발안클럽 | 곽원식 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백클럽 | 김철선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 38 | 10 | 2 | 996 | |
강원-태백시 | 태백클럽 | 이승기 | ||||||||||
강원-횡성군 | 안흥클럽 | 김규환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 1505 | |
강원-횡성군 | 안흥클럽 | 김동규 |
김규환 김동규 |
태백고원체육관 4월 21일 12:45 10코트 12번 | 박경원 곽원식 |
|
14 | 25 | ||
김철선 이승기 |
태백고원체육관 4월 21일 13:45 5코트 16번 | 김규환 김동규 |
|
25 | 13 | ||
김철선 이승기 |
태백고원체육관 4월 21일 15:15 1코트 22번 | 박경원 곽원식 |
|
23 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 중앙 | 김성우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | 257 | |
강원-강릉시 | 율곡 | 이광명 | ||||||||||
강원-동해시 | 자연 | 정연웅 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 48 | -14 | 2 | 42 | |
강원-동해시 | 자연 | 정병영 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 남성국 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 1502 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 김동원 |
남성국 김동원 |
태백고원체육관 4월 21일 13:30 6코트 15번 | 김성우 이광명 |
|
10 | 25 | ||
남성국 김동원 |
태백고원체육관 4월 21일 14:30 11코트 19번 | 정연웅 정병영 |
|
23 | 25 | ||
김성우 이광명 |
태백고원체육관 4월 21일 15:30 11코트 23번 | 정연웅 정병영 |
|
25 | 9 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-삼척시 | 어울림 | 이동민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 38 | 5 | 1 | 394 | |
강원-삼척시 | 어울림 | 이영환 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 송수남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 2 | 161 | |
강원-태백시 | 태붐 | 석승관 | ||||||||||
강원-속초시 | 좋은사람들 | 김휘섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 46 | -8 | 3 | 47 | |
강원-속초시 | 좋은사람들 | 이희준 |
김휘섭 이희준 |
태백고원체육관 4월 21일 12:45 11코트 12번 | 이동민 이영환 |
|
13 | 25 | ||
송수남 석승관 |
태백고원체육관 4월 21일 13:45 9코트 16번 | 김휘섭 이희준 |
|
21 | 25 | ||
송수남 석승관 |
태백고원체육관 4월 21일 15:15 4코트 22번 | 이동민 이영환 |
|
25 | 18 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태붐 | 김형준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 648 | |
강원-태백시 | 철암클럽 | 강남호 | ||||||||||
강원-삼척시 | 삼척 | 윤석준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 41 | 6 | 2 | 997 | |
강원-삼척시 | 삼척 | 김규영 | ||||||||||
강원-영월군 | 영월연합 | 김봉인 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 873 | |
강원-영월군 | 영월연합 | 박민호 |
김형준 강남호 |
태백고원체육관 4월 21일 13:30 3코트 15번 | 김봉인 박민호 |
|
25 | 8 | ||
김형준 강남호 |
태백고원체육관 4월 21일 14:30 10코트 19번 | 윤석준 김규영 |
|
25 | 22 | ||
김봉인 박민호 |
태백고원체육관 4월 21일 15:30 10코트 23번 | 윤석준 김규영 |
|
16 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 대관령 | 김두형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 448 | |
강원-강릉시 | 대관령 | 송재영 | ||||||||||
강원-태백시 | 눈꽃 | 김경훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 2 | 58 | |
강원-태백시 | 눈꽃 | 유승진 | ||||||||||
강원-정선군 | 하이원 | 최규완 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 273 | |
강원-정선군 | 하이원 | 유휘광 |
김경훈 유승진 |
태백고원체육관 4월 21일 13:30 2코트 15번 | 김두형 송재영 |
|
22 | 25 | ||
김경훈 유승진 |
태백고원체육관 4월 21일 14:30 9코트 19번 | 최규완 유휘광 |
|
25 | 17 | ||
김두형 송재영 |
태백고원체육관 4월 21일 15:30 9코트 23번 | 최규완 유휘광 |
|
25 | 17 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 주간 | 박선관 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 191 | |
강원-태백시 | 주간 | 전금탁 | ||||||||||
강원-강릉시 | 율곡 | 홍준형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 44 | -1 | 2 | 57 | |
강원-강릉시 | 청명 | 이두섭 | ||||||||||
강원-태백시 | 눈꽃 | 김진훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 1501 | |
충남-아산시 | 공수 | 김형석 |
박선관 전금탁 |
태백고원체육관 4월 21일 13:30 1코트 15번 | 홍준형 이두섭 |
|
25 | 18 | ||
박선관 전금탁 |
태백고원체육관 4월 21일 14:30 8코트 19번 | 김진훈 김형석 |
|
25 | 7 | ||
김진훈 김형석 |
태백고원체육관 4월 21일 15:30 8코트 23번 | 홍준형 이두섭 |
|
19 | 25 |