A-E | 김호철 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:30 9코트 37번 | 이기현 | F-K | |
이재운 | 25 | 11 | 정근청 | ||
F-H | 배종열 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:00 3코트 35번 | 이기현 | I-K | |
김연일 | 19 | 25 | 정근청 | ||
A-B | 김웅식 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:00 2코트 35번 | 김호철 | C-E | |
염민구 | 20 | 25 | 이재운 | ||
I-J | 성국철 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:15 7코트 32번 | 이기현 | K | |
이병기 | 22 | 25 | 정근청 | ||
F-G | 변영환 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:15 6코트 32번 | 배종열 | H | |
이진수 | 19 | 25 | 김연일 | ||
C | 김호철 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:15 5코트 32번 | 김호성 | D-E | |
이재운 | 25 | 15 | 유현종 | ||
A | 이정현 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:15 4코트 32번 | 김웅식 | B | |
민병준 | 13 | 25 | 염민구 | ||
I | 성국철 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 15:15 5코트 28번 | 김현기 | J | |
이병기 | 25 | 23 | 김용오 | ||
F | 한창우 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 15:15 4코트 28번 | 변영환 | G | |
박홍서 | 18 | 25 | 이진수 | ||
D | 김호성 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 15:15 3코트 28번 | 오창규 | E | |
유현종 | 25 | 23 | 김종석 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 상원클럽 | 이정현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 17 | 58 | 1 | ||
상원클럽 | 민병준 | |||||||||||
충북-청주시 | 테크노 | 박기업 | 1 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 2 | ||
테크노 | 박병용 | |||||||||||
충북-청주시 | 교대 | 편관현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 70 | -15 | 3 | ||
교대 | 양승국 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 남기문 | 1 | 2 | 0 | 0 | 29 | 67 | -38 | 4 | ||
율량클럽 | 최창호 |
남기문 최창호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 12:30 5코트 17번 | 편관현 양승국 |
|
25 | 17 | ||
이정현 민병준 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 12:30 4코트 17번 | 박기업 박병용 |
|
25 | 0 | ||
이정현 민병준 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 13:15 6코트 20번 | 남기문 최창호 |
|
25 | 4 | ||
박기업 박병용 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 13:15 7코트 20번 | 편관현 양승국 |
|
20 | 25 | ||
이정현 민병준 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:30 2코트 25번 | 편관현 양승국 |
|
25 | 13 | ||
박기업 박병용 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:45 4코트 26번 | 남기문 최창호 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-영동군 | 한울클럽 | 김웅식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
한울클럽 | 염민구 | |||||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 서성배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | ||
수곡클럽 | 박정기 | |||||||||||
충북-청주시 | 가경 | 한재윤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
가경 | 박노윤 |
한재윤 박노윤 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 11:15 6코트 12번 | 김웅식 염민구 |
|
15 | 25 | ||
한재윤 박노윤 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 12:15 9코트 16번 | 서성배 박정기 |
|
22 | 25 | ||
서성배 박정기 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 13:15 9코트 20번 | 김웅식 염민구 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 강내클럽 | 김호철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
강내클럽 | 이재운 | |||||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 김완태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 43 | -2 | 2 | ||
꿈누리클럽 | 이기석 | |||||||||||
충북-증평군 | 증평클럽 | 유종철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
증평클럽 | 반태현 |
김호철 이재운 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 11:15 7코트 12번 | 김완태 이기석 |
|
25 | 16 | ||
김호철 이재운 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 12:30 1코트 17번 | 유종철 반태현 |
|
25 | 19 | ||
유종철 반태현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 13:30 3코트 21번 | 김완태 이기석 |
|
18 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-음성군 | 대소 | 김호성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
대소 | 유현종 | |||||||||||
충북-청주시 | 용암 | 양상필 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 45 | -8 | 2 | ||
용암 | 한명동 | |||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 송운화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
솔밭클럽 | 연석형 |
양상필 한명동 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 11:15 9코트 12번 | 송운화 연석형 |
|
25 | 20 | ||
양상필 한명동 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 12:30 2코트 17번 | 김호성 유현종 |
|
12 | 25 | ||
송운화 연석형 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 13:30 4코트 21번 | 김호성 유현종 |
|
12 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 금천 | 오창규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
금천 | 김종석 | |||||||||||
충북-청주시 | 에이스클럽 | 김진수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 40 | 2 | 2 | ||
에이스클럽 | 황규홍 | |||||||||||
충북-보은군 | 정이품 | 신춘수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
정이품 | 김대일 |
신춘수 김대일 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 11:30 1코트 13번 | 오창규 김종석 |
|
22 | 25 | ||
신춘수 김대일 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 12:30 3코트 17번 | 김진수 황규홍 |
|
15 | 25 | ||
오창규 김종석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 13:30 5코트 21번 | 김진수 황규홍 |
|
25 | 17 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 원평클럽 | 한창우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
원평클럽 | 박홍서 | |||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 김승구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 48 | -13 | 2 | ||
새터민턴 | 한상덕 | |||||||||||
충북-진천군 | 서전클럽 | 김정영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
서전클럽 | 이승주 |
한창우 박홍서 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 11:45 1코트 14번 | 김정영 이승주 |
|
25 | 16 | ||
한창우 박홍서 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 12:30 9코트 17번 | 김승구 한상덕 |
|
25 | 10 | ||
김정영 이승주 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 13:30 9코트 21번 | 김승구 한상덕 |
|
23 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 수곡클럽 | 변영환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
원평클럽 | 이진수 | |||||||||||
충북-청주시 | 흥덕MG | 김형태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 35 | 12 | 2 | ||
흥덕MG | 최하규 | |||||||||||
충북-음성군 | 맹동클럽 | 이기돈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
맹동클럽 | 김봉군 |
변영환 이진수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 11:45 2코트 14번 | 김형태 최하규 |
|
25 | 22 | ||
이기돈 김봉군 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 12:45 1코트 18번 | 변영환 이진수 |
|
21 | 25 | ||
이기돈 김봉군 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:00 3코트 23번 | 김형태 최하규 |
|
10 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 계명클럽 | 배종열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
계명클럽 | 김연일 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주 | 이봉영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 25 | 11 | 2 | ||
청주 | 박만규 | |||||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 정원식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
꿈누리클럽 | 이경민 |
배종열 김연일 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 11:45 6코트 14번 | 이봉영 박만규 |
|
25 | 11 | ||
배종열 김연일 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 12:45 2코트 18번 | 정원식 이경민 |
|
25 | 23 | ||
정원식 이경민 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:00 4코트 23번 | 이봉영 박만규 |
|
0 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-증평군 | 한별클럽 | 성국철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
한별클럽 | 이병기 | |||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 우희남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 48 | -1 | 2 | ||
운천클럽 | 권은성 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 은종칠 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
스포츠클럽 | 임정섭 |
성국철 이병기 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 11:45 8코트 14번 | 은종칠 임정섭 |
|
25 | 14 | ||
성국철 이병기 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 12:45 3코트 18번 | 우희남 권은성 |
|
25 | 22 | ||
우희남 권은성 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:00 5코트 23번 | 은종칠 임정섭 |
|
25 | 23 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-보은군 | 정이품 | 김현기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
정이품 | 김용오 | |||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 최경민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 36 | 7 | 2 | ||
동주클럽 | 임헌수 | |||||||||||
충북-청주시 | 우암클럽 | 도건용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
우암클럽 | 구윤모 |
김현기 김용오 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 12:15 8코트 16번 | 도건용 구윤모 |
|
25 | 12 | ||
김현기 김용오 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 13:00 9코트 19번 | 최경민 임헌수 |
|
25 | 18 | ||
최경민 임헌수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:15 4코트 24번 | 도건용 구윤모 |
|
25 | 11 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 교대 | 이기현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | ||
교대 | 정근청 | |||||||||||
충북-제천시 | 제고 | 김상호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 66 | 8 | 2 | ||
제고 | 김영식 | |||||||||||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 신충희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 53 | 70 | -17 | 3 | ||
이동섭클럽 | 이충신 | |||||||||||
충북-보은군 | 보은 | 유권수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 62 | 75 | -13 | 4 | ||
보은 | 류제온 |
신충희 이충신 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 12:15 2코트 16번 | 이기현 정근청 |
|
7 | 25 | ||
유권수 류제온 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 12:15 1코트 16번 | 김상호 김영식 |
|
20 | 25 | ||
유권수 류제온 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 13:00 3코트 19번 | 신충희 이충신 |
|
20 | 25 | ||
김상호 김영식 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 13:00 5코트 19번 | 이기현 정근청 |
|
24 | 25 | ||
유권수 류제온 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:00 9코트 23번 | 이기현 정근청 |
|
22 | 25 | ||
김상호 김영식 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:15 1코트 24번 | 신충희 이충신 |
|
25 | 21 |