A-B | 정준태 | 결승 철원실내체육관 10월 20일 13:45 7코트 22번 | 조성호 | C-E | |
김양순 | 22 | 25 | 이춘화 | ||
C-D | 조성호 | 4강 철원실내체육관 10월 20일 13:15 3코트 20번 | 이근영 | E | |
이춘화 | 25 | 19 | 황미영 | ||
A | 정준태 | 4강 철원실내체육관 10월 20일 13:15 2코트 20번 | 강석영 | B | |
김양순 | 25 | 24 | 서강명 | ||
C | 조성호 | 8강 철원실내체육관 10월 20일 12:30 12코트 17번 | 강치원 | D | |
이춘화 | 25 | 15 | 조경희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-서울 | 열배 | 정준태 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 67 | 5 | 1 | 156 | |
서울-서울 | 열배 | 김양순 | ||||||||||
경기-고양시 | 65 좋은 친구들 | 김영수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 67 | 4 | 2 | 261 | |
경기-고양시 | 65 좋은 친구들 | 최선례 | ||||||||||
강원-철원군 | 동송클럽 | 이창규 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 73 | -7 | 3 | 421 | |
강원-철원군 | 와수클럽 | 유해령 | ||||||||||
경기-남양주시 | 개인 | 박태선 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70 | 72 | -2 | 4 | 420 | |
경기-남양주시 | 개인 | 김미정 |
김영수 최선례 |
철원실내체육관 10월 20일 09:45 7코트 8번 | 정준태 김양순 |
|
21 | 25 | ||
박태선 김미정 |
철원실내체육관 10월 20일 09:45 8코트 8번 | 이창규 유해령 |
|
23 | 25 | ||
정준태 김양순 |
철원실내체육관 10월 20일 10:30 10코트 11번 | 이창규 유해령 |
|
25 | 21 | ||
김영수 최선례 |
철원실내체육관 10월 20일 10:30 9코트 11번 | 박태선 김미정 |
|
25 | 22 | ||
김영수 최선례 |
철원실내체육관 10월 20일 12:00 2코트 15번 | 이창규 유해령 |
|
25 | 20 | ||
정준태 김양순 |
철원실내체육관 10월 20일 12:00 3코트 15번 | 박태선 김미정 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-고양시 | 65 좋은 친구들 | 강석영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | 1 | 259 | |
경기-고양시 | 65 좋은 친구들 | 서강명 | ||||||||||
경기-고양시 | 65 좋은 친구들 | 신춘우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 25 | 13 | 2 | 419 | |
경기-고양시 | 65 좋은 친구들 | 박예순 | ||||||||||
강원-양양군 | 양양 | 이경식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 595 | |
강원-양양군 | 양양 | 이명숙 |
강석영 서강명 |
철원실내체육관 10월 20일 09:45 6코트 8번 | 신춘우 박예순 |
|
25 | 13 | ||
강석영 서강명 |
철원실내체육관 10월 20일 10:30 8코트 11번 | 이경식 이명숙 |
|
25 | 0 | ||
신춘우 박예순 |
철원실내체육관 10월 20일 12:00 1코트 15번 | 이경식 이명숙 |
|
25 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-서울 | 열배 | 조성호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 38 | |
서울-서울 | 열배 | 이춘화 | ||||||||||
강원-화천군 | 화천 | 이재성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | 423 | |
강원-화천군 | 화천 | 장정순 | ||||||||||
경기-고양시 | 65 좋은 친구들 | 한동주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 592 | |
경기-고양시 | 65 좋은 친구들 | 정옥경 |
한동주 정옥경 |
철원실내체육관 10월 20일 09:45 5코트 8번 | 조성호 이춘화 |
|
11 | 25 | ||
한동주 정옥경 |
철원실내체육관 10월 20일 10:30 7코트 11번 | 이재성 장정순 |
|
21 | 25 | ||
조성호 이춘화 |
철원실내체육관 10월 20일 11:45 12코트 14번 | 이재성 장정순 |
|
25 | 22 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-고양시 | 65 좋은 친구들 | 강치원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 262 | |
경기-고양시 | 65 좋은 친구들 | 조경희 | ||||||||||
강원-춘천시 | 프렌즈 | 이정동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 42 | -6 | 2 | 424 | |
강원-춘천시 | 프렌즈 | 김해선 | ||||||||||
강원-철원군 | 와수 | 장갑삼 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 594 | |
강원-철원군 | 와수 | 김명희 |
강치원 조경희 |
철원실내체육관 10월 20일 09:45 4코트 8번 | 장갑삼 김명희 |
|
25 | 22 | ||
강치원 조경희 |
철원실내체육관 10월 20일 10:30 6코트 11번 | 이정동 김해선 |
|
25 | 11 | ||
장갑삼 김명희 |
철원실내체육관 10월 20일 11:45 11코트 14번 | 이정동 김해선 |
|
17 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 꼬꼬모꼬 | 이근영 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 50 | 25 | 1 | 157 | |
전국-전국 | 꼬꼬모꼬 | 황미영 | ||||||||||
경기-고양시 | 65 좋은 친구들 | 이동영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 59 | 9 | 2 | 260 | |
경기-고양시 | 65 좋은 친구들 | 정연옥 | ||||||||||
강원-화천군 | 제일 | 이관영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 69 | -3 | 3 | 422 | |
강원-화천군 | 제일 | 이경숙 | ||||||||||
경기-고양시 | 65 좋은 친구들 | 윤환덕 | 0 | 3 | 0 | 0 | 44 | 75 | -31 | 4 | 593 | |
경기-고양시 | 65 좋은 친구들 | 임연자 |
이동영 정연옥 |
철원실내체육관 10월 20일 09:45 2코트 8번 | 윤환덕 임연자 |
|
25 | 17 | ||
이근영 황미영 |
철원실내체육관 10월 20일 09:45 3코트 8번 | 이관영 이경숙 |
|
25 | 24 | ||
윤환덕 임연자 |
철원실내체육관 10월 20일 10:30 5코트 11번 | 이관영 이경숙 |
|
19 | 25 | ||
이동영 정연옥 |
철원실내체육관 10월 20일 10:30 4코트 11번 | 이근영 황미영 |
|
18 | 25 | ||
이동영 정연옥 |
철원실내체육관 10월 20일 11:45 9코트 14번 | 이관영 이경숙 |
|
25 | 17 | ||
윤환덕 임연자 |
철원실내체육관 10월 20일 11:45 10코트 14번 | 이근영 황미영 |
|
8 | 25 |