A1-B2 | 홍성천 | 결승 북평여자고등학교 3월 10일 12:30 1코트 19번 | 어광식 | A2-B1 | |
정재익 | 25 | 14 | 정형철 | ||
A2 | 어광식 | 4강 북평여자고등학교 3월 10일 11:45 6코트 16번 | 손선열 | B1 | |
정형철 | 25 | 23 | 장영식 | ||
A1 | 홍성천 | 4강 북평여자고등학교 3월 10일 11:45 5코트 16번 | 장현식 | B2 | |
정재익 | 25 | 20 | 김진영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 홍성천 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 41 | 34 | 1 | 56 | |
강원-원주시 | 봉산7.2 | 정재익 | ||||||||||
강원-강릉시 | 노암 | 어광식 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 56 | 13 | 2 | 180 | |
강원-강릉시 | 누리 | 정형철 | ||||||||||
강원-동해시 | 스마일 | 김국래 | 1 | 2 | 0 | 0 | 52 | 68 | -16 | 3 | 755 | |
강원-동해시 | 스마일 | 이길성 | ||||||||||
강원-동해시 | 남호 | 윤인대 | 0 | 3 | 0 | 0 | 44 | 75 | -31 | 4 | 1109 | |
강원-동해시 | 남호 | 김장화 |
김국래 이길성 |
북평여자고등학교 3월 10일 08:45 6코트 4번 | 윤인대 김장화 |
|
25 | 18 | ||
어광식 정형철 |
북평여자고등학교 3월 10일 09:00 1코트 5번 | 홍성천 정재익 |
|
19 | 25 | ||
김국래 이길성 |
북평여자고등학교 3월 10일 09:45 6코트 8번 | 어광식 정형철 |
|
13 | 25 | ||
윤인대 김장화 |
북평여자고등학교 3월 10일 10:00 1코트 9번 | 홍성천 정재익 |
|
8 | 25 | ||
윤인대 김장화 |
북평여자고등학교 3월 10일 11:00 6코트 13번 | 어광식 정형철 |
|
18 | 25 | ||
김국래 이길성 |
북평여자고등학교 3월 10일 11:00 5코트 13번 | 홍성천 정재익 |
|
14 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 매화 | 손선열 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | 359 | |
강원-동해시 | 매화 | 장영식 | ||||||||||
강원-동해시 | 남호 | 장현식 | 2 | 1 | 0 | 0 | 60 | 60 | 0 | 502 | ||
강원-동해시 | 남호 | 김진영 | ||||||||||
강원-강릉시 | 최강남산 | 남흥래 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 69 | -6 | 3 | 12 | |
강원-춘천시 | 알럽 | 윤문희 | ||||||||||
강원-삼척시 | 어울림 | 이종석 | 0 | 3 | 0 | 0 | 48 | 75 | -27 | 4 | 1110 | |
강원-삼척시 | 어울림 | 이상운 |
이종석 이상운 |
북평여자고등학교 3월 10일 08:45 5코트 4번 | 남흥래 윤문희 |
|
19 | 25 | ||
손선열 장영식 |
북평여자고등학교 3월 10일 08:45 4코트 4번 | 장현식 김진영 |
|
25 | 10 | ||
손선열 장영식 |
북평여자고등학교 3월 10일 09:45 4코트 8번 | 이종석 이상운 |
|
25 | 16 | ||
장현식 김진영 |
북평여자고등학교 3월 10일 09:45 5코트 8번 | 남흥래 윤문희 |
|
25 | 22 | ||
손선열 장영식 |
북평여자고등학교 3월 10일 10:45 5코트 12번 | 남흥래 윤문희 |
|
25 | 16 | ||
장현식 김진영 |
북평여자고등학교 3월 10일 11:00 2코트 13번 | 이종석 이상운 |
|
25 | 13 |