A-D | 원남연 | 결승 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 13:30 1코트 15번 | 이지은 | E-H | |
황효진 | 25 | 22 | 남동수 | ||
E-F | 주현민 | 4강 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 13:15 5코트 14번 | 이지은 | G-H | |
나윤정 | 20 | 25 | 남동수 | ||
A-B | 원남연 | 4강 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 13:15 4코트 14번 | 아창은 | C-D | |
황효진 | 25 | 13 | 전영 | ||
G | 이지은 | 8강 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 12:45 3코트 12번 | 임종갑 | H | |
남동수 | 25 | 5 | 정미영 | ||
E | 우종철 | 8강 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 12:45 2코트 12번 | 주현민 | F | |
강근영 | 18 | 25 | 나윤정 | ||
C | 아창은 | 8강 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 12:45 1코트 12번 | 이승환 | D | |
전영 | 25 | 15 | 황인숙 | ||
A | 원남연 | 8강 충주배드민턴전용체육관 12월 8일 12:30 12코트 11번 | 남은우 | B | |
황효진 | 25 | 14 | 곽정환 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 원남연 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | 8 | |
강원-원주시 | 나래 | 황효진 | ||||||||||
경기-여주시 | 신협 | 함의주 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 65 | -1 | 2 | 2 | |
경기-여주시 | 신협 | 조충희 | ||||||||||
보은 | 황인규 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 70 | -8 | 3 | 191 | ||
보은 | 한혜정 | |||||||||||
충북-충주시 | 익스트리 | 이원희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 47 | 70 | -23 | 4 | 783 | |
충북-충주시 | 익스트리 | 최상미 |
이원희 최상미 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:15 11코트 2번 | 함의주 조충희 |
|
15 | 25 | ||
원남연 황효진 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:15 10코트 2번 | 황인규 한혜정 |
|
25 | 17 | ||
원남연 황효진 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:15 5코트 6번 | 이원희 최상미 |
|
25 | 7 | ||
황인규 한혜정 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:15 6코트 6번 | 함의주 조충희 |
|
25 | 20 | ||
원남연 황효진 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 12:00 12코트 9번 | 함의주 조충희 |
|
25 | 19 | ||
황인규 한혜정 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 12:15 1코트 10번 | 이원희 최상미 |
|
20 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | m아카데미 | 남은우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | 109 | |
경기-평택시 | m아카데미 | 곽정환 | ||||||||||
경기-이천시 | 샥스핀팀PJB | 김혜선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 32 | 8 | 2 | 784 | |
경기-이천시 | 이천클럽 | 신동찬 | ||||||||||
제주-제주시 | JDI | 김동완 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | 802 | |
제주-제주시 | JDI | 김이선 |
남은우 곽정환 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:15 9코트 2번 | 김동완 김이선 |
|
25 | 11 | ||
남은우 곽정환 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:15 4코트 6번 | 김혜선 신동찬 |
|
25 | 15 | ||
김동완 김이선 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 12:00 11코트 9번 | 김혜선 신동찬 |
|
7 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 단월 | 아창은 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 283 | |
충북-충주시 | 단월 | 전영 | ||||||||||
충북-음성군 | 헨켈 | 정호영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 44 | 5 | 2 | 312 | |
충북-음성군 | 헨켈 | 권미정 | ||||||||||
충북-제천시 | 제고 | 윤수민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 18 | |
충북-제천시 | 제고 | 이연경 |
아창은 전영 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:15 8코트 2번 | 정호영 권미정 |
|
25 | 24 | ||
아창은 전영 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:15 3코트 6번 | 윤수민 이연경 |
|
25 | 16 | ||
정호영 권미정 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 12:00 10코트 9번 | 윤수민 이연경 |
|
25 | 19 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | 안동 | 이승환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 11 | 39 | 1 | 469 | |
경북-영양군 | 반딧불이클럽 | 황인숙 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 이상민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 25 | 11 | 2 | 286 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 김민정 | ||||||||||
대전-유성구 | 믿음 | 서용환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 313 | |
대전-유성구 | 믿음 | 최숙 |
서용환 최숙 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:15 7코트 2번 | 이승환 황인숙 |
|
0 | 25 | ||
서용환 최숙 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:15 2코트 6번 | 이상민 김민정 |
|
0 | 25 | ||
이승환 황인숙 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 12:00 9코트 9번 | 이상민 김민정 |
|
25 | 11 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 익스트리 | 우종철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 470 | |
충북-충주시 | 익스트리 | 강근영 | ||||||||||
강원-원주시 | 팀나이스 | 이연진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 42 | -3 | 2 | 785 | |
강원-원주시 | 팀나이스 | 정성림 | ||||||||||
경기-수원시 | 김계현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 116 | ||
경기-수원시 | 유수연 |
우종철 강근영 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:15 6코트 2번 | 김계현 유수연 |
|
25 | 18 | ||
우종철 강근영 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:15 1코트 6번 | 이연진 정성림 |
|
25 | 14 | ||
김계현 유수연 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 12:00 8코트 9번 | 이연진 정성림 |
|
17 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 조이스포츠 | 주현민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | 1 | 284 | |
충북-청주시 | 조이스포츠 | 나윤정 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 신형준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 25 | 13 | 2 | 786 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 이현주 | ||||||||||
경기-평택시 | m아카데미 | 문범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 1070 | |
경기-평택시 | m아카데미 | 선은정 |
신형준 이현주 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:15 5코트 2번 | 문범 선은정 |
|
25 | 0 | ||
신형준 이현주 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:00 12코트 5번 | 주현민 나윤정 |
|
13 | 25 | ||
문범 선은정 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 12:00 7코트 9번 | 주현민 나윤정 |
|
0 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 샥스핀팀PJB | 이지은 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | 187 | |
경기-이천시 | 이천클럽 | 남동수 | ||||||||||
충북-충주시 | 충주연합 | 박병수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 47 | -10 | 2 | 303 | |
충북-충주시 | 충주연합 | 김선희 | ||||||||||
제주-제주시 | JDI | 이찬호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 1071 | |
제주-제주시 | JDI | 김미형 |
이찬호 김미형 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:15 4코트 2번 | 박병수 김선희 |
|
22 | 25 | ||
이찬호 김미형 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:00 11코트 5번 | 이지은 남동수 |
|
7 | 25 | ||
이지은 남동수 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 12:00 6코트 9번 | 박병수 김선희 |
|
25 | 12 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 익스트리 | 임종갑 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 1 | 787 | |
충북-충주시 | 익스트리 | 정미영 | ||||||||||
경북-안동시 | 안동 | 조경례 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | 203 | ||
경북-안동시 | 안동 | 최은주 | ||||||||||
충주시 청년회 | 임성민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 3 | 788 | ||
충주시 청년회 | 이송자 |
조경례 최은주 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 10:15 3코트 2번 | 임종갑 정미영 |
|
25 | 21 | ||
조경례 최은주 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 11:00 10코트 5번 | 임성민 이송자 |
|
21 | 25 | ||
임종갑 정미영 |
충주배드민턴전용체육관 12월 8일 12:00 5코트 9번 | 임성민 이송자 |
|
25 | 17 |