A-C | 김진옥 | 결승 충주배드민턴전용체육관 9월 11일 13:15 5코트 18번 | Zainal Abidin bin Nong Ch | D-G | |
정동문 | 22 | 25 | A`Azelan bin Hassan | ||
D-E | Zainal Abidin bin Nong Ch | 4강 충주배드민턴전용체육관 9월 11일 13:00 7코트 17번 | 서정일 | F-G | |
A`Azelan bin Hassan | 25 | 22 | 신석순 | ||
A | 정연규 | 4강 충주배드민턴전용체육관 9월 11일 13:00 6코트 17번 | 김진옥 | B-C | |
심헌래 | 11 | 25 | 정동문 | ||
F | 우형선 | 8강 충주배드민턴전용체육관 9월 11일 12:45 9코트 16번 | 서정일 | G | |
황은택 | 24 | 25 | 신석순 | ||
D | 오원석 | 8강 충주배드민턴전용체육관 9월 11일 12:45 8코트 16번 | Zainal Abidin bin Nong Ch | E | |
설재경 | 0 | 25 | A`Azelan bin Hassan | ||
B | 민대실 | 8강 충주배드민턴전용체육관 9월 11일 12:30 12코트 15번 | 김진옥 | C | |
장재종 | 23 | 25 | 정동문 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
신니전담대 | 정연규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 0 | 50 | 1 | |||
신니전담대 | 심헌래 | |||||||||||
장성파이어 | 기인서 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 25 | 0 | ||||
장성파이어 | 조병우 | |||||||||||
윤용배 문정갑 | 윤용배 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
윤용배 문정갑 | 문정갑 |
정연규 심헌래 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:45 1코트 4번 | 기인서 조병우 |
|
25 | 0 | ||
정연규 심헌래 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 10:45 6코트 8번 | 윤용배 문정갑 |
|
25 | 0 | ||
기인서 조병우 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 12:15 6코트 14번 | 윤용배 문정갑 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
화순고인돌 | 민대실 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | |||
화순고인돌 | 장재종 | |||||||||||
서울소방재난본부 | 이훈식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | |||
서울소방재난본부 | 김삼현 | |||||||||||
옥천의용소방대 | 박인현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | |||
옥천의용소방대 | 이상국 |
이훈식 김삼현 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:30 12코트 3번 | 민대실 장재종 |
|
23 | 25 | ||
이훈식 김삼현 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 10:45 5코트 8번 | 박인현 이상국 |
|
25 | 21 | ||
민대실 장재종 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 12:15 5코트 14번 | 박인현 이상국 |
|
25 | 12 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
콕사랑 | 김진옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | |||
콕사랑 | 정동문 | |||||||||||
전주완산의용소방대 | 김성관 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 47 | -12 | 2 | |||
전주완산의용소방대 | 변규섭 | |||||||||||
U.P. Fire Service, India | rakesh Rai | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | |||
U.P. Fire Service, India | Ankush Mittal |
김성관 변규섭 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:30 11코트 3번 | rakesh Rai Ankush Mittal |
|
25 | 22 | ||
김성관 변규섭 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 10:45 4코트 8번 | 김진옥 정동문 |
|
10 | 25 | ||
김진옥 정동문 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 12:15 4코트 14번 | rakesh Rai Ankush Mittal |
|
25 | 14 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
장성파이어 | 오원석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 0 | 50 | 1 | |||
장성파이어 | 설재경 | |||||||||||
강진소방서 | 임현수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 25 | 0 | ||||
강진소방서 | 양승원 | |||||||||||
담양소방 | 장윤갑 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
담양소방 | 서재충 |
장윤갑 서재충 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:30 10코트 3번 | 임현수 양승원 |
|
0 | 25 | ||
장윤갑 서재충 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 10:45 3코트 8번 | 오원석 설재경 |
|
0 | 25 | ||
오원석 설재경 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 12:15 3코트 14번 | 임현수 양승원 |
|
25 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bomba4 | Zainal Abidin bin Nong Ch | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | |||
Bomba4 | A`Azelan bin Hassan | |||||||||||
최강탐라 | 전철하 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 41 | -4 | 2 | |||
최강탐라 | 서준철 | |||||||||||
서울소방재난본부 | 이성촌 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | |||
서울소방재난본부 | 서영복 |
이성촌 서영복 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:30 7코트 3번 | Zainal Abidin bin Nong Ch A`Azelan bin Hassan |
|
9 | 25 | ||
이성촌 서영복 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 10:45 2코트 8번 | 전철하 서준철 |
|
16 | 25 | ||
전철하 서준철 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 12:00 7코트 13번 | Zainal Abidin bin Nong Ch A`Azelan bin Hassan |
|
12 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북배드민턴 | 우형선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | 1 | |||
전북배드민턴 | 황은택 | |||||||||||
강원도소방본부 | 김양수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 48 | -10 | 2 | |||
강원도소방본부 | 김기문 | |||||||||||
울산소방 | 양홍순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | |||
울산소방 | 이인동 |
김양수 김기문 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:30 6코트 3번 | 양홍순 이인동 |
|
25 | 23 | ||
김양수 김기문 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 10:45 1코트 8번 | 우형선 황은택 |
|
13 | 25 | ||
우형선 황은택 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 12:00 6코트 13번 | 양홍순 이인동 |
|
25 | 0 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서정일 | 서정일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | |||
서정일 | 신석순 | |||||||||||
소화전 뚜껑 | 손도영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 35 | -1 | 2 | |||
소화전 뚜껑 | 손도영 | |||||||||||
앙성남성대 | 김병우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | |||
앙성남성대 | 오춘섭 |
김병우 오춘섭 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:30 5코트 3번 | 서정일 신석순 |
|
13 | 25 | ||
김병우 오춘섭 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 10:30 12코트 7번 | 손도영 손도영 |
|
10 | 25 | ||
손도영 손도영 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 12:00 5코트 13번 | 서정일 신석순 |
|
9 | 25 |