A-D | 나서연 | 결승 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 19:30 6코트 37번 | 임명숙 | E-H | |
김명희 | 18 | 25 | 정혜영 | ||
E-F | 지윤의 | 4강 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 19:30 1코트 37번 | 임명숙 | G-H | |
연영숙 | 14 | 25 | 정혜영 | ||
A-B | 이규빈 | 4강 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 19:15 12코트 36번 | 나서연 | C-D | |
김종숙 | 11 | 25 | 김명희 | ||
G | 김진숙 | 8강 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 19:15 2코트 36번 | 임명숙 | H | |
김미진 | 24 | 25 | 정혜영 | ||
E | 지윤의 | 8강 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 19:15 1코트 36번 | 한정옥 | F | |
연영숙 | 25 | 17 | 오수진 | ||
C | 고현희 | 8강 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 19:00 12코트 35번 | 나서연 | D | |
박은정 | 23 | 25 | 김명희 | ||
A | 이규빈 | 8강 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 19:00 11코트 35번 | 엄은주 | B | |
김종숙 | 25 | 20 | 김명주 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 홍천 | 이규빈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 552 | |
강원-홍천군 | 홍천 | 김종숙 | ||||||||||
충북-충주시 | 여명클럽 | 정명숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 2 | 231 | |
충북-충주시 | 여명클럽 | 박미옥 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 이경영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 14 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 박선양 |
정명숙 박미옥 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 16:15 3코트 24번 | 이경영 박선양 |
|
25 | 22 | ||
정명숙 박미옥 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 17:30 9코트 29번 | 이규빈 김종숙 |
|
18 | 25 | ||
이경영 박선양 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 18:30 4코트 33번 | 이규빈 김종숙 |
|
13 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 엄은주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | 266 | |
강원-원주시 | 나래 | 김명주 | ||||||||||
충북-청주시 | 유민정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 35 | 6 | 2 | 1353 | ||
충북-청주시 | 이정낭 | |||||||||||
강원-정선군 | 정선클럽 | 김고은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 50 | -40 | 3 | 89 | |
강원-정선군 | 정선클럽 | 유기숙 |
김고은 유기숙 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 16:15 2코트 24번 | 유민정 이정낭 |
|
10 | 25 | ||
김고은 유기숙 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 17:30 8코트 29번 | 엄은주 김명주 |
|
0 | 25 | ||
유민정 이정낭 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 18:30 3코트 33번 | 엄은주 김명주 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 76드래곤 | 고현희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 847 | |
전국-전국 | 76드래곤 | 박은정 | ||||||||||
강원-화천군 | 제일 | 주은영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 31 | 14 | 2 | 594 | |
강원-춘천시 | 성림 | 안숙경 | ||||||||||
경북-영주시 | 남부 | 이은주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | 1820 | |
경북-영주시 | 청운 | 권남숙 |
주은영 안숙경 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 16:00 6코트 23번 | 이은주 권남숙 |
|
25 | 6 | ||
주은영 안숙경 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 17:30 7코트 29번 | 고현희 박은정 |
|
20 | 25 | ||
이은주 권남숙 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 18:30 2코트 33번 | 고현희 박은정 |
|
11 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 호일이와친구들 | 나서연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 388 | |
충북-청주시 | 호일이와친구들 | 김명희 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 장해숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 43 | -4 | 2 | 1354 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 정미화 | ||||||||||
강원-영월군 | 청령포 | 박은숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 71 | |
강원-영월군 | 청령포 | 황미아 |
나서연 김명희 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 16:00 3코트 23번 | 장해숙 정미화 |
|
25 | 14 | ||
나서연 김명희 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 17:00 2코트 27번 | 박은숙 황미아 |
|
25 | 8 | ||
장해숙 정미화 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 18:00 10코트 31번 | 박은숙 황미아 |
|
25 | 18 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | YJ | 지윤의 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 17 | |
대전-유성구 | YJ | 연영숙 | ||||||||||
강원-홍천군 | 무궁화 | 허남숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 49 | -6 | 2 | 312 | |
강원-홍천군 | 무궁화 | 차은영 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 허형숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | 1821 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 우순옥 |
지윤의 연영숙 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 16:00 2코트 23번 | 허형숙 우순옥 |
|
25 | 20 | ||
지윤의 연영숙 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 17:00 1코트 27번 | 허남숙 차은영 |
|
25 | 18 | ||
허형숙 우순옥 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 18:00 9코트 31번 | 허남숙 차은영 |
|
24 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 호일이와친구들 | 한정옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 326 | |
오수진 | ||||||||||||
강원-원주시 | 빡시GOGO | 김애경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 42 | 7 | 2 | 91 | |
강원-원주시 | 빡시GOGO | 이은주 | ||||||||||
전국-전국 | 76드래곤 | 김선화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 580 | |
전국-전국 | 76드래곤 | 안영희 |
김애경 이은주 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 15:45 12코트 22번 | 한정옥 오수진 |
|
24 | 25 | ||
김애경 이은주 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 16:45 12코트 26번 | 김선화 안영희 |
|
25 | 17 | ||
한정옥 오수진 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 18:00 8코트 31번 | 김선화 안영희 |
|
25 | 18 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-강동구 | 76드레곤 | 김진숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 848 | |
서울-강동구 | 76드레곤 | 김미진 | ||||||||||
충북-청주시 | 조이스포츠 | 김은아 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 31 | 9 | 2 | 1355 | |
충북-청주시 | 조이스포츠 | 김한묵 | ||||||||||
강원-원주시 | 동화클럽 | 원영희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | 289 | |
강원-원주시 | 동화클럽 | 주희선 |
김진숙 김미진 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 15:45 9코트 22번 | 원영희 주희선 |
|
25 | 12 | ||
김진숙 김미진 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 16:45 11코트 26번 | 김은아 김한묵 |
|
25 | 15 | ||
원영희 주희선 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 18:00 5코트 31번 | 김은아 김한묵 |
|
6 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
호일이와친구들 | 임명숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 168 | ||
호일이와친구들 | 정혜영 | |||||||||||
충북-충주시 | 여성회 | 이송자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | 1356 | |
충북-충주시 | 여성회 | 이영미 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 한민희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 1822 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 이혜라 |
이송자 이영미 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 15:15 8코트 20번 | 한민희 이혜라 |
|
25 | 0 | ||
이송자 이영미 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 16:15 1코트 24번 | 임명숙 정혜영 |
|
24 | 25 | ||
한민희 이혜라 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 17:30 6코트 29번 | 임명숙 정혜영 |
|
0 | 25 |