A-C | 이용희 | 결승 신곡실내배드민턴장 3월 23일 14:00 9코트 16번 | 안인숙 | D-G | |
이상현 | 27 | 31 | 이해경 | ||
D-E | 이옥자 | 4강 신곡실내배드민턴장 3월 23일 13:40 12코트 15번 | 안인숙 | F-G | |
남은화 | 17 | 31 | 이해경 | ||
A | 강인영 | 4강 신곡실내배드민턴장 3월 23일 13:40 11코트 15번 | 이용희 | B-C | |
김은녀 | 26 | 31 | 이상현 | ||
F | 안인숙 | 8강 신곡실내배드민턴장 3월 23일 13:20 18코트 14번 | 황가야 | G | |
이해경 | 31 | 26 | 이경순 | ||
D | 이옥자 | 8강 신곡실내배드민턴장 3월 23일 13:20 17코트 14번 | 김은경 | E | |
남은화 | 31 | 22 | 이은영 | ||
B | 김영순 | 8강 신곡실내배드민턴장 3월 23일 13:20 15코트 14번 | 이용희 | C | |
김미영 | 27 | 31 | 이상현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 약수클럽 | 강인영 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 62 | 31 | 1 | ||
약수클럽 | 김은녀 | |||||||||||
경기-의정부시 | 배영클럽 | 조해선 | 2 | 1 | 0 | 0 | 88 | 79 | 9 | 2 | ||
배영클럽 | 박미화 | |||||||||||
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 손선희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 83 | 78 | 5 | 3 | ||
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 오영미 | ||||||||||
경기-의정부시 | 장수원 | 강미숙 | 0 | 3 | 0 | 0 | 48 | 93 | -45 | 4 | ||
장수원 | 안영희 |
손선희 오영미 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 11:20 9코트 8번 | 강미숙 안영희 |
|
31 | 16 | ||
강인영 김은녀 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 11:20 8코트 8번 | 조해선 박미화 |
|
31 | 26 | ||
조해선 박미화 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 12:20 15코트 11번 | 강미숙 안영희 |
|
31 | 18 | ||
강인영 김은녀 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 12:20 14코트 11번 | 손선희 오영미 |
|
31 | 22 | ||
강인영 김은녀 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 13:00 20코트 13번 | 강미숙 안영희 |
|
31 | 14 | ||
조해선 박미화 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 13:20 1코트 14번 | 손선희 오영미 |
|
31 | 30 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 김영순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 35 | 27 | 1 | ||
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 김미영 | ||||||||||
경기-의정부시 | 장수원 | 김수미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 52 | 55 | -3 | 2 | ||
장수원 | 서미진 | |||||||||||
경기-의정부시 | 중앙 | 김지은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 62 | -24 | 3 | ||
중앙 | 이상임(용) |
김지은 이상임(용) |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 11:20 7코트 8번 | 김영순 김미영 |
|
14 | 31 | ||
김지은 이상임(용) |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 12:20 12코트 11번 | 김수미 서미진 |
|
24 | 31 | ||
김영순 김미영 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 13:00 17코트 13번 | 김수미 서미진 |
|
31 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 녹양클럽 | 이용희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 41 | 21 | 1 | ||
녹양클럽 | 이상현 | |||||||||||
경기-의정부시 | 행운클럽 | 김경원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 58 | 49 | 9 | 2 | ||
행운클럽 | 김영화 | |||||||||||
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 김윤희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 62 | -30 | 3 | ||
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 장영미 |
김경원 김영화 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 11:20 6코트 8번 | 김윤희 장영미 |
|
31 | 18 | ||
김경원 김영화 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 12:20 10코트 11번 | 이용희 이상현 |
|
27 | 31 | ||
이용희 이상현 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 13:00 15코트 13번 | 김윤희 장영미 |
|
31 | 14 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 녹양클럽 | 이옥자 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 33 | 29 | 1 | ||
녹양클럽 | 남은화 | |||||||||||
경기-의정부시 | 신원클럽 | 강윤주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 60 | -22 | 2 | ||
신원클럽 | 김현주 | |||||||||||
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 이경휘 | 0 | 2 | 0 | 0 | 55 | 62 | -7 | 3 | ||
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 신영숙 |
이경휘 신영숙 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 11:20 5코트 8번 | 강윤주 김현주 |
|
29 | 31 | ||
이경휘 신영숙 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 12:20 8코트 11번 | 이옥자 남은화 |
|
26 | 31 | ||
강윤주 김현주 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 13:00 14코트 13번 | 이옥자 남은화 |
|
7 | 31 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 충의클럽 | 김은경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 32 | 30 | 1 | ||
충의클럽 | 이은영 | |||||||||||
경기-의정부시 | 무지개클럽 | 박희심 | 1 | 1 | 0 | 0 | 51 | 48 | 3 | 2 | ||
무지개클럽 | 이현주 | |||||||||||
경기-의정부시 | 녹양클럽 | 김수영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 62 | -33 | 3 | ||
녹양클럽 | 김지수 |
박희심 이현주 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 11:20 4코트 8번 | 김수영 김지수 |
|
31 | 17 | ||
박희심 이현주 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 12:20 7코트 11번 | 김은경 이은영 |
|
20 | 31 | ||
김수영 김지수 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 13:00 13코트 13번 | 김은경 이은영 |
|
12 | 31 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 장수원 | 안인숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 28 | 34 | 1 | ||
장수원 | 이해경 | |||||||||||
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 김경미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 55 | 43 | 12 | 2 | ||
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 이세영 | ||||||||||
경기-의정부시 | 배영클럽 | 박연경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 62 | -46 | 3 | ||
배영클럽 | 박미현 |
박연경 박미현 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 11:20 3코트 8번 | 김경미 이세영 |
|
12 | 31 | ||
박연경 박미현 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 12:20 6코트 11번 | 안인숙 이해경 |
|
4 | 31 | ||
김경미 이세영 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 13:00 12코트 13번 | 안인숙 이해경 |
|
24 | 31 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 녹양클럽 | 황가야 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 53 | 40 | 1 | ||
녹양클럽 | 이경순 | |||||||||||
경기-의정부시 | 약수클럽 | 박화란 | 2 | 1 | 0 | 0 | 77 | 69 | 8 | 2 | ||
약수클럽 | 강정희 | |||||||||||
경기-의정부시 | 약수클럽 | 이지연 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 88 | -31 | 3 | ||
약수클럽 | 윤미경 | |||||||||||
경기-의정부시 | 금오클럽 | 이경숙 | 0 | 3 | 0 | 0 | 76 | 93 | -17 | 4 | ||
금오클럽 | 송근혜(용) |
이경숙 송근혜(용) |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 11:20 2코트 8번 | 황가야 이경순 |
|
29 | 31 | ||
이지연 윤미경 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 11:20 1코트 8번 | 박화란 강정희 |
|
17 | 31 | ||
박화란 강정희 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 12:20 5코트 11번 | 황가야 이경순 |
|
15 | 31 | ||
이지연 윤미경 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 12:20 4코트 11번 | 이경숙 송근혜(용) |
|
31 | 26 | ||
이지연 윤미경 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 13:00 10코트 13번 | 황가야 이경순 |
|
9 | 31 | ||
박화란 강정희 |
신곡실내배드민턴장 3월 23일 13:00 11코트 13번 | 이경숙 송근혜(용) |
|
31 | 21 |