A-D | 임용성 | 결승 홍천군종합체육관 7월 15일 13:30 4코트 19번 | 김종휘 | E-H | |
주완배 | 13 | 25 | 정자경 | ||
E-F | 김종휘 | 4강 홍천군종합체육관 7월 15일 12:45 8코트 16번 | 김원철 | G-H | |
정자경 | 25 | 17 | 김기옥 | ||
A-B | 변창석 | 4강 홍천군종합체육관 7월 15일 12:45 7코트 16번 | 임용성 | C-D | |
김기영 | 18 | 25 | 주완배 | ||
G | 이대순 | 8강 홍천군종합체육관 7월 15일 12:00 9코트 13번 | 김원철 | H | |
나진호 | 17 | 25 | 김기옥 | ||
E | 김종휘 | 8강 홍천군종합체육관 7월 15일 12:00 8코트 13번 | 이종필 | F | |
정자경 | 25 | 9 | 김용복 | ||
C | 임용성 | 8강 홍천군종합체육관 7월 15일 12:00 7코트 13번 | 구자형 | D | |
주완배 | 25 | 15 | 강민구 | ||
A | 변창석 | 8강 홍천군종합체육관 7월 15일 12:00 6코트 13번 | 지인선 | B | |
김기영 | 25 | 13 | 변창열 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 신남 | 변창석 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 36 | 39 | 1 | 4 | |
강원-춘천시 | 신남 | 김기영 | ||||||||||
강원-홍천군 | 대동 | 박창국 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 58 | 11 | 2 | 460 | |
강원-홍천군 | 대동 | 양소석 | ||||||||||
강원-속초시 | 다온 | 김흥수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 70 | -15 | 3 | 73 | |
강원-속초시 | 해송 | 변영훈 | ||||||||||
강원-홍천군 | 홍천 | 안상근 | 0 | 3 | 0 | 0 | 40 | 75 | -35 | 4 | 1107 | |
강원-홍천군 | 홍천 | 이종상 |
박창국 양소석 |
홍천군종합체육관 7월 15일 09:30 3코트 3번 | 안상근 이종상 |
|
25 | 14 | ||
김흥수 변영훈 |
홍천군종합체육관 7월 15일 09:30 2코트 3번 | 변창석 김기영 |
|
11 | 25 | ||
김흥수 변영훈 |
홍천군종합체육관 7월 15일 10:15 8코트 6번 | 박창국 양소석 |
|
19 | 25 | ||
변창석 김기영 |
홍천군종합체육관 7월 15일 10:15 9코트 6번 | 안상근 이종상 |
|
25 | 6 | ||
김흥수 변영훈 |
홍천군종합체육관 7월 15일 11:15 5코트 10번 | 안상근 이종상 |
|
25 | 20 | ||
변창석 김기영 |
홍천군종합체육관 7월 15일 11:15 6코트 10번 | 박창국 양소석 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 명문 | 지인선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 189 | |
강원-원주시 | 명문 | 변창열 | ||||||||||
강원-춘천시 | 라이징 | 김성국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | 33 | |
강원-춘천시 | 라이징 | 박정우 | ||||||||||
강원-홍천군 | 영귀미 | 원용식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 1108 | |
강원-홍천군 | 영귀미 | 이기석 |
김성국 박정우 |
홍천군종합체육관 7월 15일 09:30 1코트 3번 | 원용식 이기석 |
|
25 | 21 | ||
김성국 박정우 |
홍천군종합체육관 7월 15일 10:15 7코트 6번 | 지인선 변창열 |
|
20 | 25 | ||
지인선 변창열 |
홍천군종합체육관 7월 15일 11:15 4코트 10번 | 원용식 이기석 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 부러운 | 임용성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | 8 | |
강원-춘천시 | 부러운 | 주완배 | ||||||||||
강원-홍천군 | 아미 | 박병서 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | 735 | |
강원-홍천군 | 아미 | 류병순 | ||||||||||
강원-양양군 | 양양 | 이상균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 202 | |
강원-양양군 | 양양 | 이경식 |
이상균 이경식 |
홍천군종합체육관 7월 15일 09:15 9코트 2번 | 박병서 류병순 |
|
0 | 25 | ||
이상균 이경식 |
홍천군종합체육관 7월 15일 10:15 6코트 6번 | 임용성 주완배 |
|
0 | 25 | ||
임용성 주완배 |
홍천군종합체육관 7월 15일 11:15 3코트 10번 | 박병서 류병순 |
|
25 | 15 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 제고 | 구자형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 462 | |
충북-제천시 | 제고 | 강민구 | ||||||||||
강원-동해시 | 해오름 | 오승희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | 733 | |
강원-동해시 | 해오름 | 김병래 | ||||||||||
강원-홍천군 | 무궁화 | 나장수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 1105 | |
강원-홍천군 | 무궁화 | 김용서 |
오승희 김병래 |
홍천군종합체육관 7월 15일 09:15 8코트 2번 | 구자형 강민구 |
|
24 | 25 | ||
오승희 김병래 |
홍천군종합체육관 7월 15일 10:15 5코트 6번 | 나장수 김용서 |
|
25 | 20 | ||
나장수 김용서 |
홍천군종합체육관 7월 15일 11:15 2코트 10번 | 구자형 강민구 |
|
11 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-화천군 | 야시매 | 김종휘 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 1 | |
강원-화천군 | 토마토 | 정자경 | ||||||||||
강원-춘천시 | 다우리 | 윤만구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 44 | -6 | 2 | 734 | |
강원-춘천시 | 만천 | 유용열 | ||||||||||
강원-홍천군 | 아미 | 남윤진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 588 | |
강원-홍천군 | 아미 | 이규진 |
윤만구 유용열 |
홍천군종합체육관 7월 15일 09:15 7코트 2번 | 김종휘 정자경 |
|
13 | 25 | ||
윤만구 유용열 |
홍천군종합체육관 7월 15일 10:15 4코트 6번 | 남윤진 이규진 |
|
25 | 19 | ||
남윤진 이규진 |
홍천군종합체육관 7월 15일 11:15 1코트 10번 | 김종휘 정자경 |
|
20 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 참빛 | 이종필 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | 461 | |
강원-홍천군 | 참빛 | 김용복 | ||||||||||
강원-춘천시 | 만천 | 윤성기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 32 | 16 | 2 | 12 | |
강원-춘천시 | 만천 | 정인화 | ||||||||||
강원-홍천군 | 영귀미 | 박영기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 1110 | |
강원-홍천군 | 영귀미 | 허남영 |
윤성기 정인화 |
홍천군종합체육관 7월 15일 09:15 6코트 2번 | 박영기 허남영 |
|
25 | 7 | ||
윤성기 정인화 |
홍천군종합체육관 7월 15일 10:15 3코트 6번 | 이종필 김용복 |
|
23 | 25 | ||
이종필 김용복 |
홍천군종합체육관 7월 15일 11:00 9코트 9번 | 박영기 허남영 |
|
25 | 22 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 대동 | 이대순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 459 | |
강원-홍천군 | 대동 | 나진호 | ||||||||||
강원-춘천시 | 쎈콕 | 최성룡 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 2 | 141 | |
강원-춘천시 | 쎈콕 | 민동진 | ||||||||||
강원-홍천군 | 화계 | 이현채 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 1109 | |
강원-홍천군 | 화계 | 정종민 |
최성룡 민동진 |
홍천군종합체육관 7월 15일 09:15 5코트 2번 | 이현채 정종민 |
|
25 | 16 | ||
최성룡 민동진 |
홍천군종합체육관 7월 15일 10:15 2코트 6번 | 이대순 나진호 |
|
24 | 25 | ||
이대순 나진호 |
홍천군종합체육관 7월 15일 11:00 8코트 9번 | 이현채 정종민 |
|
25 | 17 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양구군 | 용하 | 김원철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 24 | |
강원-양구군 | 대암 | 김기옥 | ||||||||||
강원-홍천군 | 홍천 | 임정식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 38 | 4 | 2 | 736 | |
강원-홍천군 | 홍천 | 박희원 | ||||||||||
강원-홍천군 | 해오름 | 강진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 1106 | |
강원-홍천군 | 해오름 | 김용준 |
김원철 김기옥 |
홍천군종합체육관 7월 15일 09:15 4코트 2번 | 임정식 박희원 |
|
25 | 17 | ||
김원철 김기옥 |
홍천군종합체육관 7월 15일 10:15 1코트 6번 | 강진 김용준 |
|
25 | 11 | ||
강진 김용준 |
홍천군종합체육관 7월 15일 11:00 7코트 9번 | 임정식 박희원 |
|
13 | 25 |