A-D | 추정훈 | 결승 건양대학교짐나지움 3월 23일 17:00 11코트 33번 | 오재홍 | E-H | |
김정양 | 14 | 25 | 안광근 | ||
E-F | 오재홍 | 4강 건양대학교짐나지움 3월 23일 16:30 3코트 31번 | 김현호 | G-H | |
안광근 | 25 | 21 | 차상일 | ||
A-B | 추정훈 | 4강 건양대학교짐나지움 3월 23일 16:30 2코트 31번 | 나성준 | C-D | |
김정양 | 25 | 20 | 김건태 | ||
G | 김강원 | 8강 건양대학교짐나지움 3월 23일 15:45 9코트 28번 | 김현호 | H | |
국승욱 | 14 | 25 | 차상일 | ||
E | 오재홍 | 8강 건양대학교짐나지움 3월 23일 15:45 7코트 28번 | 박기용 | F | |
안광근 | 25 | 23 | 정용석 | ||
C | 김형배 | 8강 건양대학교짐나지움 3월 23일 15:45 6코트 28번 | 나성준 | D | |
황인배 | 13 | 25 | 김건태 | ||
A | 추정훈 | 8강 건양대학교짐나지움 3월 23일 15:45 3코트 28번 | 이지선 | B | |
김정양 | 25 | 20 | 홍순열 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-예산군 | 예산협회 | 추정훈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | 47 | |
충남-예산군 | 예산협회 | 김정양 | ||||||||||
충남-논산시 | 한빛클럽 | 백영국 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 58 | 10 | 2 | 695 | |
충남-논산시 | 한빛클럽 | 전계승 | ||||||||||
세종-세종시 | 도담 | 손문근 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 62 | -3 | 3 | 1072 | |
세종-세종시 | 허허실실 | 차정호 | ||||||||||
대전-동구 | 대전가오클럽 | 송인국 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37 | 75 | -38 | 4 | 197 | |
대전-동구 | 대전가오클럽 | 조남전 |
송인국 조남전 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 13:30 3코트 19번 | 손문근 차정호 |
|
12 | 25 | ||
백영국 전계승 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 13:30 4코트 19번 | 추정훈 김정양 |
|
18 | 25 | ||
송인국 조남전 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 14:15 12코트 22번 | 백영국 전계승 |
|
11 | 25 | ||
손문근 차정호 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 14:30 1코트 23번 | 추정훈 김정양 |
|
12 | 25 | ||
송인국 조남전 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 15:15 2코트 26번 | 추정훈 김정양 |
|
14 | 25 | ||
손문근 차정호 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 15:15 3코트 26번 | 백영국 전계승 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 부용 | 이지선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 233 | |
경기-평택시 | 부용 | 홍순열 | ||||||||||
충남-아산시 | 콕사랑 | 한규환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 45 | -8 | 2 | 1073 | |
충남-아산시 | 콕사랑 | 전병철 | ||||||||||
충남-계룡시 | 계룡협회 | 장희동 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 1635 | |
충남-계룡시 | 계룡협회 | 김성웅 |
한규환 전병철 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 13:15 2코트 18번 | 장희동 김성웅 |
|
25 | 20 | ||
한규환 전병철 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 14:00 11코트 21번 | 이지선 홍순열 |
|
12 | 25 | ||
이지선 홍순열 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 14:45 11코트 24번 | 장희동 김성웅 |
|
25 | 15 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 원킬 | 김형배 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 311 | |
충남-천안시 | 원킬 | 황인배 | ||||||||||
전국-전국 | 앙팡테리블 | 임성구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 36 | 12 | 2 | 1074 | |
전국-전국 | 앙팡테리블 | 민광식 | ||||||||||
대전-대덕구 | 엔제이 | 남정일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 179 | |
대전-대덕구 | 엔제이 | 구명성 |
남정일 구명성 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 12:45 4코트 16번 | 임성구 민광식 |
|
11 | 25 | ||
남정일 구명성 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 13:30 10코트 19번 | 김형배 황인배 |
|
12 | 25 | ||
김형배 황인배 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 14:30 7코트 23번 | 임성구 민광식 |
|
25 | 23 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 부여 | 나성준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 64 | |
충남-부여군 | 부여 | 김건태 | ||||||||||
충남-계룡시 | 계룡협회 | 강덕원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 40 | 5 | 2 | 1075 | |
충남-계룡시 | 계룡협회 | 김태정 | ||||||||||
충남-보령시 | 보령연합 | 김창수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 1636 | |
충남-보령시 | 보령연합 | 김용익 |
강덕원 김태정 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 13:00 12코트 17번 | 김창수 김용익 |
|
25 | 15 | ||
강덕원 김태정 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 14:00 10코트 21번 | 나성준 김건태 |
|
20 | 25 | ||
나성준 김건태 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 14:45 10코트 24번 | 김창수 김용익 |
|
25 | 20 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종시 | 전국 | 오재홍 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 12 | |
세종-세종시 | 전국 | 안광근 | ||||||||||
충남-천안시 | 이짝저짝 | 신승국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 40 | 1 | 2 | 22 | |
충남-천안시 | 이짝저짝 | 반성태 | ||||||||||
전국-전국 | 양콕스 | 황동성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 1637 | |
전국-전국 | 양콕스 | 이길우 |
오재홍 안광근 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 13:00 5코트 17번 | 황동성 이길우 |
|
25 | 13 | ||
오재홍 안광근 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 14:00 7코트 21번 | 신승국 반성태 |
|
25 | 16 | ||
신승국 반성태 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 14:45 9코트 24번 | 황동성 이길우 |
|
25 | 15 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 평택 | 박기용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 6 | |
경기-평택시 | 평택 | 정용석 | ||||||||||
충남-계룡시 | 계룡협회 | 손호용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 36 | 1 | 2 | 1076 | |
충남-계룡시 | 계룡협회 | 최용철 | ||||||||||
충남-홍성군 | 박재춘 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 1638 | ||
충남-홍성군 | 서은호 |
박기용 정용석 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 13:00 4코트 17번 | 박재춘 서은호 |
|
25 | 12 | ||
박기용 정용석 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 14:00 6코트 21번 | 손호용 최용철 |
|
25 | 12 | ||
손호용 최용철 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 14:45 8코트 24번 | 박재춘 서은호 |
|
25 | 11 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 목천클럽 | 김강원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 696 | |
충남-천안시 | 목천클럽 | 국승욱 | ||||||||||
대전-대덕구 | WOOLEE | 홍창동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 39 | -1 | 2 | 1077 | |
대전-대덕구 | WOOLEE | 김용군 | ||||||||||
전국-전국 | 삑사리 | 송상영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 1639 | |
전국-전국 | 삑사리 | 정원용 |
홍창동 김용군 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 13:00 3코트 17번 | 송상영 정원용 |
|
25 | 14 | ||
홍창동 김용군 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 14:00 5코트 21번 | 김강원 국승욱 |
|
13 | 25 | ||
김강원 국승욱 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 14:45 7코트 24번 | 송상영 정원용 |
|
25 | 18 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전남-무안군 | 훼미리 | 김현호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 38 | 37 | 1 | 351 | |
전남-무안군 | 훼미리 | 차상일 | ||||||||||
충남-보령시 | 보령연합 | 강성식 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 50 | 17 | 2 | 192 | |
충남-보령시 | 보령연합 | 김명수 | ||||||||||
대전-서구 | FS | 김영배 | 1 | 2 | 0 | 0 | 44 | 70 | -26 | 3 | 1078 | |
대전-서구 | FS | 곽광환 | ||||||||||
충남-논산시 | 논산 | 김보성 | 0 | 3 | 0 | 0 | 47 | 75 | -28 | 4 | 1640 | |
충남-논산시 | 논산 | 이지호 |
김영배 곽광환 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 12:45 5코트 16번 | 김현호 차상일 |
|
11 | 25 | ||
강성식 김명수 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 12:45 9코트 16번 | 김보성 이지호 |
|
25 | 17 | ||
김영배 곽광환 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 13:30 12코트 19번 | 강성식 김명수 |
|
8 | 25 | ||
김현호 차상일 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 13:45 4코트 20번 | 김보성 이지호 |
|
25 | 10 | ||
김영배 곽광환 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 14:30 10코트 23번 | 김보성 이지호 |
|
25 | 20 | ||
김현호 차상일 |
건양대학교짐나지움 3월 23일 14:30 11코트 23번 | 강성식 김명수 |
|
25 | 17 |