A-C | 최욱동 | 결승 한밭체육관 4월 20일 13:15 15코트 22번 | 황규상 | D-F | |
이정숙 | 25 | 24 | 고현애 | ||
D-E | 이규석 | 4강 한밭체육관 4월 20일 12:45 14코트 20번 | 황규상 | F | |
정남정 | 17 | 25 | 고현애 | ||
A | 김동은 | 4강 한밭체육관 4월 20일 12:45 7코트 20번 | 최욱동 | B-C | |
김인화 | 19 | 25 | 이정숙 | ||
D | 이규석 | 8강 한밭체육관 4월 20일 12:15 4코트 18번 | 박만우 | E | |
정남정 | 25 | 22 | 신선영 | ||
B | 윤제원 | 8강 한밭체육관 4월 20일 12:15 1코트 18번 | 최욱동 | C | |
남현숙 | 16 | 25 | 이정숙 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 올림픽 | 김동은 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 39 | 36 | 1 | ||
올림픽 | 김인화 | |||||||||||
대전-유성구 | 은구비 | 이상민 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 68 | -9 | 2 | ||
은구비 | 이경미 | |||||||||||
대전-대덕구 | 신탄진 | 김미자 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 69 | -12 | 3 | ||
신탄진 | 김용식 | |||||||||||
대전-동구 | 어울림 | 정영일 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 70 | -15 | 4 | ||
어울림 | 손창수 |
정영일 손창수 |
한밭체육관 4월 20일 09:00 16코트 5번 | 김동은 김인화 |
|
12 | 25 | ||
김미자 김용식 |
한밭체육관 4월 20일 09:00 15코트 5번 | 이상민 이경미 |
|
25 | 19 | ||
김미자 김용식 |
한밭체육관 4월 20일 10:15 8코트 10번 | 정영일 손창수 |
|
20 | 25 | ||
이상민 이경미 |
한밭체육관 4월 20일 10:15 9코트 10번 | 김동은 김인화 |
|
15 | 25 | ||
김미자 김용식 |
한밭체육관 4월 20일 11:15 16코트 14번 | 김동은 김인화 |
|
12 | 25 | ||
이상민 이경미 |
한밭체육관 4월 20일 11:30 1코트 15번 | 정영일 손창수 |
|
25 | 18 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 스마트 | 윤제원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
스마트 | 남현숙 | |||||||||||
대전-중구 | 한마음 | 전희규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 2 | ||
한마음 | 송미옥 | |||||||||||
대전-서구 | 석우 | 김동옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
석우 | 김용옥 |
윤제원 남현숙 |
한밭체육관 4월 20일 09:00 14코트 5번 | 전희규 송미옥 |
|
25 | 22 | ||
윤제원 남현숙 |
한밭체육관 4월 20일 10:15 7코트 10번 | 김동옥 김용옥 |
|
25 | 14 | ||
전희규 송미옥 |
한밭체육관 4월 20일 11:15 15코트 14번 | 김동옥 김용옥 |
|
25 | 17 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 삼천 | 최욱동 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
삼천 | 이정숙 | |||||||||||
대전-동구 | 자양 | 임은철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 39 | 2 | 2 | ||
자양 | 최유미 | |||||||||||
대전-유성구 | 봉명 | 김경진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
봉명 | 이남희 |
최욱동 이정숙 |
한밭체육관 4월 20일 09:00 13코트 5번 | 임은철 최유미 |
|
25 | 16 | ||
최욱동 이정숙 |
한밭체육관 4월 20일 10:15 6코트 10번 | 김경진 이남희 |
|
25 | 6 | ||
임은철 최유미 |
한밭체육관 4월 20일 11:15 14코트 14번 | 김경진 이남희 |
|
25 | 14 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 신성 | 이규석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
신성 | 정남정 | |||||||||||
대전-중구 | 비젼 | 이인숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 46 | -10 | 2 | ||
비젼 | 남기일 | |||||||||||
대전-서구 | 구봉 | 민덕기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
구봉 | 한주영 |
이인숙 남기일 |
한밭체육관 4월 20일 09:00 12코트 5번 | 이규석 정남정 |
|
11 | 25 | ||
이인숙 남기일 |
한밭체육관 4월 20일 10:15 5코트 10번 | 민덕기 한주영 |
|
25 | 21 | ||
이규석 정남정 |
한밭체육관 4월 20일 11:15 13코트 14번 | 민덕기 한주영 |
|
25 | 17 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 인동 | 박만우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
인동 | 신선영 | |||||||||||
대전-서구 | 행복한 | 홍성호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | ||
행복한 | 양명숙 | |||||||||||
대전-유성구 | 칸타빌 | 장근수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
칸타빌 | 전연수 |
홍성호 양명숙 |
한밭체육관 4월 20일 09:00 11코트 5번 | 장근수 전연수 |
|
25 | 18 | ||
홍성호 양명숙 |
한밭체육관 4월 20일 10:15 4코트 10번 | 박만우 신선영 |
|
19 | 25 | ||
장근수 전연수 |
한밭체육관 4월 20일 11:15 12코트 14번 | 박만우 신선영 |
|
14 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 송강 | 황규상 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | ||
송강 | 고현애 | |||||||||||
대전-중구 | 한마음 | 이성복 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 56 | 8 | 2 | ||
한마음 | 박성희 | |||||||||||
대전-동구 | 한우리 | 나길현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 67 | -12 | 3 | ||
한우리 | 이덕자 | |||||||||||
대전-유성구 | 플라이 | 서동철 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 75 | -24 | 4 | ||
플라이 | 이상숙 |
황규상 고현애 |
한밭체육관 4월 20일 09:00 10코트 5번 | 나길현 이덕자 |
|
25 | 16 | ||
서동철 이상숙 |
한밭체육관 4월 20일 09:00 9코트 5번 | 이성복 박성희 |
|
17 | 25 | ||
서동철 이상숙 |
한밭체육관 4월 20일 10:15 2코트 10번 | 황규상 고현애 |
|
17 | 25 | ||
이성복 박성희 |
한밭체육관 4월 20일 10:15 3코트 10번 | 나길현 이덕자 |
|
25 | 14 | ||
이성복 박성희 |
한밭체육관 4월 20일 11:15 9코트 14번 | 황규상 고현애 |
|
14 | 25 | ||
서동철 이상숙 |
한밭체육관 4월 20일 11:15 8코트 14번 | 나길현 이덕자 |
|
17 | 25 |