A | 김영재 | 결승 이충실내배드민턴장 3월 16일 17:15 7코트 18번 | 임상열 | B-C | |
한예순 | 16 | 25 | 이금숙 | ||
B | 임상열 | 4강 이충실내배드민턴장 3월 16일 16:45 2코트 16번 | 강신혁 | C | |
이금숙 | 25 | 18 | 박미자 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 신한 | 김영재 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | ||
경기-평택시 | 신한 | 한예순 | ||||||||||
경기-평택시 | 세중 | 윤병훈 | 2 | 1 | 0 | 0 | 60 | 58 | 2 | 2 | ||
경기-평택시 | 세중 | 이윤희 | ||||||||||
경기-평택시 | 중앙 | 이대열 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 57 | 11 | 3 | ||
경기-평택시 | 중앙 | 이민숙 | ||||||||||
경기-평택시 | 안중 | 이서구 | 0 | 3 | 0 | 0 | 29 | 75 | -46 | 4 | ||
경기-평택시 | 안중 | 공순은 |
이서구 공순은 |
이충실내배드민턴장 3월 16일 13:15 12코트 2번 | 이대열 이민숙 |
|
7 | 25 | ||
윤병훈 이윤희 |
이충실내배드민턴장 3월 16일 13:15 11코트 2번 | 김영재 한예순 |
|
10 | 25 | ||
윤병훈 이윤희 |
이충실내배드민턴장 3월 16일 14:15 5코트 6번 | 이서구 공순은 |
|
25 | 10 | ||
김영재 한예순 |
이충실내배드민턴장 3월 16일 14:15 6코트 6번 | 이대열 이민숙 |
|
25 | 20 | ||
김영재 한예순 |
이충실내배드민턴장 3월 16일 15:45 4코트 12번 | 이서구 공순은 |
|
25 | 12 | ||
윤병훈 이윤희 |
이충실내배드민턴장 3월 16일 15:45 3코트 12번 | 이대열 이민숙 |
|
25 | 23 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 평택 | 임상열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-평택시 | 평택 | 이금숙 | ||||||||||
경기-평택시 | 포승 | 곽은기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 41 | -2 | 2 | ||
경기-평택시 | 포승 | 이종환 | ||||||||||
경기-평택시 | 안중 | 박민진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
경기-평택시 | 안중 | 김현자 |
박민진 김현자 |
이충실내배드민턴장 3월 16일 13:15 10코트 2번 | 임상열 이금숙 |
|
19 | 25 | ||
박민진 김현자 |
이충실내배드민턴장 3월 16일 14:15 4코트 6번 | 곽은기 이종환 |
|
16 | 25 | ||
임상열 이금숙 |
이충실내배드민턴장 3월 16일 15:45 2코트 12번 | 곽은기 이종환 |
|
25 | 14 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 신한 | 강신혁 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 60 | 15 | 1 | ||
경기-평택시 | 신한 | 박미자 | ||||||||||
경기-평택시 | 서정 | 조도연 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 65 | 6 | 2 | ||
경기-평택시 | 서정 | 황동애 | ||||||||||
경기-평택시 | 팽성 | 최건하 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 67 | -5 | 3 | ||
경기-평택시 | 팽성 | 이정자 | ||||||||||
경기-평택시 | 송탄 | 차원용 | 0 | 3 | 0 | 0 | 59 | 75 | -16 | 4 | ||
경기-평택시 | No.1 | 강숙기 |
강신혁 박미자 |
이충실내배드민턴장 3월 16일 13:15 9코트 2번 | 최건하 이정자 |
|
25 | 17 | ||
조도연 황동애 |
이충실내배드민턴장 3월 16일 13:15 8코트 2번 | 차원용 강숙기 |
|
25 | 20 | ||
조도연 황동애 |
이충실내배드민턴장 3월 16일 14:15 2코트 6번 | 강신혁 박미자 |
|
21 | 25 | ||
차원용 강숙기 |
이충실내배드민턴장 3월 16일 14:15 3코트 6번 | 최건하 이정자 |
|
17 | 25 | ||
차원용 강숙기 |
이충실내배드민턴장 3월 16일 15:30 12코트 11번 | 강신혁 박미자 |
|
22 | 25 | ||
조도연 황동애 |
이충실내배드민턴장 3월 16일 15:30 10코트 11번 | 최건하 이정자 |
|
25 | 20 |