A-F | 최우혁 | 결승 태백고원체육관 4월 21일 13:15 5코트 14번 | 유승진 | G-L | |
정효희 | 25 | 16 | 위지안 | ||
G-I | 유승진 | 4강 태백고원체육관 4월 21일 13:00 5코트 13번 | 오윤호 | J-L | |
위지안 | 25 | 14 | 김영주 | ||
A-C | 최우혁 | 4강 태백고원체육관 4월 21일 13:00 4코트 13번 | 임선진 | D-F | |
정효희 | 25 | 20 | 조정기 | ||
J-K | 오윤호 | 8강 태백고원체육관 4월 21일 12:45 7코트 12번 | 윤수민 | L | |
김영주 | 25 | 12 | 이연경 | ||
G-H | 윤미진 | 8강 태백고원체육관 4월 21일 12:45 6코트 12번 | 유승진 | I | |
리황부 | 20 | 25 | 위지안 | ||
D | 임선진 | 8강 태백고원체육관 4월 21일 12:45 4코트 12번 | 민현정 | E-F | |
조정기 | 25 | 24 | 이광명 | ||
A | 정정환 | 8강 태백고원체육관 4월 21일 12:45 2코트 12번 | 최우혁 | B-C | |
반정애 | 12 | 25 | 정효희 | ||
J | 오윤호 | 16강 태백고원체육관 4월 21일 12:30 10코트 11번 | 장은호 | K | |
김영주 | 25 | 22 | 이미경 | ||
G | 윤미진 | 16강 태백고원체육관 4월 21일 12:30 9코트 11번 | 도정규 | H | |
리황부 | 25 | 20 | 김남민 | ||
E | 이영하 | 16강 태백고원체육관 4월 21일 12:30 8코트 11번 | 민현정 | F | |
연영림 | 23 | 25 | 이광명 | ||
B | 최우혁 | 16강 태백고원체육관 4월 21일 12:30 7코트 11번 | 이희진 | C | |
정효희 | 25 | 11 | 홍은주 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 원주클럽 | 정정환 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | 226 | |
강원-원주시 | 나래클럽 | 반정애 | ||||||||||
강원-정선군 | 하이원 | 최규완 | 2 | 1 | 0 | 0 | 60 | 51 | 9 | 2 | 197 | |
강원-정선군 | 하이원 | 노현아 | ||||||||||
강원-강릉시 | 율곡 | 홍준형 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 70 | -15 | 3 | 541 | |
강원-강릉시 | 율곡 | 정혜윤 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 한영애 | 0 | 3 | 0 | 0 | 48 | 75 | -27 | 4 | 87 | |
강원-태백시 | 태붐 | 석승관 |
최규완 노현아 |
태백고원체육관 4월 21일 10:15 14코트 2번 | 정정환 반정애 |
|
10 | 25 | ||
한영애 석승관 |
태백고원체육관 4월 21일 10:15 13코트 2번 | 홍준형 정혜윤 |
|
20 | 25 | ||
한영애 석승관 |
태백고원체육관 4월 21일 11:15 1코트 6번 | 최규완 노현아 |
|
15 | 25 | ||
홍준형 정혜윤 |
태백고원체육관 4월 21일 11:15 2코트 6번 | 정정환 반정애 |
|
19 | 25 | ||
홍준형 정혜윤 |
태백고원체육관 4월 21일 12:00 6코트 9번 | 최규완 노현아 |
|
11 | 25 | ||
한영애 석승관 |
태백고원체육관 4월 21일 12:00 5코트 9번 | 정정환 반정애 |
|
13 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-포항시 | 해마루 | 최우혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 23 | |
경북-포항시 | 해마루 | 정효희 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 김태옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 2 | 81 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 조왕희 | ||||||||||
강원-강릉시 | 솔향 | 곽서연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 293 | |
강원-강릉시 | 솔향 | 전승문 |
김태옥 조왕희 |
태백고원체육관 4월 21일 10:15 12코트 2번 | 곽서연 전승문 |
|
25 | 23 | ||
김태옥 조왕희 |
태백고원체육관 4월 21일 11:00 14코트 5번 | 최우혁 정효희 |
|
21 | 25 | ||
곽서연 전승문 |
태백고원체육관 4월 21일 12:00 4코트 9번 | 최우혁 정효희 |
|
13 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 눈꽃 | 이희진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | 196 | |
강원-태백시 | 눈꽃 | 홍은주 | ||||||||||
강원-삼척시 | 진주 | 이용진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 25 | 17 | 2 | 140 | |
강원-삼척시 | 진주 | 장현정 | ||||||||||
강원-화천군 | 화천 | 김동석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 285 | |
강원-화천군 | 화천 | 이미란 |
이희진 홍은주 |
태백고원체육관 4월 21일 10:15 11코트 2번 | 김동석 이미란 |
|
25 | 0 | ||
이희진 홍은주 |
태백고원체육관 4월 21일 11:00 13코트 5번 | 이용진 장현정 |
|
25 | 17 | ||
김동석 이미란 |
태백고원체육관 4월 21일 12:00 3코트 9번 | 이용진 장현정 |
|
0 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | 비룡 | 임선진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 225 | |
강원-인제군 | NMC | 조정기 | ||||||||||
강원-삼척시 | 삼척 | 조예지 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 39 | -2 | 2 | 153 | |
강원-삼척시 | 삼척 | 윤석준 | ||||||||||
강원-태백시 | 주간 | 이현숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 835 | |
강원-태백시 | 원클럽 | 이길주 |
이현숙 이길주 |
태백고원체육관 4월 21일 10:15 10코트 2번 | 임선진 조정기 |
|
12 | 25 | ||
이현숙 이길주 |
태백고원체육관 4월 21일 11:00 12코트 5번 | 조예지 윤석준 |
|
14 | 25 | ||
임선진 조정기 |
태백고원체육관 4월 21일 12:00 2코트 9번 | 조예지 윤석준 |
|
25 | 12 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 위너스 | 이영하 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 344 | |
강원-춘천시 | 위너스 | 연영림 | ||||||||||
강원-영월군 | 영월연합 | 우승식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 32 | 6 | 2 | 112 | |
강원-영월군 | 영월연합 | 이혜진 | ||||||||||
강원-태백시 | 눈꽃 | 김경훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 836 | |
강원-태백시 | 눈꽃 | 조은자 |
김경훈 조은자 |
태백고원체육관 4월 21일 10:15 9코트 2번 | 이영하 연영림 |
|
23 | 25 | ||
김경훈 조은자 |
태백고원체육관 4월 21일 11:00 11코트 5번 | 우승식 이혜진 |
|
7 | 25 | ||
이영하 연영림 |
태백고원체육관 4월 21일 12:00 1코트 9번 | 우승식 이혜진 |
|
25 | 13 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 율곡 | 민현정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 224 | |
강원-강릉시 | 율곡 | 이광명 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 김대일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 37 | 8 | 2 | 29 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 이미진 | ||||||||||
충북-제천시 | 제고클럽 | 김영중 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 840 | |
충북-제천시 | 제고클럽 | 김은정 |
김대일 이미진 |
태백고원체육관 4월 21일 10:15 8코트 2번 | 민현정 이광명 |
|
20 | 25 | ||
김대일 이미진 |
태백고원체육관 4월 21일 11:00 10코트 5번 | 김영중 김은정 |
|
25 | 12 | ||
민현정 이광명 |
태백고원체육관 4월 21일 11:45 14코트 8번 | 김영중 김은정 |
|
25 | 15 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-삼척시 | 삼척 | 윤미진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 38 | 8 | 1 | 7 | |
강원-삼척시 | 삼척 | 리황부 | ||||||||||
강원-인제군 | 비룡 | 박종호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | 542 | |
강원-인제군 | NMC | 조은영 | ||||||||||
강원-태백시 | 주간 | 한해희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 49 | -11 | 3 | 51 | |
강원-태백시 | 태붐 | 원종대 |
한해희 원종대 |
태백고원체육관 4월 21일 10:15 7코트 2번 | 박종호 조은영 |
|
25 | 24 | ||
한해희 원종대 |
태백고원체육관 4월 21일 11:00 9코트 5번 | 윤미진 리황부 |
|
13 | 25 | ||
박종호 조은영 |
태백고원체육관 4월 21일 11:45 13코트 8번 | 윤미진 리황부 |
|
25 | 21 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-울진군 | 배즐사 | 도정규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 345 | |
경북-울진군 | 배즐사 | 김남민 | ||||||||||
강원-강릉시 | 솔향 | 최종신 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 48 | 1 | 2 | 39 | |
강원-강릉시 | 솔향 | 김의정 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 박선양 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 837 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 신형준 |
박선양 신형준 |
태백고원체육관 4월 21일 10:15 6코트 2번 | 최종신 김의정 |
|
23 | 25 | ||
박선양 신형준 |
태백고원체육관 4월 21일 11:00 8코트 5번 | 도정규 김남민 |
|
9 | 25 | ||
최종신 김의정 |
태백고원체육관 4월 21일 11:45 12코트 8번 | 도정규 김남민 |
|
24 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 눈꽃 | 유승진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 102 | |
강원-태백시 | 눈꽃 | 위지안 | ||||||||||
강원-영월군 | 영월연합 | 김봉인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | 294 | |
강원-영월군 | 영월연합 | 이주희 | ||||||||||
강원-동해시 | 동해 | 전현미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 839 | |
강원-동해시 | 동해 | 김동현 |
유승진 위지안 |
태백고원체육관 4월 21일 10:15 5코트 2번 | 김봉인 이주희 |
|
25 | 17 | ||
유승진 위지안 |
태백고원체육관 4월 21일 11:00 7코트 5번 | 전현미 김동현 |
|
25 | 11 | ||
김봉인 이주희 |
태백고원체육관 4월 21일 11:45 11코트 8번 | 전현미 김동현 |
|
25 | 24 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-횡성군 | 안흥클럽 | 오윤호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 103 | |
강원-횡성군 | 안흥클럽 | 김영주 | ||||||||||
강원-태백시 | 주간 | 강남호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 33 | 16 | 2 | 101 | |
강원-태백시 | 주간 | 김태연 | ||||||||||
강원-삼척시 | 삼척 | 안재홍 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | 189 | |
강원-삼척시 | 삼척 | 박정인 |
강남호 김태연 |
태백고원체육관 4월 21일 10:15 4코트 2번 | 안재홍 박정인 |
|
25 | 8 | ||
강남호 김태연 |
태백고원체육관 4월 21일 11:00 6코트 5번 | 오윤호 김영주 |
|
24 | 25 | ||
안재홍 박정인 |
태백고원체육관 4월 21일 11:45 10코트 8번 | 오윤호 김영주 |
|
12 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 명문 | 장은호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 343 | |
강원-강릉시 | 대관령 | 이미경 | ||||||||||
강원-영월군 | 영월연합 | 최민호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | 543 | |
강원-영월군 | 영월연합 | 백현희 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백클럽 | 오치용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 838 | |
강원-태백시 | 태백클럽 | 황순옥 |
오치용 황순옥 |
태백고원체육관 4월 21일 10:15 3코트 2번 | 장은호 이미경 |
|
18 | 25 | ||
오치용 황순옥 |
태백고원체육관 4월 21일 11:00 5코트 5번 | 최민호 백현희 |
|
24 | 25 | ||
장은호 이미경 |
태백고원체육관 4월 21일 11:45 9코트 8번 | 최민호 백현희 |
|
25 | 20 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 제고클럽 | 윤수민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 48 | 2 | 1 | 18 | |
충북-제천시 | 제고클럽 | 이연경 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 김형준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 42 | 7 | 2 | 52 | |
강원-태백시 | 태붐 | 배순화 | ||||||||||
강원-강릉시 | 율곡 | 박성택 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 289 | |
강원-강릉시 | 한마음 | 김수덕 |
김형준 배순화 |
태백고원체육관 4월 21일 10:15 2코트 2번 | 박성택 김수덕 |
|
25 | 17 | ||
김형준 배순화 |
태백고원체육관 4월 21일 11:00 4코트 5번 | 윤수민 이연경 |
|
24 | 25 | ||
박성택 김수덕 |
태백고원체육관 4월 21일 11:45 8코트 8번 | 윤수민 이연경 |
|
24 | 25 |