A-C | 허필환 | 결승 금산군배드민턴체육관 9월 20일 16:45 | 이충섭 | D-G | |
임미정 | 22 | 25 | 정순영 | ||
D-E | 이충섭 | 4강 금산군배드민턴체육관 9월 20일 16:15 | 김대근 | F-G | |
정순영 | 25 | 16 | 최소연 | ||
A | 허필환 | 4강 금산군배드민턴체육관 9월 20일 16:15 | 김무명 | B-C | |
임미정 | 25 | 21 | 허수련 | ||
F | 서병원 | 8강 금산군배드민턴체육관 9월 20일 15:45 | 김대근 | G | |
전현숙 | 17 | 25 | 최소연 | ||
D | 이충섭 | 8강 금산군배드민턴체육관 9월 20일 15:45 | 박정훈 | E | |
정순영 | 25 | 22 | 이혜영 | ||
B | 김무명 | 8강 금산군배드민턴체육관 9월 20일 15:45 | 김용덕 | C | |
허수련 | 25 | 10 | 김미숙 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 68chds | 허필환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
68chds | 임미정 | |||||||||||
배친소 | 박성민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 25 | 22 | 2 | |||
배친소 | 정미영 | |||||||||||
충북-충주시 | 남한강 | 이찬하 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
남한강 | 유상순 |
허필환 임미정 |
금산군배드민턴체육관 9월 20일 12:45 | 이찬하 유상순 |
|
25 | 0 | ||
허필환 임미정 |
금산군배드민턴체육관 9월 20일 14:15 | 박성민 정미영 |
|
25 | 22 | ||
이찬하 유상순 |
금산군배드민턴체육관 9월 20일 15:15 | 박성민 정미영 |
|
0 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
배친소 | 김무명 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | |||
배친소 | 허수련 | |||||||||||
경남-거창군 | 거창클럽 | 신중용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 39 | 8 | 2 | ||
거창클럽 | 김민희 | |||||||||||
충남-논산시 | 논산클럽 | 임병철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
논산클럽 | 이지미 |
신중용 김민희 |
금산군배드민턴체육관 9월 20일 12:45 | 임병철 이지미 |
|
25 | 14 | ||
신중용 김민희 |
금산군배드민턴체육관 9월 20일 13:45 | 김무명 허수련 |
|
22 | 25 | ||
임병철 이지미 |
금산군배드민턴체육관 9월 20일 15:15 | 김무명 허수련 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
배친소 | 김용덕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | |||
배친소 | 김미숙 | |||||||||||
전북-전주시 | 아하민턴 | 최성규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 48 | -1 | 2 | ||
아하민턴 | 김용숙 | |||||||||||
충북-영동군 | 영동연합 | 김승환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
영동연합 | 정해옥 |
김용덕 김미숙 |
금산군배드민턴체육관 9월 20일 12:45 | 김승환 정해옥 |
|
25 | 21 | ||
김용덕 김미숙 |
금산군배드민턴체육관 9월 20일 13:45 | 최성규 김용숙 |
|
25 | 22 | ||
김승환 정해옥 |
금산군배드민턴체육관 9월 20일 15:15 | 최성규 김용숙 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 남한강 | 이충섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
남한강 | 정순영 | |||||||||||
전북-전주시 | 아하민턴 | 김경민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 25 | 12 | 2 | ||
아하민턴 | 진경옥 | |||||||||||
배친소 | 지광일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 9 | 50 | -41 | 3 | |||
배친소 | 김주연 |
이충섭 정순영 |
금산군배드민턴체육관 9월 20일 12:45 | 지광일 김주연 |
|
25 | 9 | ||
이충섭 정순영 |
금산군배드민턴체육관 9월 20일 13:45 | 김경민 진경옥 |
|
25 | 12 | ||
지광일 김주연 |
금산군배드민턴체육관 9월 20일 15:15 | 김경민 진경옥 |
|
0 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-영동군 | 영동연합 | 박정훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
영동연합 | 이혜영 | |||||||||||
배친소 | 손민하 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | ||||
배친소 | 정옥자 | |||||||||||
전북-익산시 | 민턴클럽 | 안재균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
민턴클럽 | 김명미 |
안재균 김명미 |
금산군배드민턴체육관 9월 20일 12:30 | 손민하 정옥자 |
|
18 | 25 | ||
안재균 김명미 |
금산군배드민턴체육관 9월 20일 13:45 | 박정훈 이혜영 |
|
19 | 25 | ||
손민하 정옥자 |
금산군배드민턴체육관 9월 20일 15:00 | 박정훈 이혜영 |
|
18 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-전주시 | 조아 | 서병원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
조아 | 전현숙 | |||||||||||
전국-전국 | 명유클럽 | 정명직 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 42 | 2 | 2 | ||
명유클럽 | 김유순 | |||||||||||
충남-논산시 | 논산클럽 | 강영민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
논산클럽 | 조이쁜 |
강영민 조이쁜 |
금산군배드민턴체육관 9월 20일 12:45 | 정명직 김유순 |
|
17 | 25 | ||
강영민 조이쁜 |
금산군배드민턴체육관 9월 20일 14:00 | 서병원 전현숙 |
|
15 | 25 | ||
정명직 김유순 |
금산군배드민턴체육관 9월 20일 15:00 | 서병원 전현숙 |
|
19 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | b4s | 김대근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 1 | ||
b4s | 최소연 | |||||||||||
전북-전주시 | 아하민턴 | 강신우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 44 | 2 | 2 | ||
아하민턴 | 장윤정 | |||||||||||
배친소 | 홍순애 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 48 | -4 | 3 | |||
배친소 | 이성락 |
김대근 최소연 |
금산군배드민턴체육관 9월 20일 12:45 | 홍순애 이성락 |
|
23 | 25 | ||
김대근 최소연 |
금산군배드민턴체육관 9월 20일 13:45 | 강신우 장윤정 |
|
25 | 21 | ||
홍순애 이성락 |
금산군배드민턴체육관 9월 20일 15:00 | 강신우 장윤정 |
|
19 | 25 |