A-B | 이상만 | 결승 이충실내배드민턴장 11월 4일 15:15 12코트 27번 | 윤영호1 | C-D | |
이성호 | 24 | 25 | 백종연 | ||
C | 윤영호1 | 4강 이충실내배드민턴장 11월 4일 15:00 1코트 26번 | 최춘호 | D | |
백종연 | 25 | 22 | 김은유1 | ||
A | 이상만 | 4강 이충실내배드민턴장 11월 4일 14:45 12코트 25번 | 최엽 | B | |
이성호 | 25 | 21 | 안성진 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 세중 | 이상만 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 65 | 7 | 1 | ||
경기-평택시 | 세중 | 이성호 | ||||||||||
경기-평택시 | 비전 | 이종석 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 58 | 12 | 2 | ||
경기-평택시 | 비전 | 김부헌 | ||||||||||
경기-평택시 | 송북 | 김희수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 74 | -12 | 3 | ||
경기-평택시 | 한빛 | 이재만 | ||||||||||
경기-평택시 | 용이 | 송명수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 72 | -7 | 4 | ||
경기-평택시 | 용이 | 이경종 |
김희수 이재만 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 12:00 4코트 14번 | 송명수 이경종 |
|
25 | 24 | ||
이상만 이성호 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 12:00 5코트 14번 | 이종석 김부헌 |
|
25 | 20 | ||
김희수 이재만 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 13:00 12코트 18번 | 이상만 이성호 |
|
20 | 25 | ||
송명수 이경종 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 13:15 1코트 19번 | 이종석 김부헌 |
|
16 | 25 | ||
김희수 이재만 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 14:15 8코트 23번 | 이종석 김부헌 |
|
17 | 25 | ||
송명수 이경종 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 14:15 9코트 23번 | 이상만 이성호 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 비전 | 최엽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 1 | ||
경기-평택시 | 비전 | 안성진 | ||||||||||
경기-평택시 | 서정 | 박태호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | ||
경기-평택시 | 서정 | 김승용 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 한광수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 3 | ||
경기-평택시 | 신한 | 이형근 |
한광수 이형근 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 12:00 3코트 14번 | 박태호 김승용 |
|
25 | 20 | ||
한광수 이형근 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 13:00 11코트 18번 | 최엽 안성진 |
|
17 | 25 | ||
박태호 김승용 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 14:15 5코트 23번 | 최엽 안성진 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 세중 | 윤영호1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
경기-평택시 | 세중 | 백종연 | ||||||||||
경기-평택시 | 비전 | 유병호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 46 | -10 | 2 | ||
경기-평택시 | 비전 | 김경중 | ||||||||||
경기-평택시 | 중앙 | 김동수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
경기-평택시 | 중앙 | 임춘희1 |
윤영호1 백종연 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 12:00 2코트 14번 | 유병호 김경중 |
|
25 | 11 | ||
윤영호1 백종연 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 13:00 10코트 18번 | 김동수 임춘희1 |
|
25 | 7 | ||
유병호 김경중 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 14:15 4코트 23번 | 김동수 임춘희1 |
|
25 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 비전 | 최춘호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
경기-평택시 | 비전 | 김은유1 | ||||||||||
경기-평택시 | 안중 | 장정구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 42 | 3 | 2 | ||
경기-평택시 | 안중 | 신용명 | ||||||||||
경기-평택시 | 서정 | 김현재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-평택시 | 서정 | 한강희 |
장정구 신용명 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 12:00 1코트 14번 | 김현재 한강희 |
|
25 | 17 | ||
장정구 신용명 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 13:00 9코트 18번 | 최춘호 김은유1 |
|
20 | 25 | ||
김현재 한강희 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 14:15 3코트 23번 | 최춘호 김은유1 |
|
22 | 25 |