A-E | 김현미 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 18:00 2코트 39번 | 김선화 | F-J | |
이현화 | 25 | 15 | 양현주 | ||
F-H | 전미남 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:45 2코트 38번 | 김선화 | I-J | |
허은영 | 13 | 25 | 양현주 | ||
A-B | 고경윤 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:45 1코트 38번 | 김현미 | C-E | |
한미숙 | 12 | 25 | 이현화 | ||
I | 김선화 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:30 6코트 37번 | 이경순 | J | |
양현주 | 25 | 21 | 전수림 | ||
F-G | 전미남 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:30 4코트 37번 | 김경남 | H | |
허은영 | 25 | 17 | 이은정 | ||
C | 오수진 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:30 5코트 37번 | 김현미 | D-E | |
정인영 | 22 | 25 | 이현화 | ||
A | 전형미 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:30 3코트 37번 | 고경윤 | B | |
박종명 | 24 | 25 | 한미숙 | ||
F | 전미남 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:45 4코트 34번 | 신미희 | G | |
허은영 | 25 | 18 | 지은수 | ||
D | 김인순 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:45 3코트 34번 | 김현미 | E | |
이화희 | 15 | 25 | 이현화 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-괴산군 | 괴산 | 전형미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
괴산 | 박종명 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 김정원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 30 | 19 | 2 | ||
새터클럽 | 유성희 | |||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 이혜정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
솔밭클럽 | 백귀순 |
전형미 박종명 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:45 3코트 26번 | 이혜정 백귀순 |
|
25 | 15 | ||
전형미 박종명 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:15 1코트 32번 | 김정원 유성희 |
|
25 | 24 | ||
이혜정 백귀순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:15 1코트 36번 | 김정원 유성희 |
|
5 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 하나클럽 | 고경윤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
하나클럽 | 한미숙 | |||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 이현숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | ||
운천클럽 | 이말숙 | |||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 우은숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
성화클럽 | 백선미 |
고경윤 한미숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:45 2코트 26번 | 이현숙 이말숙 |
|
25 | 18 | ||
고경윤 한미숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:00 9코트 31번 | 우은숙 백선미 |
|
25 | 13 | ||
이현숙 이말숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:00 9코트 35번 | 우은숙 백선미 |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 중앙클럽 | 오수진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
중앙클럽 | 정인영 | |||||||||||
충북-청주시 | 우암클럽 | 권민경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 40 | 0 | |||
우암클럽 | 이기해 | |||||||||||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 최소영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
지웰클럽 | 이선화 |
최소영 이선화 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:45 1코트 26번 | 권민경 이기해 |
|
15 | 25 | ||
최소영 이선화 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:00 8코트 31번 | 오수진 정인영 |
|
10 | 25 | ||
오수진 정인영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:00 8코트 35번 | 권민경 이기해 |
|
25 | 15 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주 | 김인순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
청주 | 이화희 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김향희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 41 | 1 | 2 | ||
스포츠클럽 | 이선경 | |||||||||||
충북-청주시 | 용성 | 오병옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
용성 | 오정연 |
오병옥 오정연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 13:45 6코트 22번 | 김향희 이선경 |
|
16 | 25 | ||
오병옥 오정연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:30 9코트 25번 | 김인순 이화희 |
|
12 | 25 | ||
김향희 이선경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:00 7코트 31번 | 김인순 이화희 |
|
17 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 김현미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
율량클럽 | 이현화 | |||||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 진경안 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 47 | -7 | 2 | ||
꿈누리클럽 | 박혜정 | |||||||||||
충북-음성군 | 대소 | 최은정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
대소 | 김수진 |
김현미 이현화 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 13:45 5코트 22번 | 진경안 박혜정 |
|
25 | 15 | ||
김현미 이현화 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:30 8코트 25번 | 최은정 김수진 |
|
25 | 14 | ||
진경안 박혜정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:00 6코트 31번 | 최은정 김수진 |
|
25 | 22 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 중앙클럽 | 전미남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
중앙클럽 | 허은영 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 윤원숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 37 | 1 | 2 | ||
율량클럽 | 김민주 | |||||||||||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 정진희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
지웰클럽 | 권범여 |
정진희 권범여 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:30 7코트 25번 | 전미남 허은영 |
|
11 | 25 | ||
정진희 권범여 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:00 5코트 31번 | 윤원숙 김민주 |
|
12 | 25 | ||
전미남 허은영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:00 1코트 35번 | 윤원숙 김민주 |
|
25 | 13 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 창신클럽 | 신미희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
창신클럽 | 지은수 | |||||||||||
충북-청주시 | 만수클럽 | 이재은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 33 | 2 | 2 | ||
만수클럽 | 심은보 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 오진옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
스포츠클럽 | 김설아 |
이재은 심은보 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:30 6코트 25번 | 신미희 지은수 |
|
10 | 25 | ||
이재은 심은보 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:00 4코트 31번 | 오진옥 김설아 |
|
25 | 8 | ||
신미희 지은수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:45 7코트 34번 | 오진옥 김설아 |
|
25 | 15 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | SK하이닉스클럽 | 김경남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
SK하이닉스클럽 | 이은정 | |||||||||||
충북-청주시 | 용성 | 김순자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | |||
용성 | 김현아 | |||||||||||
충북-음성군 | 대소 | 유영순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
대소 | 김수란 |
김순자 김현아 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:30 5코트 25번 | 김경남 이은정 |
|
18 | 25 | ||
김순자 김현아 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:00 3코트 31번 | 유영순 김수란 |
|
25 | 18 | ||
김경남 이은정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:45 6코트 34번 | 유영순 김수란 |
|
25 | 9 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 지웰클럽 | 김선화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
지웰클럽 | 양현주 | |||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 심은미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 35 | 4 | 2 | ||
성화클럽 | 이숙연 | |||||||||||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 윤순필 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | ||
교대클럽 | 안지현 |
김선화 양현주 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:30 4코트 25번 | 윤순필 안지현 |
|
25 | 6 | ||
김선화 양현주 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:00 2코트 31번 | 심은미 이숙연 |
|
25 | 14 | ||
윤순필 안지현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:45 5코트 34번 | 심은미 이숙연 |
|
10 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 이경순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
율량클럽 | 전수림 | |||||||||||
충북-진천군 | 상원클럽 | 남화영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 2 | ||
상원클럽 | 홍승여 | |||||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 곽미정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
꿈누리클럽 | 남미애 |
남화영 홍승여 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:30 3코트 25번 | 이경순 전수림 |
|
22 | 25 | ||
남화영 홍승여 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 15:45 3코트 30번 | 곽미정 남미애 |
|
25 | 18 | ||
이경순 전수림 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:30 6코트 33번 | 곽미정 남미애 |
|
25 | 16 |