A-E | Mustafa Abdul bin Hadi | 결승 충주배드민턴전용체육관 9월 10일 13:45 3코트 20번 | lau ying kai | F-J | |
25 | 13 | ||||
F-H | lau ying kai | 4강 충주배드민턴전용체육관 9월 10일 13:30 2코트 19번 | chankinwing | I-J | |
25 | 8 | ||||
A-B | Mustafa Abdul bin Hadi | 4강 충주배드민턴전용체육관 9월 10일 13:30 1코트 19번 | ho ka lok | C-E | |
25 | 17 | ||||
I | chankinwing | 8강 충주배드민턴전용체육관 9월 10일 13:15 6코트 18번 | yeung yu hang | J | |
25 | 19 | ||||
F-G | lau ying kai | 8강 충주배드민턴전용체육관 9월 10일 13:15 5코트 18번 | 양경호 | H | |
25 | 5 | ||||
C | ho ka lok | 8강 충주배드민턴전용체육관 9월 10일 13:15 4코트 18번 | WAN Yang | D-E | |
25 | 11 | ||||
A | Mustafa Abdul bin Hadi | 8강 충주배드민턴전용체육관 9월 10일 13:15 3코트 18번 | YANG Jian | B | |
25 | 6 | ||||
F | lau ying kai | 16강 충주배드민턴전용체육관 9월 10일 12:45 2코트 16번 | 송인성 | G | |
25 | 6 | ||||
D | 이기성 | 16강 충주배드민턴전용체육관 9월 10일 12:45 1코트 16번 | WAN Yang | E | |
22 | 25 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
말레이시아 | Mustafa Abdul bin Hadi | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | |||
홍콩 | yip wing ming | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 41 | -7 | 2 | |||
경기소방본부 | 강태희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | |||
강태희 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 09:30 8코트 3번 | yip wing ming |
|
16 | 25 | ||
강태희 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 10:45 8코트 8번 | Mustafa Abdul bin Hadi |
|
6 | 25 | ||
Mustafa Abdul bin Hadi |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 12:00 12코트 13번 | yip wing ming |
|
25 | 9 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
중국 | YANG Jian | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | |||
경북소방본부 | 정영모 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 33 | 14 | 2 | |||
소방청 | 정연흠 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | |||
정영모 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 09:30 7코트 3번 | YANG Jian |
|
22 | 25 | ||
정영모 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 10:45 7코트 8번 | 정연흠 |
|
25 | 8 | ||
정연흠 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 12:00 11코트 13번 | YANG Jian |
|
12 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
홍콩 | ho ka lok | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | |||
서울재난본부 | 박경덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 43 | -8 | 2 | |||
경기소방본부 | 김진호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | |||
박경덕 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 09:30 6코트 3번 | ho ka lok |
|
10 | 25 | ||
박경덕 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 10:45 6코트 8번 | 김진호 |
|
25 | 18 | ||
김진호 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 12:00 10코트 13번 | ho ka lok |
|
12 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종특별자치시 | 이기성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | |||
광주광역시 | 김성은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | |||
오스트레일리아 | Matthew Petch | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
김성은 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 09:30 5코트 3번 | Matthew Petch |
|
25 | 0 | ||
김성은 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 10:45 5코트 8번 | 이기성 |
|
15 | 25 | ||
이기성 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 12:00 9코트 13번 | Matthew Petch |
|
25 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
중국 | WAN Yang | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | |||
대만 | LAI YUAN-DE | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 25 | 22 | 2 | |||
경남소방본부 | 윤성원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
윤성원 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 09:30 4코트 3번 | LAI YUAN-DE |
|
0 | 25 | ||
윤성원 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 10:45 4코트 8번 | WAN Yang |
|
0 | 25 | ||
WAN Yang |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 12:00 8코트 13번 | LAI YUAN-DE |
|
25 | 22 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
홍콩 | lau ying kai | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | |||
서울재난본부 | 박철순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 48 | -13 | 2 | |||
경기소방본부 | 김병기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | |||
박철순 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 09:30 3코트 3번 | lau ying kai |
|
10 | 25 | ||
박철순 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 10:45 3코트 8번 | 김병기 |
|
25 | 23 | ||
김병기 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 12:00 7코트 13번 | lau ying kai |
|
9 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
광주광역시 | 송인성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 0 | 50 | 1 | |||
소방청 | 이종우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 25 | 0 | ||||
인도 | Ramraja Yadav | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
송인성 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 09:30 2코트 3번 | Ramraja Yadav |
|
25 | 0 | ||
송인성 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 10:45 2코트 8번 | 이종우 |
|
25 | 0 | ||
이종우 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 12:00 6코트 13번 | Ramraja Yadav |
|
25 | 0 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경남소방본부 | 양경호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | |||
울산소방본부 | 장준혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | |||
몽골 | VANDAN-ISH | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
양경호 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 09:30 1코트 3번 | VANDAN-ISH |
|
25 | 0 | ||
양경호 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 10:45 1코트 8번 | 장준혁 |
|
25 | 24 | ||
장준혁 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 12:00 5코트 13번 | VANDAN-ISH |
|
25 | 0 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
홍콩 | chankinwing | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 12 | 38 | 1 | |||
이동주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 25 | 12 | 2 | ||||
주한미군 | 정경철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
정경철 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 09:15 12코트 2번 | chankinwing |
|
0 | 25 | ||
정경철 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 10:30 12코트 7번 | 이동주 |
|
0 | 25 | ||
chankinwing |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 12:00 4코트 13번 | 이동주 |
|
25 | 12 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
홍콩 | yeung yu hang | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | |||
전북소방본부 | 공영진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 33 | 5 | 2 | |||
싱가포르 | Muhd Zahid Bin Rosli | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | |||
공영진 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 09:15 11코트 2번 | yeung yu hang |
|
13 | 25 | ||
공영진 |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 10:30 11코트 7번 | Muhd Zahid Bin Rosli |
|
25 | 8 | ||
Muhd Zahid Bin Rosli |
충주배드민턴전용체육관 9월 10일 12:00 3코트 13번 | yeung yu hang |
|
8 | 25 |