A-B | 정영철 | 결승 이충실내배드민턴장 11월 3일 17:15 1코트 18번 | 김영환 | C-D | |
김재호 | 25 | 13 | 정윤제. | ||
C | 송창헌 | 4강 이충실내배드민턴장 11월 3일 17:00 3코트 17번 | 김영환 | D | |
신용수 | 21 | 25 | 정윤제. | ||
A | 정영철 | 4강 이충실내배드민턴장 11월 3일 17:00 1코트 17번 | 이재균 | B | |
김재호 | 25 | 17 | 이석문 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 도담 | 정영철 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | ||
경기-평택시 | 도담 | 김재호 | ||||||||||
경기-평택시 | 좋은 | 박병호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 63 | 3 | 2 | ||
경기-평택시 | 좋은 | 조수연1 | ||||||||||
경기-평택시 | 라온 | 이재희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 74 | -10 | 3 | ||
경기-평택시 | 라온 | 박선용 | ||||||||||
경기-평택시 | 송북 | 정동욱 | 0 | 3 | 0 | 0 | 49 | 75 | -26 | 4 | ||
경기-평택시 | 송북 | 전두현 |
정동욱 전두현 |
이충실내배드민턴장 11월 3일 15:30 5코트 11번 | 박병호 조수연1 |
|
14 | 25 | ||
이재희 박선용 |
이충실내배드민턴장 11월 3일 15:30 6코트 11번 | 정영철 김재호 |
|
15 | 25 | ||
박병호 조수연1 |
이충실내배드민턴장 11월 3일 16:15 6코트 14번 | 정영철 김재호 |
|
16 | 25 | ||
정동욱 전두현 |
이충실내배드민턴장 11월 3일 16:15 5코트 14번 | 이재희 박선용 |
|
24 | 25 | ||
정동욱 전두현 |
이충실내배드민턴장 11월 3일 16:45 8코트 16번 | 정영철 김재호 |
|
11 | 25 | ||
박병호 조수연1 |
이충실내배드민턴장 11월 3일 16:45 9코트 16번 | 이재희 박선용 |
|
25 | 24 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 도곡 | 이재균 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
경기-평택시 | 도곡 | 이석문 | ||||||||||
경기-평택시 | 갈곶 | 김영동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 42 | -1 | 2 | ||
경기-평택시 | 갈곶 | 송기영 | ||||||||||
경기-평택시 | 중앙 | 주상현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
경기-평택시 | 중앙 | 김태우 |
주상현 김태우 |
이충실내배드민턴장 11월 3일 15:30 4코트 11번 | 김영동 송기영 |
|
17 | 25 | ||
주상현 김태우 |
이충실내배드민턴장 11월 3일 16:15 1코트 14번 | 이재균 이석문 |
|
11 | 25 | ||
김영동 송기영 |
이충실내배드민턴장 11월 3일 16:45 7코트 16번 | 이재균 이석문 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 내기 | 송창헌 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
경기-평택시 | 내기 | 신용수 | ||||||||||
경기-평택시 | 라온 | 임효규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | |||
경기-평택시 | 라온 | 김범호 | ||||||||||
경기-평택시 | 청담 | 태기관 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-평택시 | 청담 | 김정석 |
태기관 김정석 |
이충실내배드민턴장 11월 3일 15:30 3코트 11번 | 임효규 김범호 |
|
22 | 25 | ||
태기관 김정석 |
이충실내배드민턴장 11월 3일 16:00 11코트 13번 | 송창헌 신용수 |
|
14 | 25 | ||
임효규 김범호 |
이충실내배드민턴장 11월 3일 16:45 6코트 16번 | 송창헌 신용수 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 팽성 | 김영환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 12 | 38 | 1 | ||
경기-평택시 | 팽성 | 정윤제. | ||||||||||
경기-평택시 | 부용 | 윤명선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | 36 | -6 | 2 | ||
경기-평택시 | 부용 | 오행석 | ||||||||||
경기-평택시 | 지장 | 서택일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | ||
경기-평택시 | 지장 | 노재열 |
김영환 정윤제. |
이충실내배드민턴장 11월 3일 15:30 2코트 11번 | 서택일 노재열 |
|
25 | 7 | ||
김영환 정윤제. |
이충실내배드민턴장 11월 3일 16:00 10코트 13번 | 윤명선 오행석 |
|
25 | 5 | ||
서택일 노재열 |
이충실내배드민턴장 11월 3일 16:45 5코트 16번 | 윤명선 오행석 |
|
11 | 25 |