A-B | 신재성 | 결승 제천배드민턴전용체육관 8월 18일 12:00 3코트 13번 | 박경아 | C-D | |
권다예 | 25 | 19 | 조효행 | ||
C | 박경아 | 4강 제천배드민턴전용체육관 8월 18일 11:30 7코트 11번 | 전아람 | D | |
조효행 | 25 | 23 | 이승주 | ||
A | 박성진 | 4강 제천배드민턴전용체육관 8월 18일 11:30 6코트 11번 | 신재성 | B | |
홍국화 | 19 | 25 | 권다예 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-단양군 | 단양 | 박성진 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 50 | 25 | 1 | 102 | |
충북-단양군 | 홍국화 | |||||||||||
충북-제천시 | 남대한우(하나) | 김재환 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 55 | 7 | 2 | 153 | |
충북-제천시 | 조경희 | |||||||||||
경북-안동시 | 91양치기 | 권은정 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 72 | -7 | 3 | 252 | |
경북-안동시 | 이민주 | |||||||||||
강원-고성군 | 테크니스트 | 김용진 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50 | 75 | -25 | 4 | 194 | |
강원-고성군 | 김지혜 |
박성진 홍국화 |
제천배드민턴전용체육관 8월 18일 09:30 4코트 3번 | 김용진 김지혜 |
|
25 | 20 | ||
권은정 이민주 |
제천배드민턴전용체육관 8월 18일 09:30 3코트 3번 | 김재환 조경희 |
|
22 | 25 | ||
권은정 이민주 |
제천배드민턴전용체육관 8월 18일 10:15 4코트 6번 | 박성진 홍국화 |
|
18 | 25 | ||
김재환 조경희 |
제천배드민턴전용체육관 8월 18일 10:15 5코트 6번 | 김용진 김지혜 |
|
25 | 8 | ||
김재환 조경희 |
제천배드민턴전용체육관 8월 18일 11:00 7코트 9번 | 박성진 홍국화 |
|
12 | 25 | ||
권은정 이민주 |
제천배드민턴전용체육관 8월 18일 11:00 6코트 9번 | 김용진 김지혜 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | 안동연합 | 신재성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 33 | |
경북-안동시 | 권다예 | |||||||||||
경기-평택시 | 보리 | 한국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 44 | -6 | 2 | 121 | |
경기-평택시 | 윤문정 | |||||||||||
강원-영월군 | 백월 | 신영근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 115 | |
강원-영월군 | 장혜은 |
한국 윤문정 |
제천배드민턴전용체육관 8월 18일 09:30 2코트 3번 | 신재성 권다예 |
|
13 | 25 | ||
한국 윤문정 |
제천배드민턴전용체육관 8월 18일 10:15 3코트 6번 | 신영근 장혜은 |
|
25 | 19 | ||
신재성 권다예 |
제천배드민턴전용체육관 8월 18일 11:00 5코트 9번 | 신영근 장혜은 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | 91양치기 | 박경아 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 101 | |
경북-안동시 | 조효행 | |||||||||||
경북-문경시 | 문경새재 | 이상준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 36 | 4 | 2 | 82 | |
경북-문경시 | 고선자 | |||||||||||
충북-단양군 | 단양 | 이종모 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 366 | |
충북-단양군 | 이민지 |
박경아 조효행 |
제천배드민턴전용체육관 8월 18일 09:30 1코트 3번 | 이상준 고선자 |
|
25 | 15 | ||
박경아 조효행 |
제천배드민턴전용체육관 8월 18일 10:15 2코트 6번 | 이종모 이민지 |
|
25 | 12 | ||
이상준 고선자 |
제천배드민턴전용체육관 8월 18일 11:00 4코트 9번 | 이종모 이민지 |
|
25 | 11 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 조은 | 전아람 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | 80 | |
이승주 | ||||||||||||
강원-동해시 | 해오름 | 오은하 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 43 | 5 | 2 | 81 | |
강원-동해시 | 오승희 | |||||||||||
강원-원주시 | 리턴 | 김민혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 365 | |
강원-원주시 | 손기진 |
김민혁 손기진 |
제천배드민턴전용체육관 8월 18일 09:15 8코트 2번 | 오은하 오승희 |
|
18 | 25 | ||
김민혁 손기진 |
제천배드민턴전용체육관 8월 18일 10:15 1코트 6번 | 전아람 이승주 |
|
21 | 25 | ||
오은하 오승희 |
제천배드민턴전용체육관 8월 18일 11:00 2코트 9번 | 전아람 이승주 |
|
23 | 25 |