A-D | 방승훈 | 결승 이충실내배드민턴장 9월 8일 11:15 2코트 12번 | 서태원 | E-I | |
이승훈 | 25 | 20 | 최범석 | ||
E-G | 윤준희 | 4강 이충실내배드민턴장 9월 8일 11:00 6코트 11번 | 서태원 | H-I | |
이지민 | 11 | 25 | 최범석 | ||
A-B | 방승훈 | 4강 이충실내배드민턴장 9월 8일 11:00 5코트 11번 | 강동훈 | C-D | |
이승훈 | 25 | 8 | 김민찬 | ||
H | 서태원 | 8강 이충실내배드민턴장 9월 8일 10:45 7코트 10번 | 한재준 | I | |
최범석 | 25 | 18 | 김영서 | ||
E-F | 안예건 | 8강 이충실내배드민턴장 9월 8일 10:45 6코트 10번 | 윤준희 | G | |
천유송 | 22 | 25 | 이지민 | ||
C | 강동훈 | 8강 이충실내배드민턴장 9월 8일 10:45 4코트 10번 | 오승재 | D | |
김민찬 | 25 | 15 | 최민혁 | ||
A | 방승훈 | 8강 이충실내배드민턴장 9월 8일 10:45 3코트 10번 | 신재민 | B | |
이승훈 | 25 | 6 | 이준성(5) | ||
E | 안예건 | 16강 이충실내배드민턴장 9월 8일 10:45 1코트 10번 | 김성준 | F | |
천유송 | 25 | 15 | 김지윤 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 현일초 | 방승훈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 19 | 56 | 1 | ||
경기-평택시 | 현일초 | 이승훈 | ||||||||||
경기-평택시 | 송신초 | 강동현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 60 | 51 | 9 | 2 | ||
경기-평택시 | 송신초 | 서준서 | ||||||||||
경기-평택시 | 현화초 | 송태명 | 1 | 2 | 0 | 0 | 51 | 66 | -15 | 3 | ||
경기-평택시 | 현화초 | 원세연 | ||||||||||
경기-평택시 | 소사벌초 | 이윤 | 0 | 3 | 0 | 0 | 25 | 75 | -50 | 4 | ||
경기-평택시 | 소사벌초 | 임상현 |
송태명 원세연 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 08:30 11코트 1번 | 강동현 서준서 |
|
20 | 25 | ||
이윤 임상현 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 08:30 10코트 1번 | 방승훈 이승훈 |
|
3 | 25 | ||
이윤 임상현 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 09:15 10코트 4번 | 송태명 원세연 |
|
16 | 25 | ||
방승훈 이승훈 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 09:15 11코트 4번 | 강동현 서준서 |
|
25 | 10 | ||
방승훈 이승훈 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 10:00 11코트 7번 | 송태명 원세연 |
|
25 | 6 | ||
이윤 임상현 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 10:00 10코트 7번 | 강동현 서준서 |
|
6 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 소사벌초 | 신재민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경기-평택시 | 소사벌초 | 이준성(5) | ||||||||||
경기-평택시 | 현일초 | 배준식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 42 | -7 | 2 | ||
경기-평택시 | 현일초 | 김노아 | ||||||||||
경기-평택시 | 오성초 | 오희근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-평택시 | 오성초 | 이요민 |
신재민 이준성(5) |
이충실내배드민턴장 9월 8일 08:30 9코트 1번 | 배준식 김노아 |
|
25 | 10 | ||
신재민 이준성(5) |
이충실내배드민턴장 9월 8일 09:15 9코트 4번 | 오희근 이요민 |
|
25 | 19 | ||
배준식 김노아 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 10:00 9코트 7번 | 오희근 이요민 |
|
25 | 17 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 오성초 | 강동훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
경기-평택시 | 오성초 | 김민찬 | ||||||||||
경기-평택시 | 소사벌초 | 이진구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 37 | 5 | 2 | ||
경기-평택시 | 소사벌초 | 이준성(6) | ||||||||||
경기-평택시 | 현일초 | 황인서 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
경기-평택시 | 현일초 | 류성환 |
이진구 이준성(6) |
이충실내배드민턴장 9월 8일 08:30 8코트 1번 | 황인서 류성환 |
|
25 | 12 | ||
이진구 이준성(6) |
이충실내배드민턴장 9월 8일 09:15 8코트 4번 | 강동훈 김민찬 |
|
17 | 25 | ||
황인서 류성환 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 10:00 8코트 7번 | 강동훈 김민찬 |
|
17 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 소사벌초 | 오승재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
경기-평택시 | 소사벌초 | 최민혁 | ||||||||||
경기-평택시 | 도곡초 | 김태민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 36 | 1 | 2 | ||
경기-평택시 | 도곡초 | 김형규 | ||||||||||
경기-평택시 | 현화초 | 구동현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
경기-평택시 | 현화초 | 이태희 |
오승재 최민혁 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 08:30 7코트 1번 | 구동현 이태희 |
|
25 | 11 | ||
오승재 최민혁 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 09:15 7코트 4번 | 김태민 김형규 |
|
25 | 12 | ||
구동현 이태희 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 10:00 7코트 7번 | 김태민 김형규 |
|
11 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 현일초 | 안예건 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
경기-평택시 | 현일초 | 천유송 | ||||||||||
경기-평택시 | 소사벌초 | 김태영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 37 | 2 | 2 | ||
경기-평택시 | 소사벌초 | 조지훈 | ||||||||||
경기-평택시 | 도곡초 | 이서준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | ||
경기-평택시 | 도곡초 | 최태현 |
김태영 조지훈 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 08:30 6코트 1번 | 안예건 천유송 |
|
14 | 25 | ||
김태영 조지훈 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 09:15 6코트 4번 | 이서준 최태현 |
|
25 | 12 | ||
안예건 천유송 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 10:00 6코트 7번 | 이서준 최태현 |
|
25 | 5 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 소사벌초 | 김성준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
경기-평택시 | 소사벌초 | 김지윤 | ||||||||||
경기-평택시 | 오성초 | 남갈렙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | ||
경기-평택시 | 오성초 | 노윤호 | ||||||||||
경기-평택시 | 도곡초 | 조중현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-평택시 | 도곡초 | 송은재 |
김성준 김지윤 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 08:30 5코트 1번 | 조중현 송은재 |
|
25 | 18 | ||
김성준 김지윤 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 09:15 5코트 4번 | 남갈렙 노윤호 |
|
25 | 23 | ||
조중현 송은재 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 10:00 5코트 7번 | 남갈렙 노윤호 |
|
21 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 소사벌초 | 윤준희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
경기-평택시 | 소사벌초 | 이지민 | ||||||||||
경기-평택시 | 오성초 | 오대건 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 36 | 9 | 2 | ||
경기-평택시 | 오성초 | 김승연 | ||||||||||
경기-평택시 | 현일초 | 송다근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
경기-평택시 | 현일초 | 유영운 |
윤준희 이지민 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 08:30 4코트 1번 | 송다근 유영운 |
|
25 | 11 | ||
윤준희 이지민 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 09:15 4코트 4번 | 오대건 김승연 |
|
25 | 20 | ||
송다근 유영운 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 10:00 4코트 7번 | 오대건 김승연 |
|
11 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 오성초 | 서태원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
경기-평택시 | 오성초 | 최범석 | ||||||||||
경기-평택시 | 현일초 | 이강현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | ||
경기-평택시 | 현일초 | 이민준 | ||||||||||
경기-평택시 | 소사벌초 | 이권구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
경기-평택시 | 소사벌초 | 한도훈 |
이권구 한도훈 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 08:30 3코트 1번 | 이강현 이민준 |
|
21 | 25 | ||
이권구 한도훈 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 09:15 3코트 4번 | 서태원 최범석 |
|
22 | 25 | ||
이강현 이민준 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 10:00 3코트 7번 | 서태원 최범석 |
|
20 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 용이초 | 한재준 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 19 | 56 | 1 | ||
경기-평택시 | 용이초 | 김영서 | ||||||||||
경기-평택시 | 소사벌초 | 정하람 | 2 | 1 | 0 | 0 | 60 | 61 | -1 | 2 | ||
경기-평택시 | 소사벌초 | 박준석 | ||||||||||
경기-평택시 | 도곡초 | 이건우 | 1 | 2 | 0 | 0 | 48 | 70 | -22 | 3 | ||
경기-평택시 | 도곡초 | 정민석 | ||||||||||
경기-평택시 | 현화초 | 김도현 | 0 | 3 | 0 | 0 | 42 | 75 | -33 | 4 | ||
경기-평택시 | 현화초 | 송주호 |
김도현 송주호 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 08:30 2코트 1번 | 이건우 정민석 |
|
20 | 25 | ||
정하람 박준석 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 08:30 1코트 1번 | 한재준 김영서 |
|
10 | 25 | ||
정하람 박준석 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 09:15 1코트 4번 | 김도현 송주호 |
|
25 | 19 | ||
한재준 김영서 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 09:15 2코트 4번 | 이건우 정민석 |
|
25 | 6 | ||
한재준 김영서 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 10:00 2코트 7번 | 김도현 송주호 |
|
25 | 3 | ||
정하람 박준석 |
이충실내배드민턴장 9월 8일 10:00 1코트 7번 | 이건우 정민석 |
|
25 | 17 |