A-C | 고재숙 | 결승 동구인동체육관 6월 2일 15:30 6코트 27번 | 강유진 | D-F | |
오윤영 | 25 | 17 | 이민아 | ||
D-E | 강유진 | 4강 동구인동체육관 6월 2일 15:30 3코트 27번 | 강윤정 | F | |
이민아 | 25 | 18 | 유현순 | ||
A | 문초록 | 4강 동구인동체육관 6월 2일 15:30 4코트 27번 | 고재숙 | B-C | |
나현정 | 18 | 25 | 오윤영 | ||
D | 김민서 | 8강 동구인동체육관 6월 2일 15:15 2코트 26번 | 강유진 | E | |
성경민 | 13 | 25 | 이민아 | ||
B | 강송희 | 8강 동구인동체육관 6월 2일 15:15 1코트 26번 | 고재숙 | C | |
최보경 | 19 | 25 | 오윤영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 청민 | 문초록 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
청민 | 나현정 | |||||||||||
대전-서구 | 우미린 | 전은숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 49 | -10 | 2 | ||
우미린 | 정영순 | |||||||||||
대전-중구 | 해뜰 | 박희진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
해뜰 | 주경애 |
전은숙 정영순 |
동구인동체육관 6월 2일 12:45 1코트 20번 | 문초록 나현정 |
|
14 | 25 | ||
전은숙 정영순 |
동구인동체육관 6월 2일 13:30 5코트 23번 | 박희진 주경애 |
|
25 | 24 | ||
문초록 나현정 |
동구인동체육관 6월 2일 15:15 4코트 26번 | 박희진 주경애 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 테크노밸리 | 강송희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
테크노밸리 | 최보경 | |||||||||||
대전-유성구 | 은구비 | 이경미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 38 | 7 | 2 | ||
은구비 | 정하연 | |||||||||||
대전-동구 | 비룡 | 이수미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
비룡 | 정효나 |
강송희 최보경 |
동구인동체육관 6월 2일 11:45 6코트 16번 | 이경미 정하연 |
|
25 | 20 | ||
강송희 최보경 |
동구인동체육관 6월 2일 12:45 4코트 20번 | 이수미 정효나 |
|
25 | 14 | ||
이수미 정효나 |
동구인동체육관 6월 2일 13:30 3코트 23번 | 이경미 정하연 |
|
13 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 가오 | 고재숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
가오 | 오윤영 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 주윤경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 28 | 20 | 2 | ||
도안 | 장지연 | |||||||||||
대전-유성구 | 노은파워 | 김명미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 | 50 | -39 | 3 | ||
노은파워 | 정을경 |
김명미 정을경 |
동구인동체육관 6월 2일 12:00 4코트 17번 | 주윤경 장지연 |
|
3 | 25 | ||
김명미 정을경 |
동구인동체육관 6월 2일 13:00 2코트 21번 | 고재숙 오윤영 |
|
8 | 25 | ||
고재숙 오윤영 |
동구인동체육관 6월 2일 13:30 6코트 23번 | 주윤경 장지연 |
|
25 | 23 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 원평 | 김민서 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
원평 | 성경민 | |||||||||||
대전-서구 | 1cM | 이수진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 2 | ||
1cM | 신주영 | |||||||||||
대전-유성구 | 은구비 | 강민지 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
은구비 | 김명지 |
이수진 신주영 |
동구인동체육관 6월 2일 12:00 5코트 17번 | 김민서 성경민 |
|
24 | 25 | ||
이수진 신주영 |
동구인동체육관 6월 2일 13:00 3코트 21번 | 강민지 김명지 |
|
25 | 16 | ||
강민지 김명지 |
동구인동체육관 6월 2일 13:45 1코트 24번 | 김민서 성경민 |
|
18 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 어은 | 강유진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
어은 | 이민아 | |||||||||||
대전-서구 | 우미린 | 김문희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 29 | 13 | 2 | ||
우미린 | 남지애 | |||||||||||
대전-동구 | 가오 | 김고운 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 50 | -37 | 3 | ||
가오 | 김이슬 |
김문희 남지애 |
동구인동체육관 6월 2일 12:15 4코트 18번 | 강유진 이민아 |
|
17 | 25 | ||
김문희 남지애 |
동구인동체육관 6월 2일 13:00 4코트 21번 | 김고운 김이슬 |
|
25 | 4 | ||
김고운 김이슬 |
동구인동체육관 6월 2일 13:45 2코트 24번 | 강유진 이민아 |
|
9 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 콕사랑 | 강윤정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
콕사랑 | 유현순 | |||||||||||
대전-유성구 | 노은파워 | 이솔이 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 25 | 12 | 2 | ||
노은파워 | 길은정 | |||||||||||
대전-동구 | 비룡 | 이소연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 50 | -40 | 3 | ||
비룡 | 박희애 |
강윤정 유현순 |
동구인동체육관 6월 2일 12:30 6코트 19번 | 이솔이 길은정 |
|
25 | 12 | ||
강윤정 유현순 |
동구인동체육관 6월 2일 13:30 4코트 23번 | 이소연 박희애 |
|
25 | 10 | ||
이소연 박희애 |
동구인동체육관 6월 2일 15:15 3코트 26번 | 이솔이 길은정 |
|
0 | 25 |