A-F | 김종필 | 결승 동구인동체육관 6월 3일 14:45 1코트 28번 | 성진석 | G-L | |
이재형 | 25 | 20 | 유영춘 | ||
G-I | 김영진 | 4강 동구인동체육관 6월 3일 13:30 5코트 23번 | 성진석 | J-L | |
최승혁 | 17 | 25 | 유영춘 | ||
A-C | 김종필 | 4강 동구인동체육관 6월 3일 13:30 4코트 23번 | 서승훈 | D-F | |
이재형 | 25 | 22 | 전민권 | ||
J-K | 성진석 | 8강 동구인동체육관 6월 3일 12:15 4코트 18번 | 조용열 | L | |
유영춘 | 25 | 20 | 황경호 | ||
G-H | 김영진 | 8강 동구인동체육관 6월 3일 12:15 3코트 18번 | 고득현 | I | |
최승혁 | 25 | 17 | 윤혁로 | ||
D | 서승훈 | 8강 동구인동체육관 6월 3일 12:15 2코트 18번 | 남정일 | E-F | |
전민권 | 25 | 23 | 구명성 | ||
A | 김종필 | 8강 동구인동체육관 6월 3일 12:15 1코트 18번 | 김동국 | B-C | |
이재형 | 25 | 22 | 이정훈 | ||
J | 성진석 | 16강 동구인동체육관 6월 3일 11:15 4코트 14번 | 김경열 | K | |
유영춘 | 25 | 18 | 이우연 | ||
G | 황운하 | 16강 동구인동체육관 6월 3일 11:15 3코트 14번 | 김영진 | H | |
지건호 | 14 | 25 | 최승혁 | ||
E | 장영길 | 16강 동구인동체육관 6월 3일 11:15 2코트 14번 | 남정일 | F | |
김재훈 | 23 | 25 | 구명성 | ||
B | 임창식 | 16강 동구인동체육관 6월 3일 11:15 1코트 14번 | 김동국 | C | |
임대성 | 22 | 25 | 이정훈 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 도안 | 김종필 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
도안 | 이재형 | |||||||||||
대전-유성구 | DSB | 김성진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 40 | 4 | 2 | ||
DSB | 최재덕 | |||||||||||
대전-중구 | 유평 | 변요섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
유평 | 정상용 |
김성진 최재덕 |
동구인동체육관 6월 3일 08:15 6코트 2번 | 변요섭 정상용 |
|
25 | 15 | ||
김성진 최재덕 |
동구인동체육관 6월 3일 09:15 6코트 6번 | 김종필 이재형 |
|
19 | 25 | ||
김종필 이재형 |
동구인동체육관 6월 3일 10:15 6코트 10번 | 변요섭 정상용 |
|
25 | 16 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 유성도안연합 | 임창식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
유성도안연합 | 임대성 | |||||||||||
대전-대덕구 | 스포츠 | 고대희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 48 | -7 | 2 | ||
스포츠 | 김진하 | |||||||||||
대전-동구 | 인동 | 안승진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
인동 | 주혁 |
안승진 주혁 |
동구인동체육관 6월 3일 08:15 5코트 2번 | 고대희 김진하 |
|
23 | 25 | ||
안승진 주혁 |
동구인동체육관 6월 3일 09:15 5코트 6번 | 임창식 임대성 |
|
19 | 25 | ||
임창식 임대성 |
동구인동체육관 6월 3일 10:15 5코트 10번 | 고대희 김진하 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 에이스 | 김동국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 1 | ||
에이스 | 이정훈 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 윤완기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 49 | 0 | |||
도안 | 신재영 | |||||||||||
대전-유성구 | 서대전 | 임종빈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 3 | ||
서대전 | 박정민 |
윤완기 신재영 |
동구인동체육관 6월 3일 08:15 4코트 2번 | 임종빈 박정민 |
|
24 | 25 | ||
윤완기 신재영 |
동구인동체육관 6월 3일 09:15 4코트 6번 | 김동국 이정훈 |
|
25 | 24 | ||
김동국 이정훈 |
동구인동체육관 6월 3일 10:15 4코트 10번 | 임종빈 박정민 |
|
25 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 도안 | 서승훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
도안 | 전민권 | |||||||||||
대전-유성구 | 봉산 | 손택진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 43 | -3 | 2 | ||
봉산 | 서강우 | |||||||||||
대전-중구 | 유평 | 김경철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
유평 | 이승재 |
손택진 서강우 |
동구인동체육관 6월 3일 08:15 3코트 2번 | 김경철 이승재 |
|
25 | 18 | ||
손택진 서강우 |
동구인동체육관 6월 3일 09:15 3코트 6번 | 서승훈 전민권 |
|
15 | 25 | ||
서승훈 전민권 |
동구인동체육관 6월 3일 10:15 3코트 10번 | 김경철 이승재 |
|
25 | 13 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 구봉 | 장영길 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
구봉 | 김재훈 | |||||||||||
대전-유성구 | 노은파워 | 배중원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 2 | ||
노은파워 | 지현성 | |||||||||||
대전-동구 | 성남 | 문정대 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
성남 | 김태동 |
배중원 지현성 |
동구인동체육관 6월 3일 08:15 2코트 2번 | 문정대 김태동 |
|
25 | 16 | ||
배중원 지현성 |
동구인동체육관 6월 3일 09:15 2코트 6번 | 장영길 김재훈 |
|
23 | 25 | ||
장영길 김재훈 |
동구인동체육관 6월 3일 10:15 2코트 10번 | 문정대 김태동 |
|
25 | 16 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 와동 | 남정일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
와동 | 구명성 | |||||||||||
대전-동구 | 용운 | 김재우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 2 | ||
용운 | 노광옥 | |||||||||||
대전-유성구 | 송강 | 김영권 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
송강 | 양진모 |
남정일 구명성 |
동구인동체육관 6월 3일 08:15 1코트 2번 | 김영권 양진모 |
|
25 | 22 | ||
남정일 구명성 |
동구인동체육관 6월 3일 09:15 1코트 6번 | 김재우 노광옥 |
|
25 | 22 | ||
김재우 노광옥 |
동구인동체육관 6월 3일 10:15 1코트 10번 | 김영권 양진모 |
|
25 | 18 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 봉산 | 황운하 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
봉산 | 지건호 | |||||||||||
대전-중구 | 유평 | 이석희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 2 | ||
유평 | 김주민 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 박종선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
도안 | 하영수 |
황운하 지건호 |
동구인동체육관 6월 3일 08:00 6코트 1번 | 이석희 김주민 |
|
25 | 18 | ||
황운하 지건호 |
동구인동체육관 6월 3일 09:00 6코트 5번 | 박종선 하영수 |
|
25 | 15 | ||
박종선 하영수 |
동구인동체육관 6월 3일 10:00 6코트 9번 | 이석희 김주민 |
|
22 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 금강 | 김영진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
금강 | 최승혁 | |||||||||||
대전-동구 | 용운 | 서재호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 41 | 5 | 2 | ||
용운 | 장용관 | |||||||||||
대전-유성구 | 유성도안연합 | 임재영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
유성도안연합 | 최양규 |
서재호 장용관 |
동구인동체육관 6월 3일 08:00 5코트 1번 | 임재영 최양규 |
|
25 | 16 | ||
서재호 장용관 |
동구인동체육관 6월 3일 09:00 5코트 5번 | 김영진 최승혁 |
|
21 | 25 | ||
김영진 최승혁 |
동구인동체육관 6월 3일 10:00 5코트 9번 | 임재영 최양규 |
|
25 | 21 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 가오 | 고득현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
가오 | 윤혁로 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 주경남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 49 | -15 | 2 | ||
도안 | 이규종 | |||||||||||
대전-유성구 | 노은꿈에그린 | 최진호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
노은꿈에그린 | 유재석 |
고득현 윤혁로 |
동구인동체육관 6월 3일 08:00 4코트 1번 | 주경남 이규종 |
|
25 | 9 | ||
고득현 윤혁로 |
동구인동체육관 6월 3일 09:00 4코트 5번 | 최진호 유재석 |
|
25 | 17 | ||
최진호 유재석 |
동구인동체육관 6월 3일 10:00 4코트 9번 | 주경남 이규종 |
|
24 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 도안 | 성진석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
도안 | 유영춘 | |||||||||||
대전-중구 | 원평 | 이인엽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 2 | ||
원평 | 정도영 | |||||||||||
대전-유성구 | 용산 | 복민갑 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
용산 | 윤재식 |
성진석 유영춘 |
동구인동체육관 6월 3일 08:00 3코트 1번 | 복민갑 윤재식 |
|
25 | 14 | ||
성진석 유영춘 |
동구인동체육관 6월 3일 09:00 3코트 5번 | 이인엽 정도영 |
|
25 | 16 | ||
이인엽 정도영 |
동구인동체육관 6월 3일 10:00 3코트 9번 | 복민갑 윤재식 |
|
25 | 24 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 자양 | 김경열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | 1 | ||
자양 | 이우연 | |||||||||||
대전-서구 | 우미린 | 김성두 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 25 | 13 | 2 | ||
우미린 | 김웅진 | |||||||||||
대전-유성구 | 유성도안연합 | 윤상호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
유성도안연합 | 박영권 |
김경열 이우연 |
동구인동체육관 6월 3일 08:00 2코트 1번 | 김성두 김웅진 |
|
25 | 13 | ||
김경열 이우연 |
동구인동체육관 6월 3일 09:00 2코트 5번 | 윤상호 박영권 |
|
25 | 0 | ||
김성두 김웅진 |
동구인동체육관 6월 3일 10:00 2코트 9번 | 윤상호 박영권 |
|
25 | 0 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 둔산 | 조용열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
둔산 | 황경호 | |||||||||||
대전-유성구 | 막강호호 | 이동원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 49 | -15 | 2 | ||
막강호호 | 최복용 | |||||||||||
대전-대덕구 | 와동 | 장천익 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
와동 | 정경호 |
이동원 최복용 |
동구인동체육관 6월 3일 08:00 1코트 1번 | 조용열 황경호 |
|
9 | 25 | ||
이동원 최복용 |
동구인동체육관 6월 3일 09:00 1코트 5번 | 장천익 정경호 |
|
25 | 24 | ||
장천익 정경호 |
동구인동체육관 6월 3일 10:00 1코트 9번 | 조용열 황경호 |
|
19 | 25 |