A-F | 김성호 | 결승 동구인동체육관 6월 3일 14:15 3코트 26번 | 김억곤 | G-L | |
공태환 | 17 | 25 | 성창원 | ||
G-I | 황인호 | 4강 동구인동체육관 6월 3일 13:30 3코트 23번 | 김억곤 | J-L | |
김섭균 | 13 | 25 | 성창원 | ||
A-C | 김성호 | 4강 동구인동체육관 6월 3일 13:30 2코트 23번 | 최종구 | D-F | |
공태환 | 25 | 22 | 안병립 | ||
J-K | 김억곤 | 8강 동구인동체육관 6월 3일 12:30 2코트 19번 | 박웅종 | L | |
성창원 | 25 | 20 | 박종익 | ||
G-H | 황인호 | 8강 동구인동체육관 6월 3일 12:30 1코트 19번 | 허인식 | I | |
김섭균 | 25 | 21 | 김성배 | ||
D | 정해종 | 8강 동구인동체육관 6월 3일 12:15 6코트 18번 | 최종구 | E-F | |
강휘호 | 24 | 25 | 안병립 | ||
A | 이승호 | 8강 동구인동체육관 6월 3일 12:15 5코트 18번 | 김성호 | B-C | |
정종필 | 20 | 25 | 공태환 | ||
J | 김억곤 | 16강 동구인동체육관 6월 3일 11:30 4코트 15번 | 강병석 | K | |
성창원 | 25 | 21 | 유영주 | ||
G | 황인호 | 16강 동구인동체육관 6월 3일 11:30 3코트 15번 | 서정욱 | H | |
김섭균 | 25 | 22 | 조봉현 | ||
E | 노병형 | 16강 동구인동체육관 6월 3일 11:30 2코트 15번 | 최종구 | F | |
정헌준 | 20 | 25 | 안병립 | ||
B | 김성호 | 16강 동구인동체육관 6월 3일 11:30 1코트 15번 | 박봉진 | C | |
공태환 | 25 | 15 | 박주연 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 막강호호 | 이승호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
막강호호 | 정종필 | |||||||||||
대전-동구 | 한우리 | 남현우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 38 | 3 | 2 | ||
한우리 | 최건두 | |||||||||||
대전-중구 | 태평 | 박선규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
태평 | 김창곤 |
이승호 정종필 |
동구인동체육관 6월 3일 08:45 6코트 4번 | 남현우 최건두 |
|
25 | 16 | ||
이승호 정종필 |
동구인동체육관 6월 3일 09:45 6코트 8번 | 박선규 김창곤 |
|
25 | 14 | ||
박선규 김창곤 |
동구인동체육관 6월 3일 10:45 6코트 12번 | 남현우 최건두 |
|
13 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 스포츠 | 김성호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
스포츠 | 공태환 | |||||||||||
대전-중구 | 플라이민턴 | 김희현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 44 | -6 | 2 | ||
플라이민턴 | 나경인 | |||||||||||
대전-서구 | 문학 | 손인표 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
문학 | 이현철 |
손인표 이현철 |
동구인동체육관 6월 3일 08:45 5코트 4번 | 김성호 공태환 |
|
17 | 25 | ||
손인표 이현철 |
동구인동체육관 6월 3일 09:45 5코트 8번 | 김희현 나경인 |
|
19 | 25 | ||
김희현 나경인 |
동구인동체육관 6월 3일 10:45 5코트 12번 | 김성호 공태환 |
|
13 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 한빛 | 박봉진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
한빛 | 박주연 | |||||||||||
대전-유성구 | 노은꿈에그린 | 이승규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 36 | 8 | 2 | ||
노은꿈에그린 | 윤국진 | |||||||||||
대전-서구 | 문정 | 유병제 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
문정 | 김태윤 |
유병제 김태윤 |
동구인동체육관 6월 3일 08:45 4코트 4번 | 박봉진 박주연 |
|
13 | 25 | ||
유병제 김태윤 |
동구인동체육관 6월 3일 09:45 4코트 8번 | 이승규 윤국진 |
|
11 | 25 | ||
이승규 윤국진 |
동구인동체육관 6월 3일 10:45 4코트 12번 | 박봉진 박주연 |
|
19 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 노은꿈에그린 | 정해종 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | ||
노은꿈에그린 | 강휘호 | |||||||||||
대전-동구 | 가오 | 조원규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 44 | -12 | 2 | ||
가오 | 박영우 | |||||||||||
대전-중구 | 유평 | 박세환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
유평 | 임수철 |
조원규 박영우 |
동구인동체육관 6월 3일 08:45 3코트 4번 | 박세환 임수철 |
|
25 | 19 | ||
조원규 박영우 |
동구인동체육관 6월 3일 09:45 3코트 8번 | 정해종 강휘호 |
|
7 | 25 | ||
정해종 강휘호 |
동구인동체육관 6월 3일 10:45 3코트 12번 | 박세환 임수철 |
|
25 | 10 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 모닝 | 노병형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | ||
모닝 | 정헌준 | |||||||||||
대전-서구 | 삼천 | 정상무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 25 | 14 | 2 | ||
삼천 | 최문오 | |||||||||||
대전-중구 | 해뜰 | 김관웅 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
해뜰 | 박종민 |
노병형 정헌준 |
동구인동체육관 6월 3일 08:45 2코트 4번 | 정상무 최문오 |
|
25 | 14 | ||
노병형 정헌준 |
동구인동체육관 6월 3일 09:45 2코트 8번 | 김관웅 박종민 |
|
25 | 0 | ||
김관웅 박종민 |
동구인동체육관 6월 3일 10:45 2코트 12번 | 정상무 최문오 |
|
0 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 여명 | 최종구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
여명 | 안병립 | |||||||||||
대전-중구 | 포인트 | 김용환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 48 | -10 | 2 | ||
포인트 | 이명규 | |||||||||||
대전-서구 | 가수원 | 진선욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
가수원 | 민신규 |
김용환 이명규 |
동구인동체육관 6월 3일 08:45 1코트 4번 | 최종구 안병립 |
|
13 | 25 | ||
김용환 이명규 |
동구인동체육관 6월 3일 09:45 1코트 8번 | 진선욱 민신규 |
|
25 | 23 | ||
진선욱 민신규 |
동구인동체육관 6월 3일 10:45 1코트 12번 | 최종구 안병립 |
|
11 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 어울림 | 황인호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
어울림 | 김섭균 | |||||||||||
대전-유성구 | 막강호호 | 이재원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 48 | -4 | 2 | ||
막강호호 | 박정훈 | |||||||||||
대전-중구 | 유평 | 배재봉 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
유평 | 장현수 |
이재원 박정훈 |
동구인동체육관 6월 3일 08:30 6코트 3번 | 황인호 김섭균 |
|
19 | 25 | ||
이재원 박정훈 |
동구인동체육관 6월 3일 09:30 6코트 7번 | 배재봉 장현수 |
|
25 | 23 | ||
배재봉 장현수 |
동구인동체육관 6월 3일 10:30 6코트 11번 | 황인호 김섭균 |
|
11 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 문학 | 서정욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
문학 | 조봉현 | |||||||||||
대전-중구 | 한울 | 백승철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 35 | 12 | 2 | ||
한울 | 윤기범 | |||||||||||
대전-유성구 | 스마트 | 한상호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
스마트 | 이재경 |
한상호 이재경 |
동구인동체육관 6월 3일 08:30 5코트 3번 | 백승철 윤기범 |
|
10 | 25 | ||
한상호 이재경 |
동구인동체육관 6월 3일 09:30 5코트 7번 | 서정욱 조봉현 |
|
24 | 25 | ||
서정욱 조봉현 |
동구인동체육관 6월 3일 10:30 5코트 11번 | 백승철 윤기범 |
|
25 | 22 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 삼천 | 허인식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
삼천 | 김성배 | |||||||||||
대전-유성구 | 하이콕 | 홍성천 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | ||
하이콕 | 전영관 | |||||||||||
대전-대덕구 | 송촌 | 성경만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
송촌 | 송영식 |
홍성천 전영관 |
동구인동체육관 6월 3일 08:30 4코트 3번 | 허인식 김성배 |
|
24 | 25 | ||
홍성천 전영관 |
동구인동체육관 6월 3일 09:30 4코트 7번 | 성경만 송영식 |
|
25 | 0 | ||
성경만 송영식 |
동구인동체육관 6월 3일 10:30 4코트 11번 | 허인식 김성배 |
|
0 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 베스트 | 김억곤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
베스트 | 성창원 | |||||||||||
대전-유성구 | 노은꿈에그린 | 김종립 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 37 | 3 | 2 | ||
노은꿈에그린 | 이상범 | |||||||||||
대전-동구 | 가오 | 차정진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
가오 | 이명재 |
김억곤 성창원 |
동구인동체육관 6월 3일 08:30 3코트 3번 | 김종립 이상범 |
|
25 | 15 | ||
김억곤 성창원 |
동구인동체육관 6월 3일 09:30 3코트 7번 | 차정진 이명재 |
|
25 | 9 | ||
차정진 이명재 |
동구인동체육관 6월 3일 10:30 3코트 11번 | 김종립 이상범 |
|
12 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 스포츠 | 강병석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
스포츠 | 유영주 | |||||||||||
대전-중구 | 하나로 | 장병덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 41 | -1 | 2 | ||
하나로 | 이몽호 | |||||||||||
대전-서구 | 햇빛 | 노한두 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
햇빛 | 함병규 |
장병덕 이몽호 |
동구인동체육관 6월 3일 08:30 2코트 3번 | 강병석 유영주 |
|
15 | 25 | ||
장병덕 이몽호 |
동구인동체육관 6월 3일 09:30 2코트 7번 | 노한두 함병규 |
|
25 | 16 | ||
노한두 함병규 |
동구인동체육관 6월 3일 10:30 2코트 11번 | 강병석 유영주 |
|
18 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 용산 | 박웅종 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
용산 | 박종익 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 오수근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 2 | ||
도안 | 방형우 | |||||||||||
대전-중구 | 대성 | 표경열 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
대성 | 이주영 |
표경열 이주영 |
동구인동체육관 6월 3일 08:30 1코트 3번 | 오수근 방형우 |
|
18 | 25 | ||
표경열 이주영 |
동구인동체육관 6월 3일 09:30 1코트 7번 | 박웅종 박종익 |
|
11 | 25 | ||
박웅종 박종익 |
동구인동체육관 6월 3일 10:30 1코트 11번 | 오수근 방형우 |
|
25 | 20 |