A-E | 신석순 | 결승 MG인재개발원체육관 9월 15일 15:00 3코트 21번 | 장진도 | F-K | |
엄순자 | 25 | 20 | 황연희 | ||
F-H | 장진도 | 4강 MG인재개발원체육관 9월 15일 13:30 8코트 19번 | 홍경호 | I-K | |
황연희 | 25 | 21 | 이정화 | ||
A-B | 신석순 | 4강 MG인재개발원체육관 9월 15일 13:30 7코트 19번 | 김도연 | C-E | |
엄순자 | 25 | 18 | 노연숙 | ||
I-J | 홍경호 | 8강 MG인재개발원체육관 9월 15일 13:00 6코트 17번 | 진초근 | K | |
이정화 | 25 | 22 | 이정미 | ||
F-G | 장진도 | 8강 MG인재개발원체육관 9월 15일 13:00 5코트 17번 | 윤식 | H | |
황연희 | 25 | 19 | 최경숙 | ||
C | 김도연 | 8강 MG인재개발원체육관 9월 15일 13:00 4코트 17번 | 황인택 | D-E | |
노연숙 | 25 | 14 | 손주순 | ||
A | 신석순 | 8강 MG인재개발원체육관 9월 15일 13:00 3코트 17번 | 이후연 | B | |
엄순자 | 25 | 18 | 이영희 | ||
I | 이윤춘 | 16강 MG인재개발원체육관 9월 15일 12:30 2코트 15번 | 홍경호 | J | |
유진미 | 16 | 25 | 이정화 | ||
F | 장진도 | 16강 MG인재개발원체육관 9월 15일 12:30 1코트 15번 | 유상수 | G | |
황연희 | 25 | 0 | 김민경 | ||
D | 황인택 | 16강 MG인재개발원체육관 9월 15일 12:15 16코트 14번 | 임근식 | E | |
손주순 | 25 | 0 | 성정남 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서원 | 신석순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | |||
서원 | 엄순자 | |||||||||||
경기-의왕시 | 의왕 | 남청현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | ||
경기-의왕시 | 의왕 | 민공숙 | ||||||||||
동부 | 최경술 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
동부 | 노성희 |
남청현 민공숙 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 10:00 12코트 5번 | 최경술 노성희 |
|
25 | 0 | ||
남청현 민공숙 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:00 12코트 9번 | 신석순 엄순자 |
|
19 | 25 | ||
최경술 노성희 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 12:00 4코트 13번 | 신석순 엄순자 |
|
0 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
천안서부 | 이후연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | |||
천안서부 | 이영희 | |||||||||||
충북-증평군 | 증평 | 김서영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | ||
충북-증평군 | 증평 | 연복동 | ||||||||||
흥덕 | 남상대 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
흥덕 | 배순옥 |
남상대 배순옥 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 10:00 11코트 5번 | 이후연 이영희 |
|
0 | 25 | ||
남상대 배순옥 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:00 11코트 9번 | 김서영 연복동 |
|
0 | 25 | ||
이후연 이영희 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 12:00 3코트 13번 | 김서영 연복동 |
|
25 | 15 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
중부 | 김도연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | |||
중부 | 노연숙 | |||||||||||
강원-춘천시 | 북춘천 | 오문학 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 25 | 14 | 2 | ||
강원-춘천시 | 북춘천 | 김미영 | ||||||||||
금천 | 정관우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
금천 | 이선애 |
정관우 이선애 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 10:00 10코트 5번 | 김도연 노연숙 |
|
0 | 25 | ||
정관우 이선애 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:00 10코트 9번 | 오문학 김미영 |
|
0 | 25 | ||
오문학 김미영 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 12:00 2코트 13번 | 김도연 노연숙 |
|
14 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-당진시 | 당진서부 | 황인택 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충남-당진시 | 당진서부 | 손주순 | ||||||||||
흥덕 | 김은옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 25 | 17 | 2 | |||
흥덕 | 서홍석 | |||||||||||
충남-아산시 | 신우 | 임재권 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | ||
충남-아산시 | 신우 | 맹주순 |
김은옥 서홍석 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 10:00 9코트 5번 | 황인택 손주순 |
|
17 | 25 | ||
김은옥 서홍석 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:00 9코트 9번 | 임재권 맹주순 |
|
25 | 0 | ||
황인택 손주순 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 12:00 1코트 13번 | 임재권 맹주순 |
|
25 | 16 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
부산-동래구 | 온천3동 | 임근식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | ||
부산-동래구 | 온천3동 | 성정남 | ||||||||||
충남-아산시 | 신우 | 박민자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 25 | 17 | 2 | ||
충남-아산시 | 신우 | 임영묵 | ||||||||||
오미 | 이문숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
오미 | 김근택 |
임근식 성정남 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 10:00 8코트 5번 | 박민자 임영묵 |
|
25 | 17 | ||
임근식 성정남 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:00 8코트 9번 | 이문숙 김근택 |
|
25 | 0 | ||
박민자 임영묵 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:45 16코트 12번 | 이문숙 김근택 |
|
25 | 0 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
부산-동래구 | 온천3동 | 장진도 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
부산-동래구 | 온천3동 | 황연희 | ||||||||||
충북-충주시 | 남충주 | 홍주화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 2 | ||
충북-충주시 | 남충주 | 박해란 | ||||||||||
서원 | 김병길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
서원 | 고영자 |
김병길 고영자 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 10:00 7코트 5번 | 홍주화 박해란 |
|
0 | 25 | ||
김병길 고영자 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:00 7코트 9번 | 장진도 황연희 |
|
0 | 25 | ||
홍주화 박해란 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:45 15코트 12번 | 장진도 황연희 |
|
21 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
조촌 | 유상수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | |||
조촌 | 김민경 | |||||||||||
충북-증평군 | 증평 | 심복구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | ||
충북-증평군 | 증평 | 김명중 | ||||||||||
흥덕 | 이대룡 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
흥덕 | 홍성미 |
유상수 김민경 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 10:00 5코트 5번 | 이대룡 홍성미 |
|
25 | 0 | ||
유상수 김민경 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:00 6코트 9번 | 심복구 김명중 |
|
25 | 19 | ||
이대룡 홍성미 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:45 14코트 12번 | 심복구 김명중 |
|
0 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
북천안 | 윤식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 9 | 41 | 1 | |||
북천안 | 최경숙 | |||||||||||
충북-증평군 | 증평 | 조현기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 25 | 9 | 2 | ||
충북-증평군 | 증평 | 김춘선 | ||||||||||
금천 | 김한기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
금천 | 김영혜 |
조현기 김춘선 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 10:00 4코트 5번 | 윤식 최경숙 |
|
9 | 25 | ||
조현기 김춘선 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:00 5코트 9번 | 김한기 김영혜 |
|
25 | 0 | ||
윤식 최경숙 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:45 10코트 12번 | 김한기 김영혜 |
|
25 | 0 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
중부 | 이윤춘 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | |||
중부 | 유진미 | |||||||||||
인천-미추홀구 | 구월남촌 | 오승헌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 34 | 6 | 2 | ||
인천-미추홀구 | 구월남촌 | 한숙자 | ||||||||||
천안 | 최은재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | |||
천안 | 남호진 |
오승헌 한숙자 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 10:00 3코트 5번 | 이윤춘 유진미 |
|
15 | 25 | ||
오승헌 한숙자 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:00 4코트 9번 | 최은재 남호진 |
|
25 | 9 | ||
이윤춘 유진미 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:45 9코트 12번 | 최은재 남호진 |
|
25 | 11 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-당진시 | 당진서부 | 홍경호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
충남-당진시 | 당진서부 | 이정화 | ||||||||||
충남-아산시 | 신우 | 한기민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | ||
충남-아산시 | 신우 | 김현주 | ||||||||||
안양서부 | 강경의 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
안양서부 | 김주환 |
홍경호 이정화 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 10:00 2코트 5번 | 강경의 김주환 |
|
25 | 0 | ||
홍경호 이정화 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:00 3코트 9번 | 한기민 김현주 |
|
25 | 19 | ||
강경의 김주환 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:45 8코트 12번 | 한기민 김현주 |
|
0 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
부산-동래구 | 온천3동 | 진초근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
부산-동래구 | 온천3동 | 이정미 | ||||||||||
서원 | 서정일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 40 | 2 | 2 | |||
서원 | 신복수 | |||||||||||
충남-아산시 | 신우 | 권영미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
충남-아산시 | 신우 | 유재석 |
서정일 신복수 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 10:00 1코트 5번 | 진초근 이정미 |
|
17 | 25 | ||
서정일 신복수 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:00 2코트 9번 | 권영미 유재석 |
|
25 | 15 | ||
진초근 이정미 |
MG인재개발원체육관 9월 15일 11:45 7코트 12번 | 권영미 유재석 |
|
25 | 21 |